Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за такого?

Китайцы сейчас заселяют восточные регионы России. Говорят, китайские мужчины непьющие, трудолюбивые и с хорошей потенцией. Есть среди них и вполне симпатичные. Вы бы вышли замуж за такого? Или может знаете истории о таком замужестве?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Фу. Хотите узкоглазых детей и внуков? Как вообще с узкоглазым можно в постель лечь? Небрезгливая вы.

Анастасия
#2

Нет, смешение кровей не лучший вариант, я в шоке с вас, поэтому русских и называют б...., уже готовы с Китаем в койку прыгать

Гость
#5

Это несмешно. китайцы захватят Россию, со всеми вытекающими подробностями. всё уже к этому идет, а вы, россияне, терпите. Еще вот такие темки создаете. Ни гордости у вас, ни силы нет. Под любого лечь готовы

Гость
#6

И зачем в теме заинтриговали "за такого"? почему сразу в теме не написали "за китайца"?
Тема - разводка и провокация

Гость
#7
Барсук

Шaлавы лояльны к кровосмешению. Поэтому и спят со многими мужчинами.

С точки зрения науки дети полукровки самые здоровые физически. Так что это нормально. Не вижу в этом ничего плохого и знаю такие пары. У меня разумеется такого опыта не было и нет.

Гость
#8
Гость

С точки зрения науки дети полукровки самые здоровые физически. Так что это нормально. Не вижу в этом ничего плохого и знаю такие пары. У меня разумеется такого опыта не было и нет.

проплаченный леваций бред а не наука это. как и глобальнон потепление. метисы хуже и по здоровью и по выживаемости.

Гость
#9

историй дофига

#10
Автор

Китайцы сейчас заселяют восточные регионы России. Говорят, китайские мужчины непьющие, трудолюбивые и с хорошей потенцией. Есть среди них и вполне симпатичные. Вы бы вышли замуж за такого? Или может знаете истории о таком замужестве?

Да никому этот ваш морозильник нафик не нужен, не обольщайтесь.
Китайцы любят теплый климат, где и живут, им ваша Сибирь даром не нужна.
Только сырье им продавайте за копейки, как наши люди всегда любили делать (лишь бы не работать).
Рождаемость в Китае падает, она давно ниже 2 детей на женщину, так что своей территории им будет вполне достаточно для жизни.

Гость
#11

Может на неё посмотрел китаец и взял в жены а вы сразу *** вот и общество наше

Гость
#12
Гость

Может на неё посмотрел китаец и взял в жены а вы сразу *** вот и общество наше

Под звёздами ш@лава

Гость
#13
Гость

Может на неё посмотрел китаец и взял в жены а вы сразу *** вот и общество наше

.
у них все ***, не обращайте внимания

Гость
#14
Гость

С точки зрения науки дети полукровки самые здоровые физически. Так что это нормально. Не вижу в этом ничего плохого и знаю такие пары. У меня разумеется такого опыта не было и нет.

проплаченный леваций бред а не наука это. как и глобальнон потепление. метисы хуже и по здоровью и по выживаемости.
.
обоснуйте.
метисы и красивее и выносливее.

Гость
#15
Гость

проплаченный леваций бред а не наука это. как и глобальнон потепление. метисы хуже и по здоровью и по выживаемости.

Пруфы будут? Или пук в лужу.

Метисы еще и красивее большинства людей получаются.

И я не пропагандирую межрасовые или межнациональные браки. Но не вижу в них ничего плохого. Если люди любят друг друга, почему бы и нет? Ну не нашлось например для девки русского парня любящего ее и ей по душе. А китаец нашелся такой. Ей умереть одинокой и бездетной просто потому что не дали добро какие-то мужики с форума? Смешно. Все взрослые люди и решают за себя сами.

Гость
#16
Гость

проплаченный леваций бред а не наука это. как и глобальнон потепление. метисы хуже и по здоровью и по выживаемости.

Я метиска и действительно у меня куча болячек, которых нет у моих родителей, оба полностью здоровые.

лол
#17
Анна

Фу. Хотите узкоглазых детей и внуков? Как вообще с узкоглазым можно в постель лечь? Небрезгливая вы.

на тебя даже бомж вася не посмотрит.

Гость
#18

Моя знакомая вышла замуж за китайца, очень довольна, заботиться о ней, уволилась, не работает, родили ребёночка. Она счастлива. Свободно разговаривает на их «хуанях»)

Анастасия
#19
Швартовые концы

Да никому этот ваш морозильник нафик не нужен, не обольщайтесь.
Китайцы любят теплый климат, где и живут, им ваша Сибирь даром не нужна.
Только сырье им продавайте за копейки, как наши люди всегда любили делать (лишь бы не работать).
Рождаемость в Китае падает, она давно ниже 2 детей на женщину, так что своей территории им будет вполне достаточно для жизни.

Вы похоже вообще не в теме что вокруг происходит,

Гость
#20
Гость

Я метиска и действительно у меня куча болячек, которых нет у моих родителей, оба полностью здоровые.

Троллятина 😂

Я
#21

О нет,наслушалась о них,они,как саранча,все уничтожают,те кому то не повезло с соседом китайцем,рассказывают,что они ни во что не ставят других,могут ваши вещи продать,готовят свою вонючую еду,короче не надо такого "счастья"

Гость
#22

Нет, вышла бы только за европейца и белого американца.

Гость
#23

Знаю много таких пар, и не только с русскими. Знаю много русских мужиков, женатых на китаянках. Их даже больше, чем русских женщин, замужем за китайцами. Зайдите вк в группу русские в Китае, посмотрите и на пары, и на детей (красивых и здоровых, кстати).

Анна
#24

С узкоглазым спать - это все равно что с кавказцем: днище, для самым грязных п р о с т и т у т о к. А эта еще и рожать от него собралась узкоглазых плоскомордых у р о д о в. Сама что ли узкоглазая?

Гость
#25
Гость

Троллятина 😂

Если бы...К сожалению я не тролль

Гость
#26
Гость

Троллятина 😂

Если бы...К сожалению я не тролль

значит вы просто исключение

Гость
#27
Анна

С узкоглазым спать - это все равно что с кавказцем: днище, для самым грязных п р о с т и т у т о к. А эта еще и рожать от него собралась узкоглазых плоскомордых у р о д о в. Сама что ли узкоглазая?

при прочих равных условиях уж лучше китайцы, чем кавказцы

Гость
#28
Гость



проплаченный леваций бред а не наука это. как и глобальнон потепление. метисы хуже и по здоровью и по выживаемости.

Пруфы будут? Или пук в лужу.

Метисы еще и красивее большинства людей получаются.

И я не пропагандирую межрасовые или межнациональные браки. Но не вижу в них ничего плохого. Если люди любят друг друга, почему бы и нет? Ну не нашлось например для девки русского парня любящего ее и ей по душе. А китаец нашелся такой. Ей умереть одинокой и бездетной просто потому что не дали добро какие-то мужики с форума? Смешно. Все взрослые люди и решают за себя сами.

.
вот-вот
как будто девушки виноваты, что не осталось нормальных русских мужчин))

Гость
#29

Нет
1. Терпеть не могу азиатов
2. У них маленькие причиндалы

Анастасия
#30

Землю забирают твою же, а вы спать и рожать от них собрались, дно, теперь понятно почему к вам такое отношение,

Гость
#31
Анастасия

Землю забирают твою же, а вы спать и рожать от них собрались, дно, теперь понятно почему к вам такое отношение,

Анастасия, я конечно понимаю, что ты мужик. Но я баба и я тоже этого не понимаю, как можно спать и рожать от китайцев, которые уже порабощают русскую землю. Тему тоже скорее всего мужик создал для сра-ча и чтобы очернить русских женщин. Далеко не все будут спать с китайцами, уж поверьте. А если быть точнее - единицы. И не надо по этим дурам судить обо всем женском населении России.

Гость
#32
Гость

вот-вот как будто девушки виноваты, что не осталось нормальных русских мужчин))

может и не осталось, но это не повод спать с китайцами, лучше одной. или у вас мозга нет? только инстинкт размножения абы с кем?

Гость
#33

Скажу так, если бы поняла, что он меня любит, уважает и это действительно, как говорят, мой человек, то будь он хоть трижды китайцем, хоть японцем, хоть французом, хоть американцем, я бы вышла за него. Мнение других осталось бы лишь мнением других.
А те, кто смотрит на человека и видит в нём лишь национальность... Что ж, мне их жаль.

Гость
#34
Гость

вот-вот как будто девушки виноваты, что не осталось нормальных русских мужчин))

может и не осталось, но это не повод спать с китайцами, лучше одной. или у вас мозга нет? только инстинкт размножения абы с кем?

так я не сплю с китайцами)) и детей у меня нет)) при чем тут инстинкт размножения?))

#35

Нет, лучше найти европейца

Гость
#36

В Китае гендерный дисбаланс, мужчин больше аж на 35 млн человек. Что им делать, без невесты сидеть? Поэтому и хотят невесту из России.

Гость
#37
Гость

может и не осталось, но это не повод спать с китайцами, лучше одной. или у вас мозга нет? только инстинкт размножения абы с кем? так я не сплю с китайцами)) и детей у меня нет)) при чем тут инстинкт размножения?))

при том, что тут о детях от китайцев говорят. это шиза. если это не остановить, то будет у нас через лет 20 не Россия, а просто Китай на этой земле. Вы не понимаете, что я не о вас лично говорю, а о глобальной дележке русской земли со всеми вытекающими в виде семей русских баб с китайцами и вырождении русского народа?
Если вы думаете, что я говорю что то из области фантастики, посмотрите что происходит с лесами Сибири и Байкалом. тут речь об этом, а не о том, с кем вы лично там спите.

Анастасия
#38
Гость

Анастасия, я конечно понимаю, что ты мужик. Но я баба и я тоже этого не понимаю, как можно спать и рожать от китайцев, которые уже порабощают русскую землю. Тему тоже скорее всего мужик создал для сра-ча и чтобы очернить русских женщин. Далеко не все будут спать с китайцами, уж поверьте. А если быть точнее - единицы. И не надо по этим дурам судить обо всем женском населении России.

Вы ошиблись, я девушка,и мне стыдно за наших же женщин, что так себя ведут

Гость
#39
Анастасия

Вы ошиблись, я девушка,и мне стыдно за наших же женщин, что так себя ведут

Вы понимаете, что не все себя так ведут. А мужики-провокаторы гребут всех под одну гребенку. Почему если какая то дура спуталась с китайцем, надо всех русских женщин очернять теперь?

Анастасия
#40
Гость

Вы понимаете, что не все себя так ведут. А мужики-провокаторы гребут всех под одну гребенку. Почему если какая то дура спуталась с китайцем, надо всех русских женщин очернять теперь?

Я не очерняю, не хотела этого, простите

Гость
#41
Гость

может и не осталось, но это не повод спать с китайцами, лучше одной. или у вас мозга нет? только инстинкт размножения абы с кем? так я не сплю с китайцами)) и детей у меня нет)) при чем тут инстинкт размножения?))

при том, что тут о детях от китайцев говорят. это шиза. если это не остановить, то будет у нас через лет 20 не Россия, а просто Китай на этой земле. Вы не понимаете, что я не о вас лично говорю, а о глобальной дележке русской земли со всеми вытекающими в виде семей русских баб с китайцами и вырождении русского народа?
Если вы думаете, что я говорю что то из области фантастики, посмотрите что происходит с лесами Сибири и Байкалом. тут речь об этом, а не о том, с кем вы лично там спите.

.
.
ну остановите, рожайте от русских алкашей)) как будто тетки от хорошей жизни с китайцами сходятся

Гость
#42

я вот не думаю, что кто-то целенаправленно себе мужа китайца ищет, это, скорее, вынужденная мера

#43
Гость

Анастасия, я конечно понимаю, что ты мужик. Но я баба и я тоже этого не понимаю, как можно спать и рожать от китайцев, которые уже порабощают русскую землю. Тему тоже скорее всего мужик создал для сра-ча и чтобы очернить русских женщин. Далеко не все будут спать с китайцами, уж поверьте. А если быть точнее - единицы. И не надо по этим дурам судить обо всем женском населении России.

С какого боку Сибирь и Дальний Восток являются русскими землями?
Эти территории были захвачены, местное население частично уничтожено.
Конкретно Приморье и Хабаровский край были захвачены у Китая по Айгунскому и Пекинскому договорам 1858-1860 гг., потому что у Китая не было сил защищаться от России из-за агрессии Великобритании.
Русские сами уезжают из Дальнего Востока, потому что экономика там в ж#$%е, но плохие при этом конечно же китайцы.
И Обама выкручивает лампочки в подъезде.

Гость
#44
Гость

я вот не думаю, что кто-то целенаправленно себе мужа китайца ищет, это, скорее, вынужденная мера

да какая мера? можно и без мужика прожить, ну или с европейцем, но не с китайцем же, прости господи. вы не понимаете, что сейчас происходит на востоке России? китаец это враг. какая такая нужда заставляет русскую бабу плодиться от китайца? вы в своем уме? китайцы уже засрали пол-России, причем в прямом смысле

Гость
#45
Швартовые концы

С какого боку Сибирь и Дальний Восток являются русскими землями? Эти территории были захвачены, местное население частично уничтожено. Конкретно Приморье и Хабаровский край были захвачены у Китая по Айгунскому и Пекинскому договорам 1858-1860 гг., потому что у Китая не было сил защищаться от России из-за агрессии Великобритании. Русские сами уезжают из Дальнего Востока, потому что экономика там в ж#$%е, но плохие при этом конечно же китайцы. И Обама выкручивает лампочки в подъезде.

А что вы так за китайцев впрягаетесь? то что они вторгаются на русскую землю оправдываете. Сибирь - это Россия, страна такая есть, не слышали не?

#46
Гость

то будет у нас через лет 20 не Россия, а просто Китай на этой земле.

Не поедет китаец жить на морозе.
Но даже если и поедет, не вижу ничего плохого.
Что хорошего Россия сделала в Сибири и на Дальнем Востоке?
Леса вырубают, нефть качают и разливают, огромные карьеры оставляют на поверхности.
Дорог нет, работы нет.
Никто там жить не хочет, все уезжают.

Гость
#47
Швартовые концы

то будет у нас через лет 20 не Россия, а просто Китай на этой земле.

Не поедет китаец жить на морозе.
Но даже если и поедет, не вижу ничего плохого.
Что хорошего Россия сделала в Сибири и на Дальнем Востоке?
Леса вырубают, нефть качают и разливают, огромные карьеры оставляют на поверхности.
Дорог нет, работы нет.
Никто там жить не хочет, все уезжают.
.
поедет
они же не на экваторе живут, к холоду привычны

Гость
#48
Гость

С какого боку Сибирь и Дальний Восток являются русскими землями? Эти территории были захвачены, местное население частично уничтожено. Конкретно Приморье и Хабаровский край были захвачены у Китая по Айгунскому и Пекинскому договорам 1858-1860 гг., потому что у Китая не было сил защищаться от России из-за агрессии Великобритании. Русские сами уезжают из Дальнего Востока, потому что экономика там в ж#$%е, но плохие при этом конечно же китайцы. И Обама выкручивает лампочки в подъезде.

А что вы так за китайцев впрягаетесь? то что они вторгаются на русскую землю оправдываете. Сибирь - это Россия, страна такая есть, не слышали не?
.
это не они вторгаются. а наш любимый презик им сам любезно подарил сибирь и дв.

Гость
#49
Гость

я вот не думаю, что кто-то целенаправленно себе мужа китайца ищет, это, скорее, вынужденная мера

да какая мера? можно и без мужика прожить, ну или с европейцем, но не с китайцем же, прости господи. вы не понимаете, что сейчас происходит на востоке России? китаец это враг. какая такая нужда заставляет русскую бабу плодиться от китайца? вы в своем уме? китайцы уже засрали пол-России, причем в прямом смысле

.
ну вот вы одна можете, я тоже могу, а кто-то не может - и да, выходит замуж за китайцев

Гость
#50
Гость

А что вы так за китайцев впрягаетесь? то что они вторгаются на русскую землю оправдываете. Сибирь - это Россия, страна такая есть, не слышали не? . это не они вторгаются. а наш любимый презик им сам любезно подарил сибирь и дв.

чей любимый? за кого ты сейчас говоришь? они агрессивно вторгаются на русскую землю, подарил он леса, а то что они физически лезут в Россию, вот на счет этого ты не в курсе? и да, не все будут жить в Сибири, кто то побогаче сразу в Москву и Питер переберется. на Невском уже все надписи для них продублировали.