Гость
Статьи
Что делать, если боюсь …

Что делать, если боюсь идти на свидание с парнем

хотелось бы услышать совет, мы общаемся через интернет 1 год, живём в одном городе, он знает где я живу, даже приезжал, но я не вышла...очень боюсь, что если встречусь с ним, он подумает, что я не такая как на фото и вообще другая в жизни. допустим глаза не такие как он думает, фигура,губы,нос...(много раз пыталась собраться, но не выходит, останавливает то, что он думает что я прям красотка, а в жизни просто обычная девушка) не могу ничего с этим сделать. на свидания не ходила около года мб больше. что делать ?

mmmmmmm
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришли ему свое актуальное фото

Карлос Апельсинов
#2

а кто тебе виноват, что ты подсунула ему левую фотку

Гость
#3

Заведи кота

Гость
#4

Если он видел ваше фото значит в курсе какая вы чего бояться

Гость
#5

Купи себе собаку

Ёкарный бабай
#6

А что делать? Впредь выставляй свои настоящие фотографии. Минимум ретуши, эффектов. Иначе никак.

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: