Гость
Статьи
Почему я думаю о …

Почему я думаю о бывшем?

Ничего не понимаю. Рассталась с бывшим год назад, сама разлюбила, бросила и не жалею, потому что человек полное ничтожество. Сейчас 8 месяцев в отличных отношениях, парень золотой, заботится и понимает во всем. Я его люблю. Но почему-то у меня начали постоянно появляться воспоминания о бывшем. (я его ТОЧНО не люблю, не скучаю, никаких чувств нет, и вообще хочу забыть весь этот мрак который был с ним связан). Это отравляет мою жизнь и отношения, неосознанно начинаю перекидывать свои негативные воспоминания на нынешнего молодого человека и начинаю охладевать к нему. КАК ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ ДУРДОМ? пью успокоительные из-за этого каждый день, не помогает. Не могу выбросить из головы этого урода, психологическая травма что ли? Помогите мудрым советом!!! не хочу рушить нынешние отношения из-за какого-то прошлого. В голове каша.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#2

Ты *** никому не нужная и тебя никто не любит

Гость
#3

Когда рядом удобный терпила так и бывает. Будешь крепко вспоминать слившегося.

Ух-ты
#4

Странно.
Обычно не можешь забыть если одна, а если есть вщаисеая любовь... То я даже не знаю

Может, вам не хватает эмоций и драйва в отношениях?

Анна
#5
Гость

Когда рядом удобный терпила так и бывает. Будешь крепко вспоминать слившегося.

в чем , извините, мой молодой человек терпила?)) Почему вы судите, ничего не зная ? вопрос был вообще в другом. И почему "слившегося" если я сама его бросила??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: