Гость
Статьи
парень пишет ты …

парень пишет ты хорошая

Познакомились на сз. Посидели в кафе, поговорили. Потом он говорит друг приедет , ну я говорю ладно, я тогда домой. С ними он меня не позвал, как то непонятно.... его мотивы. Посадил на такси и пишет - мы классно пообщались, ты хорошая и тд болтовня ни о чем. Я подумала что не понравилась ему, но зачем тогда он сразу пишет ? да и слово такое , хорошая, непонятный комплимент. Как вы думаете ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они всем так говорят
Уши-то не развешивай, глупая

Гость
#2

автор, а какой именно СЗ? со мной вот никто на сз не знакомится(

#3
Гость

автор, а какой именно СЗ? со мной вот никто на сз не знакомится(

мамба

Одинокий Волк
#4

Хорошая это значит что им нужна плохая. Возможно пустить по кругу с друзьями. Я так понимаю.

Гость
#5

Хорошая это такой себе комплимент. Мужики любят плохое обращение, не все, но в основном

Гость
#6

Ты права, как девушка не понравилась, не привлекала. По этому, решил отправить во френдзону. Жалко обижать, вот и пишет. Не надо теперь бллять в каждом месседже знаки видеть и высасывать из пальца то, чего нет.
Вот когда ты поймёшь, что можно и нужно ПРОСТО общаться с людьми, а не видеть в каждом встречном будущего парня и «мужа», тогда станет легче жить.
Общаться надо учиться. И то что ты ему не понравилась это нормально. Ты не приз, что бы нравиться всем. Кому-то норм., кому-то так себе, кому-то пойдёт, кому-то просто трахнуть разок и забыть.
Так что пока молодая, лучше спустись с небес на Землю и будь скромнее.
И учись общаться с мужчинами просто таааааак!!!
И люби тех, кто любит тебя. И не навязывай себя и свои чувства людям, тем кому это не нужно. Это напрягает и вгоняет в тоску.

Гость
#7

Когда мужик говорит «ты хорошая», значит всё, годишься только для дружбы ему.

#8
Гость

Ты права, как девушка не понравилась, не привлекала. По этому, решил отправить во френдзону. Жалко обижать, вот и пишет. Не надо теперь бллять в каждом месседже знаки видеть и высасывать из пальца то, чего нет. Вот когда ты поймёшь, что можно и нужно ПРОСТО общаться с людьми, а не видеть в каждом встречном будущего парня и «мужа», тогда станет легче жить. Общаться надо учиться. И то что ты ему не понравилась это нормально. Ты не приз, что бы нравиться всем. Кому-то норм., кому-то так себе, кому-то пойдёт, кому-то просто трахнуть разок и забыть. Так что пока молодая, лучше спустись с небес на Землю и будь скромнее. И учись общаться с мужчинами просто таааааак!!! И люби тех, кто любит тебя. И не навязывай себя и свои чувства людям, тем кому это не нужно. Это напрягает и вгоняет в тоску.

какой бред, жалко обижать..... я ему посторонний человек, в психоологии ты ноль и хамло

Яна
#9

Хорошая-это комплимент,как вообще можно что-то плохое подумать?Общайся с ним дальше и будет ясно ,что да как,пока ничего непонятно

Аврора
#10

Хорошая - это хорошая. И никак иначе, что вы там себе пытаетесь накрутить. Я, вот, плохая. А любимый зовёт меня "моя хорошая"). Приятно.

Гость
#11

Ты бы и к другу его пошла вместе с ним?! Это в первую встречу?

Гость
#12

Ты в первую встречу и втроём бы погуляла ??мдэ

Гость
#13

Может вы ему и понравились,но своей девушкой он вас не видит

Гость
#14

Сколько вам и ему лет? Он вам на сайте до встречи говорил ,что вы ему понравились?

Гость
#15
Гость

Когда мужик говорит «ты хорошая», значит всё, годишься только для дружбы ему.

Не каждый мужик сам годится для дружбы.😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: