Гость
Статьи
Подарок от любовника …

Подарок от любовника на 8 Марта

Есть женатый любовник, с которым встречаюсь 2-3 раза в неделю на протяжении 8 месяцев. Секс с ним идеален, он отличный любовник. На 8 Марта прислал смс с поздравлением и все. Я ждала, что подарок будет потом, но и потом тоже ничего. Я вопрос задала напрямую. Вроде он так удивился, потом сказал, что секс с ним и есть для меня лучший подарок. После еще одного моего намека он подарил мне бархатную коробочку, в которых обычно дарят драгоценности, а внутри был штопор советских времен. При том, что я на его День Рождения подарила ему хороший подарок. Человек он очень состоятельный, и может многое позволить. Я даже и не знаю, как себя дальше вести с ним? Порвать отношения после такого, но любовник он великолепный. Дальше продолжать встречаться?

Жанна
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно, что ли: все деньги уходят в семью, на Вас уже ничего нет. И по магазинам он с женой ходит, при ней, чоли, подарок Вам выбирать? А Ваш подарок, чтобы не палиться перед женой, выкинул в ближайшей помойке.

Plastic girl
#2

Если это не разводка, то он стебётся на вами. Не уважает

Гость
#3

Ой, я бы несмотря на классный секс такого бы бросила, если бы не подарил дорогой подарок. Именно дорогой. И конечно же намекать ни на что не стала бы. А для секса можно какого то красавчика найти.

Вася
#4
Plastic girl

Если это не разводка, то он стебётся на вами. Не уважает

А какое уважение может быть к женщине, раздвигающей ноги перед чужим мужем и требующей подарки. По джентельменски себя ведут только с леди.

Гость
#5

Автор почти месяц ждала подарок чтобы тему написать)

Plastic girl
#6
Вася

А какое уважение может быть к женщине, раздвигающей ноги перед чужим мужем и требующей подарки. По джентельменски себя ведут только с леди.

Ну это с точки зрения женщины. Есть мужчины, которые годами встречаются с одной любовницей и при этом живут с женой. Знаю таких людей. Им около 55 лет , все ровесники практически, Мужчина содержит двух женщин, любовницу содержит от и до, 16ый год вместе.

Вася
#7
Plastic girl

Ну это с точки зрения женщины. Есть мужчины, которые годами встречаются с одной любовницей и при этом живут с женой. Знаю таких людей. Им около 55 лет , все ровесники практически, Мужчина содержит двух женщин, любовницу содержит от и до, 16ый год вместе.

Прошу заметить, наш герой не собирается ее содержать. Готов потрахивать + штопор на 8 марта))

Plastic girl
#8
Вася

Прошу заметить, наш герой не собирается ее содержать. Готов потрахивать + штопор на 8 марта))

Ну я и сказала изначально, стебётся и не уважает. Штопор сам за себя все сказал, лучше бы и не дарил ничего.

Plastic girl
#9

Он подарил Авторше штопор, чтобы та в будущем о подарках не заикалась. Воспитывает так сказать

Гость
#10

автор радуйтесь!!! вы не поняли ШТОПОР ЭТО БЫТОВАЯ ТЕХНИКА!!!! только древняя )))) я думаю что следующем шагом будет, разделочная доска, терка и если очень повезёт подставка для ножей )))

Гость
#11

Так все правильно, Автор. Вы для него всего лишь продолжение Вашего полового органа. Потому и отношение такое. Чему же Вы удивляетесь?

Если Вы себя не уважаете настолько, что делите мужчину с другой женщиной, то почему другие должны Вас уважать?

Гость
#12

автор а вы не думали что вы не одна любовница и есть другая более приоритетная !!! вот она подарок и получила.....

Plastic girl
#13

Авторша мягкотелая. Не бросит она его даже после штопора. Говорит же - любовник он великолепный. А это у нее в приоритете.

#14

красавчик))) штопор подарил))))

автор, а вы именно дорогой подарок ожидали или вообще знак внимания?

норма
#15

Если любовник великолепный - тогда выбирайте : "либо штопор ему в зад с запиской ПОШЕЛ ВОН", "либо сидите помалкивайте, хоть штопор подарил - а мог-бы вообще ничего не дарить"

Гость
#16

Автор , мне вас жаль ,мало того что ваш любовник над вами потешается, так у вас "хватило" мозгов себя еще тут на посмешище выставить, пичалька-пичалька, гость 11 уже все сказал(а)

#17

Автор, деньги уходят в семью, на вас естественно не остается, да и не уважает он вас.

Гость
#18

он вам четко обозначил ваш удел-это секс и удовольствие от его персоны. все.

а надо ли вам это?решать вам. если хотите спонсора,то это не тот вариант и он вам это дал понять....че не ясно то

Гость
#19

Посылать любовника в сад. Даже с его очень хорошим сексом. У меня тоже женатый любовник. Приезжает 1 раз в месяц на 3 дня. Подарок на НГ - 80000 добавил на шубу. 8 марта - 10000 купи себе что хочешь. Дополнительно 20000 каждый месяц на шпильки. Секс классный. Обожаю его не за деньги, а за то, что он не жлоб, ему на меня не наcрать и он обо мне заботится.

#20

Обойдетесь и без подарка-вот его логика наверное) Действительно,у него семья есть,это первостепенно.А о самоуважение вы давно уже забыли видимо,тут и говорить ничего не стоит.

Гость
#21

Он Вас просто использует, уважайте себя и бегите от него в другую сторону пока не поздно!

DAILY
#22

ахаха,они все еще 8 марта вспоминают))! очнитесь,скоро Пасха уже))

Гость
#23
Гость

Посылать любовника в сад. Даже с его очень хорошим сексом. У меня тоже женатый любовник. Приезжает 1 раз в месяц на 3 дня. Подарок на НГ - 80000 добавил на шубу. 8 марта - 10000 купи себе что хочешь. Дополнительно 20000 каждый месяц на шпильки. Секс классный. Обожаю его не за деньги, а за то, что он не жлоб, ему на меня не наcрать и он обо мне заботится.

фантазии фантазии)

хрен с гражданки
#24

это не штопор,это-винтаж))

Гость
#25
Гость

фантазии фантазии)

завидуйте молча

Золотое Руно
#26

Ну а вы что хотели, автор? Поверьте, вы ему совершенно не дороги, поэтому подарками засыпать он вас не станет.

#27

Жанна, а он Вам еще что то подарил за 8 месяцев или штопор это его первый подарок?

Гость
#28
Гость

завидуйте молча

Завидовать помоечнице? Ну Вы даете!

Гость
#29

он вас только для потрахаться держит, а вы норовите в его кошелек залезть. ай-яй-яй, как не хорошо!

#30

молодец мужчина! И подарки ему дарят и тра хают. И деньги в семью приносит)))))))))))))))

Гость
#31
Гость

Завидовать помоечнице? Ну Вы даете!

помоечница - это Вы. Как откроете рот, так помойкой начинает разить.

По теме - мужчины бывают разные. Некоторые и жене денег не дают - полностью раздельный бюджет, и алименты детям от бывших браков не платят, и альфонсами при женах бывают. Женщине для себя надо решить - готова ли она это терпеть. Я рада, что у меня есть щедрый и достойный мужчина.

Гость
#32
Золотое Руно

Ну а вы что хотели, автор? Поверьте, вы ему совершенно не дороги, поэтому подарками засыпать он вас не станет.

Жлоб! пошлите его.Зачем такой надо.Урод!

Ирина
#33

отправьте ему домой этот штопор с курьером или по почте. и забудьте о нем.

Гость
#34

Какая же дура автор!! Стыдно за вас!

мика
#35

видимо вы себя не так поставили изначально, скажите ему прямым текстом "что за все надо платить", секс у вас происходит обоюдно, значит и он получает удовольствие, а вот раз у него смелости не хватает уйти от жены, но при том иметь любовницу, то должен понимать, что ее финансово надо содержать

Гость
#36

Я бы послала его. Избитая фраза, но дорого не подарок, а внимание.

Гость
#37
мика

видимо вы себя не так поставили изначально, скажите ему прямым текстом "что за все надо платить", секс у вас происходит обоюдно, значит и он получает удовольствие, а вот раз у него смелости не хватает уйти от жены, но при том иметь любовницу, то должен понимать, что ее финансово надо содержать

Ну чего вы городите? Он мог бы букет цветов прислать с курьером или лично подарить. Было бы совсем другое дело.

Гость
#38
мика

видимо вы себя не так поставили изначально, скажите ему прямым текстом "что за все надо платить", секс у вас происходит обоюдно, значит и он получает удовольствие, а вот раз у него смелости не хватает уйти от жены, но при том иметь любовницу, то должен понимать, что ее финансово надо содержать

святая русско-бабская наивность:-))

Аександра
#39

автор, любовника случайно не Виктором зовут?))))))))))

Annet
#40
Ирина

отправьте ему домой этот штопор с курьером или по почте. и забудьте о нем.

Кстати, отличная идея, Автор) Когда он уедет в командировку, отправьте этот подарок с курьером ему домой.. чтобы у жены не было подозрений, а любовник задергается однозначно).. Только о продолжении отношений уже не может быть и речи. А вообще странную тему вы подняли.. если в течение 8 есяцев вы встерчаетесь ради секса, какого фига он должен вам что-то дарить, если отношений чеко регламентированы изачально " Ничего кроме секса".. Ничего он вам дарить не будет и дальше,не рассчитывайте.

Яна
#41

и вы еще и спрашиваете?

мне б если такой "подарок" подарили, то вопросов бы не осталось :)) ну хотя их бы и не было после фразы про лучший подарочек - это я.

Яна
#42
Annet

Когда он уедет в командировку, отправьте этот подарок с курьером ему домой..

да ну, еще деньги тратить. я б просто выкинула и все, а этого героя-любовника в отставку)) молодым у нас дорога.

ВикВик
#43

Но любовник он великолепный - это ваши слова- а, он вам и сказал, что секс с ним вам в подарок!!!! Я не понимаю в чем вопрос????? Ваши условия он выполняет, и что вы хотите не понятно!!!! вы, что с ним оговаривали условия отношений? почему он должен дарить вам что-то????

Гость
#44

Ай-я-яй, какой нехороший любовник! Автор, срочно позвоните его жене и пожалуйтесь ей! Пусть она ему мозги поправит! Так унижать любовницу!Или пусть содержит обеих,или бросайте его к чертовой матери, жадину такую. Позор!!!

норма
#45
Аександра

автор, любовника случайно не Виктором зовут?))))))))))

Александра - и Вам штопор дарили?)))))))

Леди
#46

Или послать, или на место поставить. И никаких подарков с Вашей стороны.

Соня
#47

Я бы не стала по несколько раз на подарки намекать,да вообще не стала бы. Это же унизительно. Вы просто должны были сделать вывод,а не выпрашивать подарки. А после штопора вообще не понятно,что вы с ним ловите. Я бы офигела,если бы мне штопор в коробочке для украшений подарили! :))))) Какое же у него достоинство должно быть выдающееся,что бы вы так себя не уважали?

Соня
#48

А вообще капец конечно как насмешили вы,автор! Штопор!!! :))))))))))))

Кира
#49
Гость

Посылать любовника в сад. Даже с его очень хорошим сексом. У меня тоже женатый любовник. Приезжает 1 раз в месяц на 3 дня. Подарок на НГ - 80000 добавил на шубу. 8 марта - 10000 купи себе что хочешь. Дополнительно 20000 каждый месяц на шпильки. Секс классный. Обожаю его не за деньги, а за то, что он не жлоб, ему на меня не наcрать и он обо мне заботится.

Проституция

Жанна, автор темы
#50

Прекрасно понимаю, что каждая из вас сказала все верно. Встречалась 8 месяцев с ним, подарков не было ни разу, даже шоколадки, но это не самое главное, я не собиралась становиться содержанкой, мне не нужны подарки. Он не красавец, но секс с ним офигенный, интересный, разнообразный. Вроде и не за подарки встречаюсь, но ведь 8 марта - женский праздник, думала,хоть цветы пришлет. и ничего. Может,это так принято сейчас?