Гость
Статьи
Где найти любовницу?

Где найти любовницу?

Привет! Так сложилось, что с женой живем, как сожители, ни отношений, ни секса, ничего! И при этом ругаемся, она реально бесит. Подскажите пожалуйста, очень сильно хочется найти любовницу, хочется любить, хочется тёплых нормальных человеческих отношений, хочется радовать женщину, но где найти её я не знаю. На работе у нас по большей части мужской коллектив, на сайтах знакомств пробовал не получается, либо замуж либо продаются, по барам ресторанам клубам особо ходить не когда, да и не с кем, ввиду того что все женаты

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Теперь нам на форуме здесь будут толкать свои телеги о том, что с женой секса нет. И так - десятилетия.))))))

Гость
#2

А почему не разводитесь с женой и есть ли дети, сколько им лет?

гость
#3

почему такие отношения? может это ваша вина? побалуйте жену, подарите ей эту теплоту и любовь, может её отношения изменится, попробуйте автор, зачем тратится на чужую женщину

Гость
#4

Разберитесь с женой, а дальше ищите уже другого партнера

Гость
#5

Нормальные теплые отношения с женатым мужчиной??? Вы ничего не попутали, автор? На женатого любовника соглашаются только за деньги. Так что ищите содержанку.

Кроули
#6

В чём проблема развестись с женой? А ну да, это же гемор, квартиру делить, а вдруг другую не найдёт, кто будет носки стирать и ужин готовить? Проще свалить решение своих проблем на любовницу, чем самому суетиться. Перестаньте быть эгоистом, научитесь уважать желания и права других людей, тогда и у вас появится любовь.

#7

На форуме ветка есть Где найти любовника. Там более 6 тыс. коментов. Начала женщина но теперь мужики там в основном ищут и майлы оставляют. Иногда им отвечают дамы. Пиши туда.

Гость
#8

Только за деньги.

Сюся
#9

Вот смотри как будет, нашёл ты любовницу, сначала секс, потом ты начнёшь люблю, куплю, полетели, потом начнёшь ей дарить подарки, а потом и она влюбится, а потом она поставит перед выбором и вот тогда начнётся весёлая жизнь.....

гость
#10

У меня все то же самое, как у автора. Только наоборот. Я женщина. Где бы любовника найти?

Гость
#11

Если так плохо с женой,почему не разводитесь? И за что вас можно полюбить? Вы готовы тратить деньги на любовницу?Что вы ей готовы дать?Все это противно.Жене врете и не любите.Уйти не куда?Денег мало?Значит сидите дома и не пиз. ...дите

Правда жизни
#12

Уж не мой муженек ли это написал😁 а вообще скажу тебе, с женатым связываться не охота никому, разводись, и проблем не будет, ну если ты конечно выглядишь нормально, а если потолстел и облысел, то тогда шансов нет, если ты конечно не миллионер

Гость
#13

Ты себе только больше проблем наживешь этим.
Мало какая женщина (только если содержанка) согласится на отношения с женатым без продолжения. Начнёт пилить тебя «уйди от жены».
Жена в свою очередь будет тоже скандалить. Потому что женщины измены чувствуют, от них не скрыть. Домой тебе ещё невыносимее возвращаться будет.
Намного лучше и проще, на мой взгляд, постараться возродить отношения с женой. Может даже к психологу семейному сходить стоит.
Ведь вы когда-то выбрали именно эту женщину из всех, значит не просто так.

Гость
#14
Гость

Ты себе только больше проблем наживешь этим.
Мало какая женщина (только если содержанка) согласится на отношения с женатым без продолжения. Начнёт пилить тебя «уйди от жены».
Жена в свою очередь будет тоже скандалить. Потому что женщины измены чувствуют, от них не скрыть. Домой тебе ещё невыносимее возвращаться будет.
Намного лучше и проще, на мой взгляд, постараться возродить отношения с женой. Может даже к психологу семейному сходить стоит.
Ведь вы когда-то выбрали именно эту женщину из всех, значит не просто так.

Очень трудно устоять перед соблазном ,особенно когда тебя окружают молоденькие,жаждущие секса красотки.

#15
гость

У меня все то же самое, как у автора. Только наоборот. Я женщина. Где бы любовника найти?

Добрый день. Мне 39. Ищу для постоянных, длительных отношений. Женат, но живём раздельно. Почта aaspost@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы