Гость
Статьи
О жизни с МД

О жизни с МД

В последнее время на форуме наплыв странных тем и воинственных высказываний участников определенного движения. Хочу немного рассказать о моем опыте. Опыте в 13 лет. По глупости, из страха и одиночества ввязалась в отношения с тираном, сексистом, мд, перверзником и пропагандистом патриархата. Все в одном человеке. Но это я понимаю сейчас. А тогда после смерти мамы мне было невыносимо одиноко. Я позвала его к себе жить. Мне был 21 год и я была совсем одна в этом мире. Первое время он был обходителен. Прощупывал почву. Потом начались упреки, рукоприкладство. Потом он стал воровать у меня сначала небольшие суммы, однажды украл из кошелька всю зарплату. Сделала от него да аборта. Финалом всего стало то что он вынес из квартиры все мое золото и все отложенные мной деньги. Среди украденного им у меня золота был и мамин золотой крестик - единственное что было в память о ней. Наказания он никакого не понес. С работы его выгнали. Он пьянствует и наркоманит. А я пытаюсь жить дальше словно в моей жизни не было этого ужаса длинною в 13 лет.

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причем тут МД?! Это ты нездоровая и без капли самоуважения!

Гость
#2
Гость

причем тут МД?! Это ты нездоровая и без капли самоуважения!

а вот первый муде петушила прилетел..лооол

Барсук
#3

Не ну позвать жить к себе наркомана алкаша это додуматься надо было.
21 год не ребёнок уже. Понимать надо было чем всё закончится.

Гость
#4
Гость

а вот первый муде петушила прилетел..лооол

а вот и второй кек

Автор
#5
Гость

причем тут МД?! Это ты нездоровая и без капли самоуважения!

Иди на хууй мудэ

Гость
#6

А что, я как женщина скажу тоже самое.
Можно ошибиться в человеке, можно заблуждаться на его счет год, два три, но никак не 13, можно стать обворованной в собственном доме пару раз , но не бесконечно.
Нужно быть круглой идиotkой, чтобы хранить деньги и золотишко в доме где , как уже совершенно точно известно, живёт вор.

Гость
#7
Автор

Иди на хууй мудэ

для него это счастье.
он у своего анального друга и сидит.

гость
#8

кто такой МД?

Гость
#9
Гость

а вот и второй кек

...
4. Гость | 13.12.2019, 12:51:35[4225657216]
держать его член во ту постоянно, тогда будешь уверена)
..
а вот и второй мудешник -опытный держатель члена походу..гг

Гость
#10
Барсук

Не ну позвать жить к себе наркомана алкаша это додуматься надо было. 21 год не ребёнок уже. Понимать надо было чем всё закончится.

Этого не было по нему видно. Все его приводы в участок скрывала его же мать. Платила за него деньги. В молодости его предпочтения не отпечатывались на его лице. Это с годами употребления он стал обрюзгший, прыщавый и плешивый. Но думает, что его джут зажиточные 18-летние девственницы. Я просто понять не могла откуда у него такие фантазии и такой гонор. Оказался мудэ со всем комплектом.

Автор
#11
Гость

А что, я как женщина скажу тоже самое. Можно ошибиться в человеке, можно заблуждаться на его счет год, два три, но никак не 13, можно стать обворованной в собственном доме пару раз , но не бесконечно. Нужно быть круглой идиotkой, чтобы хранить деньги и золотишко в доме где , как уже совершенно точно известно, живёт вор.

Эти метамарфозы произошли довольно быстро и не заметно. Трудно даже самой себе признаться что так лохханулась. И возможно отрицание на первых порах сыграло против меня. Надо было бежать при первых же звоночках. Но уговаривала себя тем что я совсем одна, никому не нужна, он вроде не так уж и плох... В общем обесценивание самой себя было полнейшее...

Умная
#12

Сейчас много такого мужла,не вините себя.Мужики слабее женщин и самоутверждаются за наш счет.

Автор
#13
Умная

Сейчас много такого мужла,не вините себя.Мужики слабее женщин и самоутверждаются за наш счет.

Жалею что раньше не разглядела... теперь вижу их из далека. Их действительно большинство. Так они же еще лезут к женщинам. Обворовываю и грязью поливают.

Гость
#14
Гость

... 4. Гость | 13.12.2019, 12:51:35[4225657216] держать его член во ту постоянно, тогда будешь уверена) .. а вот и второй мудешник -опытный держатель члена походу..гг

смотрите-ка кто у нас здесь?! Оxyeнный детектив! Шерлок нервно курит

Гость
#15
Автор

Эти метамарфозы произошли довольно быстро и не заметно. Трудно даже самой себе признаться что так лохханулась. И возможно отрицание на первых порах сыграло против меня. Надо было бежать при первых же звоночках. Но уговаривала себя тем что я совсем одна, никому не нужна, он вроде не так уж и плох... В общем обесценивание самой себя было полнейшее...

ну и при чем тут МД?! если ты сама не осознаешь свою жизнь и не понимаешь что за люди вокруг тебя. Сама виновата, так тебе и надо!

Корабельная крыса
#16

Кг/ам

Автор
#17
Гость

ну и при чем тут МД?! если ты сама не осознаешь свою жизнь и не понимаешь что за люди вокруг тебя. Сама виновата, так тебе и надо!

Желаю тебе того же. Это тут ты смелое чммо. А в реальности ничего из себя не представляешь. У меня хватило сил и ума изменить свою жизнь. Ты же можешь только в засрраных тренниках перрдеть в диван.

Гость
#18
Автор

Желаю тебе того же. Это тут ты смелое чммо. А в реальности ничего из себя не представляешь. У меня хватило сил и ума изменить свою жизнь. Ты же можешь только в засрраных тренниках перрдеть в диван.

Что ты несешь?! у тебя ума хватило 13 лет терпеть мудaкa и тирана, вот это я понимаю, достижение которым можно гордиться и петь тут на форумах таким же курицам об этом.

Взгляд Мужчины
#19

Похоже на наброс с попыткой дискредитировать всех, кто не подпадает под ваши шаблоны.
Если человек ворует деньги у своих, то это крыса и не порядочный человек. В любом нормальном мужском коллективе с ним никто общаться не будет.
Вы пишете об огромной группе людей.
С тем же подходом вы могли написать, что все мужчины воруют деньги у женщин, потому что один из них это сделал.
Вы берёте частный случай и экстраполируете его на всех.
Более того, в той группе, которую вы назвали МД есть "патриархалы", миры соло и просто те, кто цинично использует женщин.
Основная цель МД, напомнить, что мужчина это личность, которая имеет свои цели. Мужчина это не ресурс для использования женщиной в своих целях.

Взгляд Мужчины
#20

*патриархалы", МИСП соло и просто те, кто цинично использует женщин.
При этом большинство из них появились в результате смерти семьи, как института.
В результате циничного и меркантильного отношения женщин к мужчинам.

Взгляд Мужчины
#21

Вопрос к автору.
С чего вы решили, что данный *** имеет какие-то отношение к МД вообще?
Активным мужское движение стало последнее годы, а ваш избранник похоже был мудаком всегда.

Гость
#22

Все МуДешники такие, вы открытие не сделали.

Взгляд Мужчины
#23
Гость

Все МуДешники такие, вы открытие не сделали.

В мире очень много глупых людей, вы к сожалению входите в их число.

Гость
#24
Взгляд Мужчины

В мире очень много глупых людей, вы к сожалению входите в их число.

сказал даун пишущий на женском форуме.

Взгляд Мужчины
#25
Гость

сказал даун пишущий на женском форуме.

Даун - это медицинский диагноз.
Ты ж наверняка сможешь доказать это?
Или ты глупая баба, которая не следит за тем, что несёт её язык?
В силу эффекта Даннинга-Крюгера ты просто не можешь это понять.

Кардан
#26

МДэшники не спиваются и бабло не воруют, они все спортивные люди. А ты по туппасти подобрала алкаша (ну другой то на тебя и не повелся бы) и теперь х*йню тут пишешь.

Автор
#27
Гость

Что ты несешь?! у тебя ума хватило 13 лет терпеть мудaкa и тирана, вот это я понимаю, достижение которым можно гордиться и петь тут на форумах таким же курицам об этом.

Покажи где тут хоть что то о гордости? Долбишься в зеньки — долбись тихо. Вы мудэшники только перекручивать можете. У вас нарушено понимание происходящего и изложенного.

Автор
#28
Взгляд Мужчины

Похоже на наброс с попыткой дискредитировать всех, кто не подпадает под ваши шаблоны.
Если человек ворует деньги у своих, то это крыса и не порядочный человек. В любом нормальном мужском коллективе с ним никто общаться не будет.
Вы пишете об огромной группе людей.
С тем же подходом вы могли написать, что все мужчины воруют деньги у женщин, потому что один из них это сделал.
Вы берёте частный случай и экстраполируете его на всех.
Более того, в той группе, которую вы назвали МД есть "патриархалы", миры соло и просто те, кто цинично использует женщин.
Основная цель МД, напомнить, что мужчина это личность, которая имеет свои цели. Мужчина это не ресурс для использования женщиной в своих целях.

Дать тебе номерок этого вброса? Пообщаешься. Уверенна — еще и подружитесь. У тебя все что дискредитирует *** — вброс. Все о чем пишу — это реальный портрет муддака. Набрасываешь только ты на вентилятор, потому что вам муддилам не выгодно когда о вас рассказывают правду.

Гость
#29
Взгляд Мужчины

Даун - это медицинский диагноз. Ты ж наверняка сможешь доказать это? Или ты глупая баба, которая не следит за тем, что несёт её язык? В силу эффекта Даннинга-Крюгера ты просто не можешь это понять.

нет. ты--мудешный ущемленец.
даун и аутист--это сленг...значит--туппое ты полено мужского пола.

Автор
#30
Взгляд Мужчины

*патриархалы", МИСП соло и просто те, кто цинично использует женщин.
При этом большинство из них появились в результате смерти семьи, как института.
В результате циничного и меркантильного отношения женщин к мужчинам.

Так писсдуй на свой упоротый форум. Мне лично фиолетово сколько видов и подвидов муддил. Знаю одно — с каждым встреченным муддаком лично я буду бороться всеми возможными способами. Вплоть до убийства. И всех призываю к этому. Ибо вы уттырки оххуели вкрай. Никому не нужна ваша личность, ваши хотелки и потребности. Вы вообще не нужны. И не хууй к нам лезть.

Автор
#31
Взгляд Мужчины

Вопрос к автору.
С чего вы решили, что данный *** имеет какие-то отношение к МД вообще?
Активным мужское движение стало последнее годы, а ваш избранник похоже был мудаком всегда.

Так в вашем мудэшном движении одни ***🤦🏼‍♀️

Автор
#32
Гость

Все МуДешники такие, вы открытие не сделали.

Абсолютно все. И надо смотреть в оба. Я к сожалению была поглощена другими делами и не приглядывалась особо. Он проявлялся постепенно и тихо. Когда я прозрела была уже трешовая жесть. По сути женщина если одна — она вообще никак не защищена. С ней можно делать все что угодно.

Автор
#33
Взгляд Мужчины

В мире очень много глупых людей, вы к сожалению входите в их число.

В их число входишь ты. Что осень хорошо показываешь.

Автор
#34
Взгляд Мужчины

Даун - это медицинский диагноз.
Ты ж наверняка сможешь доказать это?
Или ты глупая баба, которая не следит за тем, что несёт её язык?
В силу эффекта Даннинга-Крюгера ты просто не можешь это понять.

Ты обычное мудэшное трепло, начитавшееся гугла. Иди дальше гугли.

Автор
#35
Кардан

МДэшники не спиваются и бабло не воруют, они все спортивные люди. А ты по туппасти подобрала алкаша (ну другой то на тебя и не повелся бы) и теперь х*йню тут пишешь.

Вы уттырки на халяву всеядны. Жрете м бухаете как не всебя, а на если на халяву — так в три горла. Туппое и убогое как раз ты. Алкашишь с утра до ночи и в диван педишь. Да мамкины котлетки жрешь, где хлебушка больше чем фарша. Да у тебя самого мозг как у хлебушка.

Автор
#36
Гость

нет. ты--мудешный ущемленец.
даун и аутист--это сленг...значит--туппое ты полено мужского пола.

Оно все равно не поймет.

Гость
#37
Автор

Абсолютно все. И надо смотреть в оба. Я к сожалению была поглощена другими делами и не приглядывалась особо. Он проявлялся постепенно и тихо. Когда я прозрела была уже трешовая жесть. По сути женщина если одна — она вообще никак не защищена. С ней можно делать все что угодно.

женщина одна - виноваты мдшники, и кругом мдшники, так и желают ее обворовать. Автор, акстись, ты ***!1

Взгляд Мужчины
#38
Автор

Ты обычное мудэшное трепло, начитавшееся гугла. Иди дальше гугли.

Просто уровень эрудированности и интеллекта у меня выше.
Ты ж не можешь указать в чем я не прав.
Всё, на что тебя хватает - бабские оскорбления.

Автор
#39
Гость

женщина одна - виноваты мдшники, и кругом мдшники, так и желают ее обворовать. Автор, акстись, ты ***!1

Ну если тебе муддиле по башке один разок даст ее брат, отец или сын — ты и близко к ней не подойдешь. А еще лучше если по башке тебе дадут они все вместе. Ты же и тебе подобные *** ищете тех за кого некому постоять или они сами не могут в силу характера. И тянете все ресурсы.
Катись ка ты сам муддло.

Автор
#40
Взгляд Мужчины

Просто уровень эрудированности и интеллекта у меня выше.
Ты ж не можешь указать в чем я не прав.
Всё, на что тебя хватает - бабские оскорбления.

У тебя нет интеллекта. Не льсти себе. Иди гугли в чем ты не прав.

Гость
#41
Взгляд Мужчины

В мире очень много глупых людей, вы к сожалению входите в их число.

Может быть, но уже после вас в конце этого списка.

Гость
#42
Взгляд Мужчины

Даун - это медицинский диагноз. Ты ж наверняка сможешь доказать это? Или ты глупая баба, которая не следит за тем, что несёт её язык? В силу эффекта Даннинга-Крюгера ты просто не можешь это понять.

Зато прекрасно понятно, что вы обычный инцел. Которыйз за годы своей жизни не освоил базовую социализацию в этом обществе. И поэтому обращается к незнакомым на ты и грубит с пол оборота. Очевидно у вас и за пределами форума такое же поведение, отсюда и все проблемы. Или раздвоение личности, что не лучше.

Гость
#43
Кардан

МДэшники не спиваются и бабло не воруют, они все спортивные люди. А ты по туппасти подобрала алкаша (ну другой то на тебя и не повелся бы) и теперь х*йню тут пишешь.

Новоселов конечно пример атлета, мда......

Гость
#44
Гость

Новоселов конечно пример атлета, мда......

Они же по себе кумиров подбирают. Давно пора на ютубчике вводить жесткую цензуру чтобы всякая *** не вещала.

Гость
#46
Автор

Дать тебе номерок этого вброса? Пообщаешься. Уверенна — еще и подружитесь. У тебя все что дискредитирует *** — вброс. Все о чем пишу — это реальный портрет муддака. Набрасываешь только ты на вентилятор, потому что вам муддилам не выгодно когда о вас рассказывают правду.

Зачем мне общаться с мудаками любого пола?
Только какое отношение он имеет к МД?

Взгляд Мужчины
#47
Гость

нет. ты--мудешный ущемленец.
даун и аутист--это сленг...значит--туппое ты полено мужского пола.

Это не сленг, а употребление слов, не без понимания их смысла.
Люди имеющие синдром Дауна- это люди имеющие генетическую патологию.
Аутизм - расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и имеющее также генетическую причину.
Ты же просто, как базарная баба, несёшь всё подряд. Много воплей, а смысла в них ноль.
Отвечать же на вопросы сложно, для этого интеллект нужен, не так ли?

Взгляд Мужчины
#48
Автор

Так писсдуй на свой упоротый форум. Мне лично фиолетово сколько видов и подвидов муддил. Знаю одно — с каждым встреченным муддаком лично я буду бороться всеми возможными способами. Вплоть до убийства. И всех призываю к этому. Ибо вы уттырки оххуели вкрай. Никому не нужна ваша личность, ваши хотелки и потребности. Вы вообще не нужны. И не хууй к нам лезть.

Дорогуша, не эмоционируй.
Это мужененавистничество в чистом виде, с призывами к убийству.
Может обратишься к специалистам, чтоб нервы подлечить?
Тебе не нравится, что мужчины тоже личности и имеют права?
Ты имела негативный опыт с одним мудаком.
Причем здесь миллионы мужчин и лично я?

Взгляд Мужчины
#49
Автор

Так в вашем мудэшном движении одни ***🤦🏼‍♀️

У тебя много эмоций и сплошные манипуляции и логические ошибки.
1. Ты сделала обобщение о большой и разнородной группе людей не имея ни малейшего представления о них.
2. Ты перечислила какого-то мудака к группе, к которой почти наверняка он не имеет никакого отношения.
3. Если рассмотреть чисто с логической стороны и предположить что есть объект, который обладает свойством Х. Есть группа, где все обладают свойством Х, то это ещё не значит, что данный объект принадлежит к этой группе. Объекты вне этой группы также могут обладать этим свойством. Рисуешь диаграмму Венна и все становится просто, очевидно и понятно.
Но ты ж со своим ущербным интеллектом не в состоянии понять этого.

Взгляд Мужчины
#50
Автор

Вы уттырки на халяву всеядны. Жрете м бухаете как не всебя, а на если на халяву — так в три горла. Туппое и *** как раз ты. Алкашишь с утра до ночи и в диван педишь. Да мамкины котлетки жрешь, где хлебушка больше чем фарша. Да у тебя самого мозг как у хлебушка.

Как тебя бомбит.
К примеру я не употребляю алкоголь вообще с 19 лет, на протяжении многих лет.
Наркоту не принимал. Не курил никогда.
Отказался от сахара в чистом виде, сладостей и выпечки.
Не употребляю стимулирующие средства в виде кофе и чая.
Занимаюсь спортом.
Но это же ломает твою картину мира.

Взгляд Мужчины
#51
Автор

У тебя нет интеллекта. Не льсти себе. Иди гугли в чем ты не прав.

Докажи это своими филигранно выстроенными логическими рассуждениями.

Следующая тема