Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Очередная тема о наболевшем. Встречалась с парнем 2 года, мы с ним достоточно часто ругались, к сожалению инициатором была практически я. Да и на примирение зачастую приходилось идти первой, сама виноватой была...Последняя наша ссора была просто невыносимой, был жуткий сканадал...Мы были у общих друзей на празднике и так слово за слово, разругались так, что напугали соседей...была жуткая истерика с моей стороны...Он меня отвез домой, на утро мы оба успокоились, он приехал ко мне поговорить, но в итоге, снова ругань и ничего не решили. Он ушел,....и итоге прошло 3 недели и он так не появлялся. Я жутко жалею о том, что произошло....Что делать я теперь не знаю. У него мои личные вещи, обешал привезти....но...вообще тишина..Он перестал появляться в соц.сетях. Хотя, при любой малейшей ссоры выходил со мной на связь (через контакт) а сейчас вообще никак *(((

tata163ru@mail.ru
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Решил с Вами расстаться всерьез.

Маняша
#3

Так тебе и надо. На гормоны сдай анализы, а то с чего такие истерики

DAILY
#4

пфф,я бы давно на его месте ушла,у него что нервы лишние? только лишняя головная боль от этих криков..ну не совместимы вы.над вами друзья еще не смеются? ходячее ток-шоу)

Гость
#5

Зачем вы инициировали ссоры? Вы вспыльчивая и несдержанная истеричка? Вы любите поорать, вас это заводит?

#6

Ему это надоело и он решил расстаться,научитесь себя сдерживать,такая же была,мы чуть не развелись,пока не поняла что могу потерять самое дорогое для меня!

Plastic girl
#7

Мужики боятся истеричек. Ну ладно, пару раз в год взвизгнула во время пмс, и хорош уже.

Гость
#8

Фуу, терпеть не могу такие *** пары, дома орите друг на друга сколько влезет и делайте что хотите, а в гостях ведите себя прилично. Бедные ваши друзья, еще и соседей их напугали.

Plastic girl
#9

Я на своего не то что при людях никогда не ору, но даже наедине. Тут же смотрю на себя со стороны, и понимаю, что похожа на базарную бабу. Поэтому если прорывает, максимум буркну что-нибудь, и молчу молчу молчууу пока не отойду. Отхожу быстро, и обид не остается.

Гость
#10

Так сами съездите за вещами, это же Вам надо,не ему. Ему их до ближайшей помойки ближе нести, чем Вам везти!

марина
#11

Автор.. Это печально. У самой так было всегда, думала не люблю просто, и этим утешала себя после расставаний. Потом сама же страдала. Вы просто "влегкую обнаглели".. Зная, что он в любом случае придет, начали садиться ему на шею.. Сейчас жениху своему тоже порой закатываю истерики, но сразу прихожу в себя, потому что можно так остаться одной и терять любящих... Нужно работать над собой, учитесь терпению, смирению, уберите свою гордыню и развивайте уважение к мужчинам. А сейчас напишите сообщение вашему парню (если сильно скучаете конечно..) о том, что скучаете и любите. Что искренне жалеете что вы именно такая и постараетесь впредь не повторять ошибки. Отпустите его, но при этом напишите о всем ваших чувствах, и по чему именно скучаете. И всё. Потом не звоните, не пишите, не преследуйте. Если решил, то не вернется в любом случае. А если соскучиться и любит, то вернется. И еще.. Правда сдайте анализы на гормоны, у меня нарушения есть, они влияют на такие вот заскоки..

Гость
#12

едва ли вы его уже вернете. одноразовый скандал,еще как то прокатит. но постоянное бесконтрольное такое поведение, не нужно никому.

он понял что вы не изменитесь ,лучше это расставание ему переболеть,чем терпеть вас вечно

#13

Все вполне предсказуемо-ему надоели ваши истерики.Вот и решил уйти.Мало кому нужны в отношениях постоянные скандалы,разборки и нервотрепка.

За вещами сами езжайте и заберите все.

#14

была такая пара знакомая, везде они ругались, где только можно, я понимаю домашние разборки, поорали, истерики поустраивали, пот рахались - это ваши личные отношения, но в обществе - это уже слишком!

Золотое Руно
#15

Неудивительно, я бы тоже от вас автор слиняла! Это ж сколько нервов вы ему потрепали своими истериками?

Чико
#17

Достали Вы его ...

#18

Да у самой была похожая ситуация. Пропал надолго, да я его и не виню- сама виновата. Любой нормальный, уважающий себя мужик не будет терпеть такого отношения. Попросила искренне прощения у него, взял с меня обещание что изменюсь и вернулся. Любит он тебя наверное раз терпел столько. а сейчас хочет подумать, разобратся, нужны ли ему такие отношения. И тебе бы тоже не помешало пошевелить мозгами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: