Гость
Статьи
Где найти любовницу?

Где найти любовницу?

Не буду рассказывать почему у меня не ладится с женой, и вдаваться в детали. скажу лишь, что хочу завести любовницу. На работе не вариант, потому что работаю с женой в одной конторе. Сайты знакомств тоже не подходят.

Вадим
25 ответов
Последний — Перейти
Химия в бутылочке
#3

Это конечно ваше дело, но представьте как больно будет вашей жене. Ненавижу обманщиков и именщиков.
Не знаю в каких вы состоите отношениях и как у вас все, но как по мне, то это глупо изменять.
Уже либо разведитесь, либо человеку больно не делайте.
В чем проблема?
Поговорите с ней, если не устраивает что-то.
Сейчас одни измены кругом...

Гость
#4

Развестись слабо? Тогда делайте что угодно. Не будьте эгоистом и трусом. Пусть жена найдёт себе мужчину у которого не будет таких грязных мыслей. И ложь всегда рано или поздно откроется.

Мать ваша
#7

так опиши тут себя, кто такой. Сколько на любовницу тратить будешь? или думаешь полно д у р с тобой женатым спать бесплатно?

Гость
#8

Чтобы быть исключительно честным, Вам сначала надо развестись с женой, а потом искать новых подруг, любовниц, пассий, сожительниц, гражданских или официальных жен. Свободный и неженатый мужчина - лакомая добыча. Вас женщины сами подберут после развода и утешат на все сто!.

Гость
#10

В кабаке

Котэ
#11
Гость

Чтобы быть исключительно честным, Вам сначала надо развестись с женой, а потом искать новых подруг, любовниц, пассий, сожительниц, гражданских или официальных жен. Свободный и неженатый мужчина - лакомая добыча. Вас женщины сами подберут после развода и утешат на все сто!.

Ага, прям лакомый потасканный доходяга)

Гость
#12

Дрo4uть устал, бедолага?

Гость
#13

Подрабатывайте в такси,если есть машина.

Вадим
#14
Мать ваша

так опиши тут себя, кто такой. Сколько на любовницу тратить будешь? или думаешь полно д у р с тобой женатым спать бесплатно?

Планирую бюджет 150-300 тыс. руб./мес.

#15
Гость

Подрабатывайте в такси,если есть машина.

То есть Вы предлагаете таксовать и в машине знакомиться? В принципе оригинальный вариант)) Спасибо))

Гость
#16
Гость

Чтобы быть исключительно честным, Вам сначала надо развестись с женой, а потом искать новых подруг, любовниц, пассий, сожительниц, гражданских или официальных жен. Свободный и неженатый мужчина - лакомая добыча. Вас женщины сами подберут после развода и утешат на все сто!.

Ничего подобного. Я женат, любовница замужем. Раз голос исключается, претензии тоже.
Второй год, все нормально.

Л.А.
#17

Мне 38 лет, ищу любовника. Содержание не нужно, свой бизнес. Питер

Вадим
#18
Л.А.

Мне 38 лет, ищу любовника. Содержание не нужно, свой бизнес. Питер

Питер не интересен. Джае без содержания. Ищу любовницу в Москве.

Гостья
#19

Сколько вам лет? Какая внешность? Какая должность?

Гостья
#20

Если вы красивый, обеспеченный, неженатый, высокий, то я, возможно, рассмотрю ваше предложение, но без секса.

Гостья
#21

Я рассматриваю только предложения о свадьбе.

#22

Вам про такси правильно написали, если еще и на хорошей машине, то точно найдёте. Берите заказы из клубов и баров.
И не бойтесь знакомиться. Часто по мужчине видно, что хочет подойти и заговорить, глазками стоит моргает, но не решается 😅
Мне сегодня парень карту банка привозил, 30 минут болтали, смеялись, много общих тем, были видно, что уходить прям не хочет. Ушел и больше не звонит, хотя мой номер знает. Печально 😓

Вадим
#23
Гостья

Сколько вам лет? Какая внешность? Какая должность?

38 лет, внешность Колина Ферта, рост 175, собственный бизнес.

Вадим
#24
Konfetka

Вам про такси правильно написали, если еще и на хорошей машине, то точно найдёте. Берите заказы из клубов и баров. И не бойтесь знакомиться. Часто по мужчине видно, что хочет подойти и заговорить, глазками стоит моргает, но не решается 😅 Мне сегодня парень карту банка привозил, 30 минут болтали, смеялись, много общих тем, были видно, что уходить прям не хочет. Ушел и больше не звонит, хотя мой номер знает. Печально 😓

То есть Вы готовы к знакомству? Можете написать о себе и прислать фото на мою почту? artbank33@mail.ru

Гость
#25

Так разводитесь с женой и тусите с бабами.Бесстыдник!!А если бы ваша жена ушла в загул.Думаете если заведете любовницу,то решится ваша проблема??Полный бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: