Гость
Статьи
Спустя 1,5 месяца не …

Спустя 1,5 месяца не легче...

Прошло уже почти 1,5 месяца после расставания( были длительные отношения, инициатором разрыва был мч).
Расстались без ссор и скандалов(жили вместе), за неделю до расставания почувствовала как он охладел, на разговоры не идет, внимание уделять перестал и тд.
На прощание поцеловал в щеку, обнял, я тоже, при нем не плакала конечно, а на душе было очень больно, я то себя не запускала, старалась в отношениях, делала все что в моих силах.
Все полтора месяца я как ни живая ни мертвая, при этом я работаю, хожу в спортзал, на всякие женские процедуры, работаю над собой, гуляю с друзьями, нашла новые хобби. И все равно в душе пустота. Никакие парни меня не привлекают, вроде хочется отношений, но только с бывшим, очень люблю его до сих пор.
Не помогает даже вспоминать сколько он гов*а мне сделал, все равно очень дорог мне человек( а я ему видимо нет, наверное).
При этом я не эгоистка, я желаю ему счастья, даже не со мной. Понимаю, если разлюбил, то насильно мил не будешь, я лезть не буду ни к нему, ни не дай бог в его новые отношения.
Просто очень больно, кто был в похожей ситуации?(

Лизза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только время вам поможет..Терпите, автор, что еще тут поделать? Может вернется, а может и нет. Понимаю что вам больно. Главное не закрывайтесь в 4-х стенах, не обязательно бегать на свидания сразу, просто общайтесь почаще с друзьями, посещайте различные мероприятия. Потихоньку отпустит. Через пару лет может уже спокойно будете вспоминать эту ситуацию, будучи счастливой в новых отношениях. Желаю всего вам доброго в этом и новом году))

Диии
#2

Очень знакомо... Болела год бывшим и еще год одна была!

Гость
#3

Во-первых, поставьте на нем жирный крест. Это просто надо осознать - больше кина не будет, даже если начнет подмазываться, гнать поганой метлой бабника.
Во-вторых, ушел мужик сам. Значит, в Вас больше чувство потерянной собственности говорит. Ну и ревность покарябанная. А любви и в помине нет.

Гость
#4

Полтора месяца прошло! Целая эпоха! Да Вы уже должны быть любимы и обласканы другим мужчиной. И нежится в его объятиях, забыв о прежнем недостойном... А Вы еще бывшего вспоминаете???? Что-то не в порядке в Вами! Лечиться надо, милочка. Может, к психодоктору сходить...

Гость
#5

Мужик Вас поюзал-развлекся! А Вы и залипли! Избавляться надо от никчемных, бесполезных и ненужных привязанностей. Что??? ЛЮбоФФ у Вас? Так отстрелите свою ду-рац-кую зависимость и одержимость.Она все-равно нафиг никому не сдалась!

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема