Гость
Статьи
Парень закинул в …

Парень закинул в чёрный список без объяснений причины

Мы знакомы месяца 4, где-то 2 месяца встречались, гуляли, общались, обнимались, ну в общем все такое. Мне нравилось проводить с ним время. Однажды дело дошло до поцелуев. И он и я ни разу не целовались(я к тому, что вроде как новый уровень отношений). Ну в общем все было отлично. И вдруг. Ни с того ни с сего через несколько дней он сначала игнорит, а потом кидает в чс. Ничего не обьясняет. И самое проблемное, что я вижу его каждый день, мне кажется, что из-за всех этих наших отношений я ни на шутку влюбилась. Но у нас все было хорошо, ссорились иногда, но по пустякам. А тут он отказывается говорить со мной, везде закинул в чс, бегает. Стоит отметить, что он немного младше меня(по началу я списывала на это, да и реакция у него может быть вспыльчивой). Я не понимаю в чем причина. Я пробовала извиниться, все выяснить, но он молчит. Разве можно после стольких откровений так поступить? В чем причина, я не понимаю?! Да и вообще, что делать? Просто ждать? Я не думаю, что что-то изменится, а ведь я уже так привязалась и отпустить его не могу, да и куда денешь чувства..

Annmilk37
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Просто заниматься школьной учебой, а не писестраданиями.

#2

Откровений..... ну тут с детьми бросают и уходят. Не расстраивайтесь, Вы молоды и парней будет достаточно. Если Вы ничего не сделали, то и не стоит звонить и извиняться, да и во обще звонить.

гость
#3

Ты толстая.

Гость
#4

просто тоже закиньте его в чс, на случай если передумает и захочет написать. поздно. не общайтесь, не смотрите его страничку через подруг и тд. просто забудьте, это пройдет, обещаю! таких парней не надо ждать, извиняться... учитесь сразу на будущее не бегать за мужиками и не верить словам, а только поступкам) вы ничего не сделаете, если он не хочет, понимайте. и дело не в вас, а в нем.

Карлос
#5

надо было дать, нормальный парень не станет ждать "до сватьбы"

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: