Гость
Статьи
Что я делаю не так на …

Что я делаю не так на свиданиях?

Масса одинаковых историй, хоть и с разными девушками, но все под копирку.
На первую встречу приглашаю в кафе, где она заказывает себе очень скромно.
Я заказал себе кофе и еду, и предложил …

Гость
692 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А вы десерт предлагали сразу после того, как рассказывали, что рюкзак за 800 не хуже рюкзака за 5000?
Хотите быть наглым, ездить по ушам? Поверьте, когда начнете, дела пойдут еще хуже.

Нет, после того, как рассказал, что Питер, Флоренция, Рим унылые города, где делать и смотреть нечего.

Мария
#102
Гость

А ведь почти на мази все было полтора года назад с той девушкой с которой было несколько встреч и которая мне нравилась и которая тоже была готова встречаться.
И я оплачивал кафе, кино, выставки, театры прогулки на параходике, дарил ей духи цветы и конфеты.
Но все испортила ее классная циничная фраза что как бы ее муж не обеспечивал, она бы в семье и тысячи рублей принципиально никогда не внесёт ни в какие общие расходы и если у него проблемы то пусть ест макароны
Ужас какой цинизм! Меня эта фраза ввергла в шок и я перестал с ней общаться даже ничего не объясняя

Автор, я много лет прожила с довольно циничным парнем, так вот он говорил : не надо слушать женщин, у женщины сегодня одно на уме, сегодня другое ".И я в принципе, согласна. Мало ли чего девушка вдруг ляпнула, надо было ее фразу довести до абсурда, посмеяться и все. Не надо было это так всерьез воспринимать. Имхо, конечно.

Гость
#103
Гость

Ты просто скучное, унылое ***. Я с таких свиданий с разговорами о путешествиях и работе сбегаю сверкая пятками. Фу, ненавижу таких "вежливых и культурных". Последнее крутое свидание было с пилотом, он облил меня пивом, а я в ответ плюнула струей пива ему в лицо, вот это нормально а не беседы о политике и любимых фильмах

😂😂😂

Гость
#104
Гости

Может они уходили от вас потому что не было у вас машины в наше время?

Уверен что нет

Гость
#105
Гость

А вы десерт предлагали сразу после того, как рассказывали, что рюкзак за 800 не хуже рюкзака за 5000?
Хотите быть наглым, ездить по ушам? Поверьте, когда начнете, дела пойдут еще хуже.

Я даже не припомню чтобы именно с теми кто меня отшил хоть раз обсуждал покупку одежды мои стоимость вещей.
Было с девушкой с которой расстались через несколько месяцев по совсем другим причинам, проходя в торговом центре увидел за три тысячи, и сказал что практически такой же купил на рынке за 800 рублей. Эта тема развития не получила, просто сказал и сказал, дальнейшему общению это не мешало

Гость
#106
Гость

Ну ок пусть тогда и дальше выбирают для отношений тех с кем будет много поводов жаловаться на этом форуме.
Ну вот был бы я твоим мужем, что плохого? Ты приготовила завтрак, я приготовлю ужин, ты помыла посуду, я помыл пол. То есть не надо меня обслуживать.
Никогда не кричу и не продавливаю свою позицию как единственное верную, готов к взаимным компромиссам.
На свадьбу подарил бы тебе кольцо с бриллиантом за 150 тысяч, то есть я хоть и экономный в повседневной жизни, но не против совершать эпизодические крупные расходы иногда. Например дома у меня хороший ремонт и дорогая стиральная машина. Есть накопления.
Разве плохо со мной?

Может девушка не забыла бывшего поэтому не готова с вами строить отношения либо патологически выбирает похожего парня на бывшего) меня мой парень больше заинтересовал тем что он не глупый, не пафосный а потом поняла что как будто бы Я с ним давно знакома и мы похожи чем то )меня это настолько удивило

Гость
#107
Мария

Автор, ну правда машина мужчине нужна - это точно.На втором свидании мужчины уже во всю приставать начинают, в машине это удобнее. Будьте понаглее и понапористее, ж это любят. А вы похоже, даже за ручку не подержались.

Для меня машина это сплошное неудобство, я не буду ей пользоваться категорически ни при каких обстоятельствах.
Если женюсь и жена скажет что либо учись ездить и сдавай на права либо разводимся, я выберу второе. Тут вопрос не дискуссионный

Гость
#108

Вам ещё не встретилась девушка значит по судьбе вы это как то почувствуете будете похожи в каких то взглядах интересах

Гость
#109
Гость

А в глазах нескрываемая надежда, что повезёт и скажет не хочу.

Автор, женщины все прекрасно видят и чувствуют. Вас считывают на первом же свидании. Не важно что вы там говорите, характер не скрыть. С вашим отсутствием социализации, опыта так вообще нереальная задача.

Вас послушать, так я вообще недоразвитый аутист, и почему только доходы выросли и на работе со всеми прекрасные деловые отношения?
Кстати забавно, что со всеми женщинами у меня замечательно налажен контакт и со мной очень рады иметь дело, именно когда речь идёт об исключительно деловых отношениях, то есть разные договоренности в рамках рабочих проектов

Гость
#110
Мария

Автор, я много лет прожила с довольно циничным парнем, так вот он говорил : не надо слушать женщин, у женщины сегодня одно на уме, сегодня другое ".И я в принципе, согласна. Мало ли чего девушка вдруг ляпнула, надо было ее фразу довести до абсурда, посмеяться и все. Не надо было это так всерьез воспринимать. Имхо, конечно.

Не думаю что она ляпнула не подумав, она подписана на Милу Левчук в социальной сети, так что это взвешенная позиция

Гость
#111
Гость

Нет, после того, как рассказал, что Питер, Флоренция, Рим унылые города, где делать и смотреть нечего.

Я в основном рассказываю про те места где понравилось, единственное что рассказываю что предпочитаю в отпуске спокойное тихое времяпровождение, а всякая суета мне претит. Как пример в качестве того что претит я приводил Азию с ее хаосом на дорогах когда все бесконечно гудит и машины ездят не по правилам

Мария
#112
Гость

Не думаю что она ляпнула не подумав, она подписана на Милу Левчук в социальной сети, так что это взвешенная позиция

Тогда , наверное, надо было ответить : ок, но я в качестве жены я ищу человека с другими принципами. И продолжать дальше встречаться, спать с ней, и параллельно искать себе жену. Может быть, нечестно, но вы ее предупредили )) . И знаете, что в этой девушке плохо? Не то, что она не хочет вносить деньги в семейный бюджет, а то что она не думает своей головой, а слушает какую-то разведенную блогершу, которая на таких зарабатывает просто. Вот это вот ужасно,несамостоятельность мышления.

Гость
#113
Гость

Вас послушать, так я вообще недоразвитый аутист, и почему только доходы выросли и на работе со всеми прекрасные деловые отношения?
Кстати забавно, что со всеми женщинами у меня замечательно налажен контакт и со мной очень рады иметь дело, именно когда речь идёт об исключительно деловых отношениях, то есть разные договоренности в рамках рабочих проектов

Легкие аутисты, если работают в области своих узких интересов, прекрасно зарабатывают, т к отличные специалисты и не отвлекаются на другое.
Про отношения ключевое слово - деловые. Тут опять все как и должно быть. Сухие деловые отношения, доброжелательные внешне с соблюдением строгой дистанции. У вас же друзей среди сотрудников нет. А хороший прилежный исполнитель как вы - всегда ценный сотрудник, хоть и легко заменимый. Что о вас говорят за глаза вы не имеете понятия. И это хорошо.
Еще не забывайте. У людей есть совесть у большинства. Если в окружении есть человек с ментальными проблемами, стараются быть с ним очень корректными, обдумывать каждое слово, чтоб не задеть нечаянно. Ведут себя иначе, чем с остальными. В нормальных коллективах.

Гость
#114
Гость

Для меня машина это сплошное неудобство, я не буду ей пользоваться категорически ни при каких обстоятельствах.
Если женюсь и жена скажет что либо учись ездить и сдавай на права либо разводимся, я выберу второе. Тут вопрос не дискуссионный

Дело не в самой машине, а в мировоззрении, отношении к жизни.
Взрослый мужчина боится малейших сложностей, неудобств, хотя через эти неудобства можно получить в разы больший комфорт. Но принципиально даже не пробует.
Тут естественно понятно, что при реальных сложностях на него расчитывать нельзя, вернее можно сразу расчитывать, что все проблемы, включая его, решать прийдется женщине. Кому такое нафиг надо ?!?!

Гость
#115

Просто ты скучный поникший неуверенный в себе нытик. К таким люди не тянутся вообще, а не только девушки

Гость
#116
Гость

Да его тут все знают, много лет пишет, больше 5. Причём с каждым годом все зацикленнее. Столько людей советовали к психологу наведаться.

Мне тяжело представить, что с человеком не то, если все женщины за километр обходят. Москвич, с квартирой, без ипотек, кредитов. Без алиментов, бывших жён и вредных привычек. 34 года. Нормальная работа и доход.
Очередь должна до Твери выстроиться. Не успевал бы отбиваться от желающих. И дело там не во внешнем виде, разбирают любых, можно отмыть, причесать, приодеть. А вот внутреннее наполнение так просто не изменишь.

Может, импотент или около того? Почитала его комменты, нигде нет ничего про си ськи, пи ськи, ж опы, губы, ноги и тд
Импотенты ужасно скучны

Гость
#117
Гость

Дело не в самой машине, а в мировоззрении, отношении к жизни.
Взрослый мужчина боится малейших сложностей, неудобств, хотя через эти неудобства можно получить в разы больший комфорт. Но принципиально даже не пробует.
Тут естественно понятно, что при реальных сложностях на него расчитывать нельзя, вернее можно сразу расчитывать, что все проблемы, включая его, решать прийдется женщине. Кому такое нафиг надо ?!?!

Через какие именно неудобства можно прийти к комфорту? Пожалуйста конкретно

имярек
#118

Автор, уезжай из мегаполиса. Или попробуй отношения не с рашн принцесс, а с заморскими. Шансов тоже так себе, но тут ты понимания не найдёшь. Или ты злобствующий тролль и ждёшь, когда местные принцесски набросят на вентилятыр? Сознавайсо)))

Гость
#119
Гость

Легкие аутисты, если работают в области своих узких интересов, прекрасно зарабатывают, т к отличные специалисты и не отвлекаются на другое.
Про отношения ключевое слово - деловые. Тут опять все как и должно быть. Сухие деловые отношения, доброжелательные внешне с соблюдением строгой дистанции. У вас же друзей среди сотрудников нет. А хороший прилежный исполнитель как вы - всегда ценный сотрудник, хоть и легко заменимый. Что о вас говорят за глаза вы не имеете понятия. И это хорошо.
Еще не забывайте. У людей есть совесть у большинства. Если в окружении есть человек с ментальными проблемами, стараются быть с ним очень корректными, обдумывать каждое слово, чтоб не задеть нечаянно. Ведут себя иначе, чем с остальными. В нормальных коллективах.

То есть с мужем по вашему нормально если женщина не корректная и хамит ему без повода? Вести себя корректно можно только с интровертом с которым связывают только деловые отношения?

Гость
#120
Гость

Дело не в самой машине, а в мировоззрении, отношении к жизни.
Взрослый мужчина боится малейших сложностей, неудобств, хотя через эти неудобства можно получить в разы больший комфорт. Но принципиально даже не пробует.
Тут естественно понятно, что при реальных сложностях на него расчитывать нельзя, вернее можно сразу расчитывать, что все проблемы, включая его, решать прийдется женщине. Кому такое нафиг надо ?!?!

Тут может будет большое удивление, но когда у меня были проблемы, я успешно решал их деньгами.
Например у меня прорвало канализационную трубу в ванной.
Я понятия не имею как ее чинить, как менять и что вообще делать, у меня дома нет даже инструментов, мне неохота с этим возиться.
Я просто пригласил специалистов, заплатил деньги и они сделали все: и купили сами новую трубу (а я даже не знаю где продаются трубы), извлекли старую, вставили новую, какой-то инструмент у них громко грохотал, шла большая работа.
Второй момент, это когда дома нужно было сделать ремонт.
Думаешь я буду сам ездить по строительным магазинам? Для меня это огромный ужас, вся эта огромная суета плюс попытки разобраться в том в чем ничего не понимаю.
Нет, я через знакомых нашел проверенную бригаду, они мне показали несколько фотографий с итоговым вариантом ремонта, я ткнул пальцев в то что мне понравилось, и ВСЕ, дальше все закупали и все делали только они, я лишь заплатил деньги.
Понимаю что переплатил, вышло дороже чем если б сам покупал материалы, но для меня именно это есть комфорт, когда мне не надо разбираться в каких-то непонятных материалах и инструментах, и не надо ездить в строительные магазины, меня от одной только мысли об этом бросает в дрожь.
И тем не менее заметь никаких проблем, если есть деньги то все решаемо.
А деньги есть именно потому что во многих других моментах я экономный

Гость
#121
Гость

То есть с мужем по вашему нормально если женщина не корректная и хамит ему без повода? Вести себя корректно можно только с интровертом с которым связывают только деловые отношения?

Вы слово очень не заметили. Если что, я как раз пишу экстра корректно, не называя вещи своими словами.
С мужем можно общаться как с нормальным обычным человеком. Он реагирует на всё адекватно. В отличии от людей с некоторыми девиациями. Вот там надо обдумывать каждое слово.

Гость
#122

В связи с этим непонятно, почему на меня нельзя положиться, и какие проблемы придется решать женщине?
Если речь о том чтобы я в выходной день ездил к ее маме на дачу и делал там какую-то физическую работу, например колод топором дрова, то разумеется категорически нет. Я вообще боюсь брать в руки топор, мне всегда кажется что случайно себе по пальцу ударю.
Тоже самое с газонокосилкой, я даже близко не подхожу к местам где работают грохочащие или опасные инструменты.
Но это не значит что у меня дома бардак, я умею сам находить хороших специалистов, либо через знакомых, либо тщательно мониторю отзывы через интернет, я умею это делать.
Например нашел так мастера по окнам, они у меня стали барахлить.
Мастер сказал что видимо оттого что за окнами годами никто не ухаживал, придется менять фарнитуру.
А я первый раз слышу что за окнами надо как-то ухаживать. Как стоят эти ПВХ уже лет восемь, так я ни разу ничего с ними не делал, а оказывается надо было смазывать маслом.
В общем оплатил я все работу по замене фарнитуры на двух окнах, суммарно за все вышло 18 тысяч. Но зато я на масле сэкономил, которое не покупал ни разу за эти восемь лет, так что нормально. И окна теперь работают хорошо.
Но опять же обратите внимание, никаких проблем которые надо было решать женщине, все проблемы решаются деньгами. И мастера я нашел самостоятельно.
Так что о чем хоть речь? В чем на меня нельзя положиться и какие проблемы лягут на женщину?

Гость
#123
Гость

Через какие именно неудобства можно прийти к комфорту? Пожалуйста конкретно

Например маленькие неудобства от машины не могут сравниться с огромными удобствами своего личного транспортного средства. Хотя личный водитель ещё удобнее. На худой случай убер, такси. Но большинство мужчин просто получают наслаждение от вождения машины, от возможности всегда, в любое время суток добраться куда надо в кратчайшие сроки.

Причём машину в большом городе действительно не обязательно иметь. Тут дело в самом отношении , в городе не нужна, в поездках без проблем взять в рент. При переезде в пригород купить и ездить. У вас же элементарный страх перед такой незначительной вещью, как просто машина.

Гость
#124
Гость

Вы слово очень не заметили. Если что, я как раз пишу экстра корректно, не называя вещи своими словами.
С мужем можно общаться как с нормальным обычным человеком. Он реагирует на всё адекватно. В отличии от людей с некоторыми девиациями. Вот там надо обдумывать каждое слово.

А можно пример ситуации, где с мужем вы можете называть вещи своими словами и он это воспримет нормально, а я на тоже самое обижусь (или что ещё, почему надо быть очень корректной?).
Можно конкретный житейский пример?

Гость
#125

По ходу у автора комплект. *** нудный скупердяй)

Гость
#126
Гость

В связи с этим непонятно, почему на меня нельзя положиться, и какие проблемы придется решать женщине?
Если речь о том чтобы я в выходной день ездил к ее маме на дачу и делал там какую-то физическую работу, например колод топором дрова, то разумеется категорически нет. Я вообще боюсь брать в руки топор, мне всегда кажется что случайно себе по пальцу ударю.
Тоже самое с газонокосилкой, я даже близко не подхожу к местам где работают грохочащие или опасные инструменты.
Но это не значит что у меня дома бардак, я умею сам находить хороших специалистов, либо через знакомых, либо тщательно мониторю отзывы через интернет, я умею это делать.
Например нашел так мастера по окнам, они у меня стали барахлить.
Мастер сказал что видимо оттого что за окнами годами никто не ухаживал, придется менять фарнитуру.
А я первый раз слышу что за окнами надо как-то ухаживать. Как стоят эти ПВХ уже лет восемь, так я ни разу ничего с ними не делал, а оказывается надо было смазывать маслом.
В общем оплатил я все работу по замене фарнитуры на двух окнах, суммарно за все вышло 18 тысяч. Но зато я на масле сэкономил, которое не покупал ни разу за эти восемь лет, так что нормально. И окна теперь работают хорошо.
Но опять же обратите внимание, никаких проблем которые надо было решать женщине, все проблемы решаются деньгами. И мастера я нашел самостоятельно.
Так что о чем хоть речь? В чем на меня нельзя положиться и какие проблемы лягут на женщину?

Причём тут мелкий ремонт и газонокосилки ?!?
Реально аутист или что похуже.
Идите уже баиньки, завтра тяжёлый день на форуме,

Гость
#127
Гость

Например маленькие неудобства от машины не могут сравниться с огромными удобствами своего личного транспортного средства. Хотя личный водитель ещё удобнее. На худой случай убер, такси. Но большинство мужчин просто получают наслаждение от вождения машины, от возможности всегда, в любое время суток добраться куда надо в кратчайшие сроки.

Причём машину в большом городе действительно не обязательно иметь. Тут дело в самом отношении , в городе не нужна, в поездках без проблем взять в рент. При переезде в пригород купить и ездить. У вас же элементарный страх перед такой незначительной вещью, как просто машина.

У меня нет удовольствия от вождения авто, мне неохота ни нести ответственность за рулём, ни заниматься ее технической эксплуатации.
Мне надо чтобы я сел на все готовое и поехал.
У меня ни разу не было проблем с тем чтобы добраться до пункта назначения.
Хотя езжу и за город, например летом на дачу где в летнее время живут мама и сестра со своими детьми. Тут система следующая: езду налегке без вещей в электричке, потом уже по приезду у станции захожу в Ашан, все покупаю, и за 300 рублей в такси доезжаю до ворот дачи. Очень удобно.
В детстве например от электрички мы ехали в автобусе и много сумок несли в руках, а теперь я как король

Гость
#128
Гость

Причём тут мелкий ремонт и газонокосилки ?!?
Реально аутист или что похуже.
Идите уже баиньки, завтра тяжёлый день на форуме,

Так я и спрашиваю в каких конкретно ситуациях на меня нельзя положиться

Гость
#129
Гость

А можно пример ситуации, где с мужем вы можете называть вещи своими словами и он это воспримет нормально, а я на тоже самое обижусь (или что ещё, почему надо быть очень корректной?).
Можно конкретный житейский пример?

На вашем примере. Когда говорят убить готова, все понимают адекватно и не буквально. А вы тут вопили , что вам прямые угрозы поступают и вас реально убить хотят.
У вас отсутствует способность воспринимать слова не иначе, как исключительно буквально. Не аллегории, общий смысл, иносказание, а только прямой текст, как компьютер бинарный ввод.

Гость
#130
Гость

По ходу у автора комплект. *** нудный скупердяй)

Трусливый ещё и незрелый, забыла добавить
Ну, вообще, повезло... и работать над собой не хочет и не умеет. Конечно, во всем же женщины виноваты, а он в белом пальто стоит красивый с рюкзаком за 800рэ и колоть дрова боится

Гость
#131
Гость

На вашем примере. Когда говорят убить готова, все понимают адекватно и не буквально. А вы тут вопили , что вам прямые угрозы поступают и вас реально убить хотят.
У вас отсутствует способность воспринимать слова не иначе, как исключительно буквально. Не аллегории, общий смысл, иносказание, а только прямой текст, как компьютер бинарный ввод.

Ну наверное фразу убить готова вы говорили мужу такой интонацией что было понятно что это юмор.
А когда пишут текст на форуме, то интонация непонятна.
И девушка которая говорила мне что она бы и тысячи рублей в семье принципиально не внесёт ни в какие расходы и что если она сама финансово что-то может то зачем ей нужен мужчина, говорила это серьезным тоном, без юмора

Гость
#132
Гость

Трусливый ещё и незрелый, забыла добавить
Ну, вообще, повезло... и работать над собой не хочет и не умеет. Конечно, во всем же женщины виноваты, а он в белом пальто стоит красивый с рюкзаком за 800рэ и колоть дрова боится

В чем трусость? Только что вопили что деньги нужны ради комфорта, а теперь когда я рассказал как деньгами делаю свою жизнь комфортной, все перевернули, и зачем-то надо усложнять свою жизнь и делать самому неинтересную работу

Гость
#133
Гость

По ходу у автора комплект. *** нудный скупердяй)

Что полностью перекрывает все вроде как на бумаге положительные качества.
Может там не так все и запущенно, но сам со своими тараканами справиться не может. А на профессиональную помощь жалеет денег, т к это и есть один из его жирных тараканов. Замкнутый круг, в это время маразм крепчает и шанс выбраться все меньше.
Ладно, грешно Недобаффета трогать. Жалко его.

Гость
#134
Гость

У меня нет удовольствия от вождения авто, мне неохота ни нести ответственность за рулём, ни заниматься ее технической эксплуатации.
Мне надо чтобы я сел на все готовое и поехал.
У меня ни разу не было проблем с тем чтобы добраться до пункта назначения.
Хотя езжу и за город, например летом на дачу где в летнее время живут мама и сестра со своими детьми. Тут система следующая: езду налегке без вещей в электричке, потом уже по приезду у станции захожу в Ашан, все покупаю, и за 300 рублей в такси доезжаю до ворот дачи. Очень удобно.
В детстве например от электрички мы ехали в автобусе и много сумок несли в руках, а теперь я как король

Вот в том то и дело, вам неохота ни за что нести ответственность. Идёте легчайшим , хоть и неудобным путём. Это не о машине, а стиле жизни. Ни одной женщине такой не нужен, положиться и расчитывать нельзя. Не справится ни с одной трудностью. Ещё его в себя приводить прийдется. Тут гораздо лучше одной.

Гость
#135
Гость

В чем трусость? Только что вопили что деньги нужны ради комфорта, а теперь когда я рассказал как деньгами делаю свою жизнь комфортной, все перевернули, и зачем-то надо усложнять свою жизнь и делать самому неинтересную работу

Вы сами сказали, что у с сикаетесь от колки дров, газонокосилок, строительных магазинов и тд. Это трусость, потому что это всё умеют делать даже женщины. Почему вам должны пересказывать ваши собственные слова? У нас нет проблем, проблемы есть у вас, поймите это раз и навсегда и предъявляйте претензии себе.

Гость
#136
Гость

Что полностью перекрывает все вроде как на бумаге положительные качества.
Может там не так все и запущенно, но сам со своими тараканами справиться не может. А на профессиональную помощь жалеет денег, т к это и есть один из его жирных тараканов. Замкнутый круг, в это время маразм крепчает и шанс выбраться все меньше.
Ладно, грешно Недобаффета трогать. Жалко его.

Он реально способен вынуть душу за 5 минут. Мне достаточно было прочитать несколько комментариев, в которых он говорит, то одно, то другое, ничего не понимает, снова ничего не понимает, снова все виноваты, а он идеальный. В общем, жесткий вынос мозга за 5 мин. Я поражаюсь как его девушки по 2 свидания терпели, и ничуть его не жаль, потому что он даже не пытается разобраться, а пришёл сюда сказать, какие бабы тупые, что выбирают сексуальных, интересных и приятных в общении мужиков, которые умеют справляться с трудностями и мужской работой

Гость
#137
Гость

В чем трусость? Только что вопили что деньги нужны ради комфорта, а теперь когда я рассказал как деньгами делаю свою жизнь комфортной, все перевернули, и зачем-то надо усложнять свою жизнь и делать самому неинтересную работу

Какой комфорт тащиться на электричку, подстраиваться под ее расписание, идти куда-то. Про такси вы просто сейчас придумали. Вы ж сто раз свои траты копипастили, запамятовали ?

Удобно это вышел в любое удобное тебе время, хоть днём, хоть ночью, сразу сел в свою машину, где все подстроено под твой вкус: сиденье, температура, запах, музыка, отсутствие чужих людей, кричащих детей. И доехал напрямую в пункт назначения.

Гость
#138
Гость

Вот в том то и дело, вам неохота ни за что нести ответственность. Идёте легчайшим , хоть и неудобным путём. Это не о машине, а стиле жизни. Ни одной женщине такой не нужен, положиться и расчитывать нельзя. Не справится ни с одной трудностью. Ещё его в себя приводить прийдется. Тут гораздо лучше одной.

Так ну что опять за передерги! С какими конкретно трудностями я не справился? Выше же все подробно расписал

Гость
#139
Гость

Вы сами сказали, что у с сикаетесь от колки дров, газонокосилок, строительных магазинов и тд. Это трусость, потому что это всё умеют делать даже женщины. Почему вам должны пересказывать ваши собственные слова? У нас нет проблем, проблемы есть у вас, поймите это раз и навсегда и предъявляйте претензии себе.

И что, от этого моя жизнь стала хуже? Я живу дома без ремонта или со сломанной канализационной трубой? Нет, все проблемы решены тем способом который я посчитал удобным.
Поэтому непонятно в чем на меня нельзя положиться.
А такие правила есть, многие годами живут в убитой квартире без ремонта ещё и с тараканами и женщины все терпят

Гость
#140
Гость

Какой комфорт тащиться на электричку, подстраиваться под ее расписание, идти куда-то. Про такси вы просто сейчас придумали. Вы ж сто раз свои траты копипастили, запамятовали ?

Удобно это вышел в любое удобное тебе время, хоть днём, хоть ночью, сразу сел в свою машину, где все подстроено под твой вкус: сиденье, температура, запах, музыка, отсутствие чужих людей, кричащих детей. И доехал напрямую в пункт назначения.

Я расписывал в своем годовом графике расходов траты на такси, ты забыла, перечитвай. Просто поездок было мало.
Мне неудобно заниматься техобслуживанием машины, мне удобно это когда я вышел и без всяких забот сел на все готовое в метро, автобус, изредка такси по мере надобности или электричку. Посмотреть расписание в интернете мне нет проблема.

Гость
#141
Гость

Вы сами сказали, что у с сикаетесь от колки дров, газонокосилок, строительных магазинов и тд. Это трусость, потому что это всё умеют делать даже женщины. Почему вам должны пересказывать ваши собственные слова? У нас нет проблем, проблемы есть у вас, поймите это раз и навсегда и предъявляйте претензии себе.

Вот такая кисейная барышня автор.
Ну кто свяжется с мужчиной, боящимся газонокосилок, и всего, что создаёт шум. Это просто посмеяться и пойти дальше своей дорогой. Домашние хомячки и то смелее.

Гость
#142
Гость

Так ну что опять за передерги! С какими конкретно трудностями я не справился? Выше же все подробно расписал

Вы опять о мелком ремонте ?
Самое большое достижение в жизни замена окон? В наследственной квартирке.
Искренне желаю подольше не сталкиваться с настоящими трудностями или даже неудобствами , панические атаки вам гарантированы. Повезло, что есть сестра, надеюсь поможет если что.

Гость
#143
Гость

И что, от этого моя жизнь стала хуже? Я живу дома без ремонта или со сломанной канализационной трубой? Нет, все проблемы решены тем способом который я посчитал удобным.
Поэтому непонятно в чем на меня нельзя положиться.
А такие правила есть, многие годами живут в убитой квартире без ремонта ещё и с тараканами и женщины все терпят

Речь шла про трусость. Вы с с ы це перед колкой дров и другими вещами, которые умеют делать даже женщины. Это слабость и трусость.

#144
Гость

Совершенно верно, вот мы и видим а отношении кого возникает искра - алкоголики, душевнобольные, диктаторы, альфонсы и прочие маргиналы, по принципу лишь бы умел ездить по ушам а дальше хоть трава не расти

Да не смотри ты по сторонам. Какая тебе разница кто с кем живет? Ты всегда играешь. Какой то шаблон поведения. Либо таскаешь на свиданки тех до кого не дотягиваешь. Как бы ты тут не усирался твой коленкор это не очень зарабатывающие дамы. Вот они будут тебе в рот заглядывать. Для тех кто по богаче ты скучен. Деньги у них есть. Им эмоции нужны.

Гость
#145
Гость

Речь шла про трусость. Вы с с ы це перед колкой дров и другими вещами, которые умеют делать даже женщины. Это слабость и трусость.

Автора тут метко сравнивали с персонажем сказки Премудрый Пескарь.

СубМарина
#146
Гость

Вы с рюкзаком идёте на первое свидание?))

С рюкзаком и палаткой!

Гость
#147
Гость

Я в основном рассказываю про те места где понравилось, единственное что рассказываю что предпочитаю в отпуске спокойное тихое времяпровождение, а всякая суета мне претит. Как пример в качестве того что претит я приводил Азию с ее хаосом на дорогах когда все бесконечно гудит и машины ездят не по правилам

Т е вы рассказываете на первом свидании, что ваши предпочтения полететь в интересную страну, заселиться в олл-инклюзив не на первой линии и весь отпуск не выходить за пределы отеля? Ни одной экскурсии, осмотра местных достопримечательностей, дегустации настоящей местной кухни.
Потом удивляетесь что со всеми девушками фиаско после такого свидания?

Гость
#148
СубМарина

С рюкзаком и палаткой!

Не, палатка это уже страшно.
В рюкзаке свои бутерброды, термос и вода из под фильтра. Чтоб в кафе не потратиться.

Гость
#149
Гость

Масса одинаковых историй, хоть и с разными девушками, но все под копирку.
На первую встречу приглашаю в кафе, где она заказывает себе очень скромно.
Я заказал себе кофе и еду, и предложил ей возьми себе ещё что-то перекусить, потом в середине встречи предложил ей заказать десерты, она вежливо от всего отказалась.

Причин может быть очень много. Может быть баба просто ходит на свидания с такими как ты - чтобы нахаляву пожрать и развлечься (сейчас таких баб стало очень много), и как только мужик начинает намекать на продолжение - сливается под любым предлогом. Может баба пришла на свидание с тобой, при том, что она еще не вышла из прошлых отношений и просто хотела на время развеяться, развлечься или забыть бывшего (для тебя это тупиковый путь вот прямо сразу, потому что поразвлекавшись с тобой, она вернется к бывшему, потому что "я люблю его!!!!" - проходили, знаем). Может баба в ходе пары свиданий оценила твоё финансовое положение и решила для себя, что она достойна кого-то побогаче (все бабы проводят эту оценку). Может быть бабе не понравилось то, о чем ты ей рассказывал или как ты рассказывал. Может недостаточно весело, может ей показалось, что ты её "грузил" своими проблемами. Короче - нюансов море и никто из баб тебе никогда не скажет, что именно не так. Причем часто баба даже это сформулировать не сможет, если её попросить. Она чувствует какой-то дискомфорт и всё. Решения тут как такового нет, кроме как искать бабу, которая не сольётся, которая пришла на свидание с тобой не для того, чтобы пожрать нахаляву, а именно чтобы построить отношения. Ну либо забить на баб и никого не искать, потому что прежде чем ты найдешь условно-нормальную, тебе придется сходить на такие вот свидания с сотнями баб, потратив много времени и денег.

Гость
#150

А вообще, автор, я не скажу ничего нового, но есть смысл остановиться на проститутках. Это существенно дешевле, чем отношения с "порядочными женщинами" (по факту - такими же проститутками, только существенно более дорогими). У современного бабья феерически неадекватные требования, соответствовать которым может мало кто из мужчин. Но у бабья нет мозгов понять неадекватность своих хотелок, поэтому они до последнего будут искать "того самого прЫнца", а после лить слёзы, что 40 лет, все мужики - кАзДлы, не оценили богатый внутренний мир кАрАлевны.

Следующая тема