Гость
Статьи
Что означает когда так …

Что означает когда так долго влюбляются ?

Парень познакомился с девушкой сразу после болезненного разрыва с прошлой любовью в 18 лет, которая сначала любила как в эйфории, а его бросила не очень красиво, с которой были страстные и нежные, но сложные отношения. Она его обижала.Он после очередной ссоры и раздумий решил к ней не возвращаться. Да и она побежала сразу к другому. Береги любовь с ним раз любишь, говорил он ей. Они переписывались где то как раз до того момента как он стал встречаться с новой. Видимо ту уже не любил, послать не мог, так как культурный, п интерес к новой зарождался.

Сначала просто лайки и комменты в стиле вау новой знакомой, потом возникла дружба. При этом на девушек других обращать внимание не переставал. Но интерес все же был к девушке какой никакой.
Но влюбленность появилась только спустя полтора года общения, он так сам сказал. Стали встречаться. Причем теплоты было много от девушки, парень был немного нерешительный, а она вся растворилась в нем. Все-таки влюбился, статусы в соц сетях такие ставил. Говорил он друзьям. Затем захотел семью. Ну в его понимании это было сьехаться вместе жить в 19 лет, родители строгих нравов настаивали на свадьбе (старых традиций они). Он говорил, что не хочет, и не спешил. Но на мусульманские венчание все же пришлось согласиться, ибо по го словам уже просто достали с этим. Называл ее своей семьей. Был очень романтичным и снова лтервл сердце. пару лет не спешил жениться, в итоге женился и развёлся спустя 5 лет. Говорил что дал слово отцу девушки и сдержал его ибо семья это лично серьезно. Но они выглядели вполне счастливо на тот момент когда он “ наконец то влюбился “. Она так вообще сияла, он казалось позволял себя любить, но все же был с ней. А может и любил, привязался и тд.Парень может так долго подступаться к девушке или это не долго или все же изначально что-то было не так? в 18 познакомились, в 20 влюбился.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Короче я читала-читала-читала-читала и не врубилась в смысл, автор, но скажу в общем - все б жизни бывает очень долго, даже ерунда. Я, например, фильм Доктор Сон уже 3 дня смотрю, досмотреть не могу никак.)))

Гость
#2
Серебряная книга

Короче я читала-читала-читала-читала и не врубилась в смысл, автор, но скажу в общем - все б жизни бывает очень долго, даже ерунда. Я, например, фильм Доктор Сон уже 3 дня смотрю, досмотреть не могу никак.)))

Говорят мужики сразу влюбляются, ну не так долго. Как тогда это называется

Ктопв666
#3

ни х..я не понял, но очень интересно

#4
Гость

Говорят мужики сразу влюбляются, ну не так долго. Как тогда это называется

Необязательно, чтобы мужчины или женщины быстро влюблялись. Если у любого человека нет психологических проблем, автор, и/или зависимостей, то он не решает их за счет своего партнера, а значит может долго общаться тем или иным образом по дружески, на расстоянии, особо не сближаясь, для того, чтобы вероятная симпатия переросла в глубокие чувства.

#5

Надо смотреть насколько для человека отношения в принципе являются ценным качественным жизненным показателем - необходимым для него. Потом надо смотреть насколько именно вы для него являетесь качественным показателем. Ну и в целом анализировать все нужно.)))

#6

Потом еще зачастую у человека ценности особой в долгосрочных отношениях нет, а эмоциональное желание получения внимания, секса, бабочек в животе, радуги - есть. Он быстро насыщается и отваливается до следующей подпитки. Все надо учитывать, автор.))

Гость
#7
Серебряная книга

Необязательно, чтобы мужчины или женщины быстро влюблялись. Если у любого человека нет психологических проблем, автор, и/или зависимостей, то он не решает их за счет своего партнера, а значит может долго общаться тем или иным образом по дружески, на расстоянии, особо не сближаясь, для того, чтобы вероятная симпатия переросла в глубокие чувства.

Может конечно общаться. Но симпатия страсть ,влечение она или сразу возникает или нет, не два года же . Тем более развелись в итоге

#8
Гость

Может конечно общаться. Но симпатия страсть ,влечение она или сразу возникает или нет, не два года же . Тем более развелись в итоге

Почему? По разному возникает. Люди могут и 5 лет около друг друга быть, и потом однажды, в тот самый миг друг друга увидеть. Чего только не бывает в этой жизни, автор. Бывает, что сходятся обратно и через 5, и через 10, и через 15 лет и заканчивают жизнь вместе. Штампов нет.

Тающая зефирка
#9

Мне чтобы влюбиться в человека понадобилось 4 года. И это единственный человек, которого я любила. Так бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема