Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так говорит?

Когда я расстраиваюсь либо переживаю и плачу, парень подходит и говорит: «Я не могу когда ты плачешь» . Что это значит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему мущина так говорит? Может это не его рот, а очко разговаривает?

Гость
#2

А что он делает-то дальше, после этих слов? Отстраняется, пытается успокоить, кривит недовольную морду? Это важно! Может, не знает, что ему делать. Хочет, чтобы вы не ставили его в такое неловкое положение дальше. :) Объясните ему, что делать. Например: когда я плачу - обнимай меня.

Автор
#3
Гость

А что он делает-то дальше, после этих слов? Отстраняется, пытается успокоить, кривит недовольную морду? Это важно! Может, не знает, что ему делать. Хочет, чтобы вы не ставили его в такое неловкое положение дальше. :) Объясните ему, что делать. Например: когда я плачу - обнимай меня.

Обнимает и говорит «я не могу когда ты плачешь». Но он не мой парень, пока дружим. А плачу не из-за него, повод есть, переживаю из-за сем. Обстоятельств

Гость
#4
Автор

Обнимает и говорит «я не могу когда ты плачешь». Но он не мой парень, пока дружим. А плачу не из-за него, повод есть, переживаю из-за сем. Обстоятельств

А-а вы хотите, чтобы мы вам подтвердили, что он в вас влюблен? Ну, какие-то нежные чуства точно испытывает, и даже наверняка хочет. Без желания парни редко испытывают нежные чувства. :)

Автор
#5
Гость

А-а вы хотите, чтобы мы вам подтвердили, что он в вас влюблен? Ну, какие-то нежные чуства точно испытывает, и даже наверняка хочет. Без желания парни редко испытывают нежные чувства. :)

Я это и так знаю. Просто я не могу не плакать в данной ситуации. А он мне говорит это. Я же не могу взять и прекратить... почему бы ему на это просто не смотреть...

Гость
#6

Я не могу, это значит у него член не стоит на твое вытье, прекращай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: