Гость
Статьи
Сама напросилась на …

Сама напросилась на свидание, а теперь жалею.. Что делать? Идти или нет???

Общалась в течение 3 недель с парнем на сайте знакомств. Он показался мне довольно серьезным, писал, что ему нужны серьезные отношения, что переписывается только со мной и тому подобное. Мне он внешне сначала не очень понравился, но время шло, и я к нему привыкла, начала подумывать о встрече. Я очень нерешительный человек, который боится навязаться. Мне 24, ему - 29.
А он только пишет и все. Ни номер не просит, ни на встречу не намекает, ничего. И мне стало это надоедать. По собственному опыту знаю, что со встречей тянуть нельзя. 3-4 дня переписки вполне достаточны. А тут 3 недели прошли, а воз и ныне там.
И вот вчера меня как переклинило. Пообщались как обычно, ему на работу рано вставать, а я в отпуске, поэтому я ему пожелала спокойной ночи, а он все не выходит, наверное, ждал, чтобы я и вышла. Я ему пишу, что сама спать еще не собираюсь, поищу, может, кто-то серьезный попадется. Он сразу стал спрашивать, что он несерьезный и прочее. И тут я решилась и написала, что он мне пока ничего не предлагал, и что переписываться до скончания веков я не хочу. Что за это время мы могли бы уже хотя бы по телефону поговорить, чтобы понять, есть ли что-то общее. Он написал, что все из-за его нерешительности. Я овен, он тоже. Я ужасно нерешительная, но просто надоело жить образом человека, строить какие-то планы, а потом разочароваться - нет, так я не хочу. Лучше раньше, чтобы переключиться на другого. Он пригласил меня встретиться сегодня. Сказал, что я его немного опередила. Но я считаю, что 3 недели переписки пустой - это уже слишком. И вот что странное: вчера у меня запал был, а сегодня я скисла, идти не хочу. Его пока на сайте не было, будет после работы. Но я даже заходить туда не хочу. Апатия какая-то. Но боюсь, что он может тоже пропасть. А мне он стал дорог. И встретиться хочу. Но не так сразу. Вчера я ему написала, что вытянула силой приглашение, что меня это не устраивает. Не могу понять, что на меня вчера нашло.
Как вы советуете поступить?

Лена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди, он просто стесняется, к сожалению если даже со встречей так, то секс у вас случится очень не скоро, без твоей инициативы. Зато если не понравиться на свиданке можно запросто бросить, а не тянуть переписку еще год)

Гость
#2

Да сходите уже,не парьтесь.Заодно и посмотрите на него,может вам и не надо на него время тратить.

Гость
#3

Так!соберись и возьми себя в руки. Тоже овен и примерно понимаю такое состояние)) надо себя заставить,прям насильно. Принять душ,поделать маски(благо в отпуске)прическу и вперед с песнями. Ничего не теряете .жизнь коротка.а вдруг это судьба!? И овнам периодически необходим хороший пинок,он такой же вот и морозился.

Гость
#4
Гость

Иди, он просто стесняется, к сожалению если даже со встречей так, то секс у вас случится очень не скоро, без твоей инициативы. Зато если не понравиться на свиданке можно запросто бросить, а не тянуть переписку еще год)

не факт!два овна в страсти гремучая смесь))

Ксю
#5

а когда это овны стали нерешительными?))я тоже овен, все наоборот, по-моему))

Гость
#6

Ищи взрослого дядьку!!!! Хоть бабла подкинет))))

Таннка
#7

Да мне чел уже давно написал свой тел, и мой просил. Но я сказала, что по телефону не люблю разговаривать. Только для встречи по тел договариваться.

Автор
#8
Таннка

Да мне чел уже давно написал свой тел, и мой просил. Но я сказала, что по телефону не люблю разговаривать. Только для встречи по тел договариваться.

так и я это имела в виду, но что поделать, если не просил телефон. я все равно сама не своя. не знаю, вроде ничего необычного такого, а все равно не могу себя заставить написать ему. так неотвеченными его 4 сообщения и остаются. как думаете, если я ему интересна, он не слизнет сразу???

Автор
#9
Гость

Иди, он просто стесняется, к сожалению если даже со встречей так, то секс у вас случится очень не скоро, без твоей инициативы. Зато если не понравиться на свиданке можно запросто бросить, а не тянуть переписку еще год)

а мне секс и не нужен скоро, я девственница

Корректор
#10

Вроде бы есть такой эффект - люди жалеют о наскоро принятых решениях, даже если результат их устраивает. Вы теперь боитесь, что продешевили, что унизили себя. Это не так, вы лишь дали ему понять, что вас такой формат не устраивает, остальное от вас не зависит. И да, если вы начнете молчать без причины, он свалит более охотно. Лучше зайдите и отмените встречу, честнее как-то.

Бандерас
#11

не нужны тебе парни пока. Не созрела ты психологически к общению с парнями. И не мучая себя. Если есть мысли идти/неидти, то не иди. Подожди лет 10, пока мозг поспеет

Бандерас
#12

Как понять, что созрела? Когда от воспоминания о нём, будет колотить в теле....

Гость
#13

Идите на свидание и не выпендривайтесь. По результатам его будете уже точно знать, стоит ли общаться или нет. А то ещё три недели потеряете на бла-бла.

Гость
#14

вот щас меня сводили с одним мужичком в ужасных туфлях.и этот позвал меня на свидание и я ему говорю ну туфли купи себе нормальные а потом уже знакомься. а этим говорю ну я же заказывала писнесмена а этот в таких дранных потинках? а Дана до сих пор тел не передала мой тому кто активно сопротивляется а мама прям аж заболела от стрессов с этими женихами) вот такие темы длинные оказывается лень читать. а писать не лень по моему это от 120 стакана типо латте.купить штоли те туфли? а вдруг не пришлет денег на школу? тада я наверное устрою истерику шепу.щас шеп смотрел на меня и говорит наверное у тебя много было поклонников? а ему много. а он мне а ты со многими встречалась? а я ему нет только с мужем.а он не поверил. и был прав с мужем я тоже не встречалась он сразу на мне женился. как можно так себя не уважать чтоб встречаться с кем то? я ездила два раза на секс напилась чтоб не вырвать а все вырвала.

Гость
#15
Гость

Ищи взрослого дядьку!!!! Хоть бабла подкинет))))

*** он пачку подкинет.

Гость
#16
Гость

*** он пачку подкинет.

Был опыт?))))

Автор
#17

Да, я встречу отменила, сославшись на определенные причины. Он написал, что его мнение обо мне несколько изменилось, но что он (мнение) еще не до конца сформировано, поэтому у меня есть шанс все исправить. Как это расценивать??? Предложила свой день, но он сказал, что поедет на пикник с друзьями, но еще не решил, ехать или нет. Спросил, не обижусь ли я. Я написала, чтобы ехал, что мне обижаться не на что, потому что мы никто друг другу.

Гость
#18
Автор

Да, я встречу отменила, сославшись на определенные причины. Он написал, что его мнение обо мне несколько изменилось, но что он (мнение) еще не до конца сформировано, поэтому у меня есть шанс все исправить.

В общем, Вы его теряете. Да и нужен он больно с этими своими шансами. Какие-то дешевые попытки манипуляций.

Гера
#19

Ну и зря не пошли. Я в свое время тоже боялась идти на свидание, но пересилила себя )Было страшно еще и из -за того, что мы не видели друг друга )а как же мне стало страшно когда ко мне подошел этот мужчина ! Красоты внеземной )Сейчас мы уже год как вместе живем, и 1,5 года как встречаемся)Иногда я представляю что происходило бы в моей жизни, если бы я не пересилила бы свой страх, и не пошла бы на встречу? Я упустила бы свое счастье, своего мужчину. Автор, попробуйте назначить свидание еще раз, вдруг это судьба ?)А даже если и нет, то Вы все равно в отпуске, времени свободного много, ничего Вы не потеряете )

Фатима
#21

Что вы так переживаете,что он там подумает.Вы со своей стороны смотрите,вы хотите его вживую увидеть,какой он в общении,стоит ли вам вообще даже переписываться.Это ваши можно сказать условия для дальнейшего развития или неразвития отношений.Может он вообще вам не понравится,идите обязательно,или наоборот пообщавшись с глазу на глазу сблизитесь.

Фатима
#22

на глаз))

Автор
#23

Мы общаемся, жду его с пикника. Сказал, что приедет на день раньше, чтобы встретиться со мной.

Гость
#24

Автор, зря вы навязывайтесь. Если бы хотел - позвал сам. Правда жизни( Возможно, Вам стоило ждать и параллельно встречаться/ переписываться с другим(ими). А так я вижу пока не очень хороший прогноз у ваших будущих отношений.( уж не обижайтесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: