Гость
Статьи
Хочет вернуться, …

Хочет вернуться, говорит, что совершил ошибку расставшись.

Мужчина инициатор разрыва хочет вернуться через месяц после, говорит, что совершил ошибку расставшись со мной. Девушки, нужен совет и, может, Ваши истории, если возможно.Встречались с мужчиной 2 года, …

Сомневающаяся
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Аннушка
#251
Сомневающаяся

спасибо.
как раз вот сижу обдумываю все это.
мне всегда казалось, что от хороших мужиков жены не уходят, особенно с маленьким ребенком...

А с его слов кто ушел-он или жена?

Сомневающаяся
#252
Аннушка

А с его слов кто ушел-он или жена?

жена ушла к своему бывшему, с кем встречалась еще до брака

Сомневающаяся
#253
Сомневающаяся

жена ушла к своему бывшему, с кем встречалась еще до брака

В общем, с самого начала наших отношений меня очень смущала эта ситуация.
что ж за мужик должен быть, чтоб от него жена ушла, да еще с маленьким ребенком (7лет).
я с ней была знакома, но шапочно.
с ними обоими пересекалась у общих друзей, но сама с ними не дружила.
типа привет-пока.
поэтому о характере и адекватности жены судить не могу.

Rita
#254
Аннушка

Да что ж вы все деньгами мерите:)

Так поясните конкретно чем Вы измеряете.Пример

Rita
#255
Аннушка

Я обычно сексом с презервативом занималась если что. Хочешь без-анализы в студию.

Как заниматься сексом с презиками или без ,решает пара без Вашего участия .

Аннушка
#256
Rita

Как заниматься сексом с презиками или без ,решает пара без Вашего участия .

Не вижу логики-то ущерб здоровью от писюна женщине и будущим детям, предлагаешь вариант как без ущерба для здоровья-пара решает сама:) Так если женщина решила не предохраняться а партнер заразен это чья проблема?

Аннушка
#257
Rita

Так поясните конкретно чем Вы измеряете.Пример

Отношение мужчины я измеряю сознательностью. Готовностью вступить в брак, готовностью растить со мной детей. Готовность выручить при форс-мажоре, в том числе и финансово. Готовность простить мне мелкие женские закидоны:) Готовностью разделить бытовой труд. Это в первую очередь. Финансовая состоятельность на втопом плане. Не дурак заработает, а дурак покажет свое истинное лицо в первые полгода и пойдет лесом.

Аннушка
#258
Сомневающаяся

В общем, с самого начала наших отношений меня очень смущала эта ситуация.
что ж за мужик должен быть, чтоб от него жена ушла, да еще с маленьким ребенком (7лет).
я с ней была знакома, но шапочно.
с ними обоими пересекалась у общих друзей, но сама с ними не дружила.
типа привет-пока.
поэтому о характере и адекватности жены судить не могу.

Не судить это умно.Правиьно, вы же не слышали вторую сторону.
Если бы всех смущало прошлое, то о разведенных женщинах можно так же говорить-что за женщина должна быть что от нее мужик ушел:)
Если вы с ним пробыли два года, то значит не так уж он и плох лично для вас?:)

Rita
#259
Аннушка

Не вижу логики-то ущерб здоровью от писюна женщине и будущим детям, предлагаешь вариант как без ущерба для здоровья-пара решает сама:) Так если женщина решила не предохраняться а партнер заразен это чья проблема?

Как минимум странно пара живет лет 5 в браке ,заводит детей и для угождения Вашей логики обязана презервативы использовать.
Ну бред же...

Аннушка
#260
Rita

Как минимум странно пара живет лет 5 в браке ,заводит детей и для угождения Вашей логики обязана презервативы использовать.
Ну бред же...

Так если пара живет 5 лет о каком ущербе здоровью женщины и ребенка мы говорим? Как писюном можно нанести ущерб кроме как принести болячку? В глаз им тыкать?:)

Rita
#261
Аннушка

Отношение мужчины я измеряю сознательностью. Готовностью вступить в брак, готовностью растить со мной детей. Готовность выручить при форс-мажоре, в том числе и финансово. Готовность простить мне мелкие женские закидоны:) Готовностью разделить бытовой труд. Это в первую очередь. Финансовая состоятельность на втопом плане. Не дурак заработает, а дурак покажет свое истинное лицо в первые полгода и пойдет лесом.

Какие поступки показывают его готовность выручить Вас финансово в форс -мажоре?пример

Аннушка
#262
Rita

Какие поступки показывают его готовность выручить Вас финансово в форс -мажоре?пример

Если человек зарабатывает и может содержать себя это уже показатель. В остальном просто говоришь-у меня есть финансовый вопрос, нужны деньги на неделю, сможешь помочь? Просто, даже если не нужны, смотришь на реакцию. Взяла, полежали, вернула.
Если здоровый мужчина имеющий определенный доход, друзей и мозг не знает где взять для женщины не астрономическую сумму, а предлагает попросить у подружек или сливается-вот вообщем и все.

Rita
#263
Аннушка

Так если пара живет 5 лет о каком ущербе здоровью женщины и ребенка мы говорим? Как писюном можно нанести ущерб кроме как принести болячку? В глаз им тыкать?:)

А те кто не живет вместе ,значит ущерб причинить можно ,да?))
Еще какой ущерб можно причинить.И скрытые инфекции годами (что ведет к бесплодию женщины).и эрозии всякие от инфицированного чллена.
Кто конкретно оплатит мои проблемы со здоровьем от чллена?

Rita
#264
Аннушка

Если человек зарабатывает и может содержать себя это уже показатель. В остальном просто говоришь-у меня есть финансовый вопрос, нужны деньги на неделю, сможешь помочь? Просто, даже если не нужны, смотришь на реакцию. Взяла, полежали, вернула.
Если здоровый мужчина имеющий определенный доход, друзей и мозг не знает где взять для женщины не астрономическую сумму, а предлагает попросить у подружек или сливается-вот вообщем и все.

Вот ни ккуя не показатель .Я альфонсов кормила ,все работали.Только денег давали кхер.Жралли,спали,жили у меня и за мой счёт.
Может себя содержать и хочет абсолютно разные вещи

Rita
#265

Грязные инфицированные чллены уже по факту должны и обязаны возместить ущерб женщине

Гость
#266
Сомневающаяся

жена ушла к своему бывшему, с кем встречалась еще до брака

Может и ребенок его) а замуж вышла за того, кто взял, без любви.

Сомневающаяся
#267
Гость

Может и ребенок его) а замуж вышла за того, кто взял, без любви.

в смысле, ребенок ее от бывшего парня?
нет, это исключено, ребенок родился через несколько лет брака и точная копия папы, а не ее бывшего парня)

Аннушка
#268
Rita

А те кто не живет вместе ,значит ущерб причинить можно ,да?))
Еще какой ущерб можно причинить.И скрытые инфекции годами (что ведет к бесплодию женщины).и эрозии всякие от инфицированного чллена.
Кто конкретно оплатит мои проблемы со здоровьем от чллена?

Их оплатит ваша адекватность и забота о здоровье ваша лично путем предохранения и спроса справки. Берете мужчину и вместе проверяетесь в чем проблема?
Что за каменный век? Вы с мужчинами спите веря им на слово а потом мужик виноват если что?

Аннушка
#269
Rita

Вот ни ккуя не показатель .Я альфонсов кормила ,все работали.Только денег давали кхер.Жралли,спали,жили у меня и за мой счёт.
Может себя содержать и хочет абсолютно разные вещи

Кто вас заставлял их кормить? Я до брака не кормила:) У меня вообще мужчины дальше порога первые 2+3 месяца в дом не входили. Не говоря уже о том чтоб кормить. Потом если все нормально то да, и ужин и обед и завтрак могла. Но не на постоянной основе. Я не кафе:)
Ко мне муж переехал за 3 недели до свадьбы, хотя я уже 3 года одна жила до этого. А вы говорите жить:)
Слушайте, а я то думаю чего вы такая злая на мужчин да все за деньги:), а вот оно что, вам альфонсы жизнь подпортили. Вот вы и решили больше ни крошки никому бесплатно.

Аннушка
#270
Rita

Грязные инфицированные чллены уже по факту должны и обязаны возместить ущерб женщине

Не надо путаться с маргиналами и убогими гопниками. Член ничего не должен и не обязан если баба дура и дает себя иметь без презерватива и справок. Мое здоровье только мое. И отвечаю за него я сама. А вы пытаетесь ответственность за женское здоровье на мужчину возложить.

Rita
#271
Аннушка

Их оплатит ваша адекватность и забота о здоровье ваша лично путем предохранения и спроса справки. Берете мужчину и вместе проверяетесь в чем проблема?
Что за каменный век? Вы с мужчинами спите веря им на слово а потом мужик виноват если что?

Как то разговаривали с одним коллегой на на этот предмет зашла речь.
Так вот мужика 2 ВО,приличный мэн
В жизни обследовал чллен 2 раза .Один когда триппак подхватил,другой раз когда по работе понадобилась.
ВСЁ.Возраст под сорокет.
А теперь расскажи мне что с таким никто не спит без презерватива.Ага
Щаззззз

Rita
#272
Аннушка

Их оплатит ваша адекватность и забота о здоровье ваша лично путем предохранения и спроса справки. Берете мужчину и вместе проверяетесь в чем проблема?
Что за каменный век? Вы с мужчинами спите веря им на слово а потом мужик виноват если что?

У мужла 3 варианта чллено здравия
1.Здоров
2.С конца капает
3.Почернел и отвалился.
Всё.на этом варианты закончились

Rita
#273
Аннушка

Кто вас заставлял их кормить? Я до брака не кормила:) У меня вообще мужчины дальше порога первые 2+3 месяца в дом не входили. Не говоря уже о том чтоб кормить. Потом если все нормально то да, и ужин и обед и завтрак могла. Но не на постоянной основе. Я не кафе:)
Ко мне муж переехал за 3 недели до свадьбы, хотя я уже 3 года одна жила до этого. А вы говорите жить:)
Слушайте, а я то думаю чего вы такая злая на мужчин да все за деньги:), а вот оно что, вам альфонсы жизнь подпортили. Вот вы и решили больше ни крошки никому бесплатно.

Тебя иппёт почему я альфонсов кормила?
Тема об этом?

Аннушка
#274
Rita

Как то разговаривали с одним коллегой на на этот предмет зашла речь.
Так вот мужика 2 ВО,приличный мэн
В жизни обследовал чллен 2 раза .Один когда триппак подхватил,другой раз когда по работе понадобилась.
ВСЁ.Возраст под сорокет.
А теперь расскажи мне что с таким никто не спит без презерватива.Ага
Щаззззз

Ну спят наверное же.
Идиотки.

Аннушка
#275
Rita

У мужла 3 варианта чллено здравия
1.Здоров
2.С конца капает
3.Почернел и отвалился.
Всё.на этом варианты закончились

Ох, улыбнуло:)))))))

Аннушка
#276
Rita

Тебя иппёт почему я альфонсов кормила?
Тема об этом?

Не об этом, просто думала чего ты такая злая в каждой теме и орешь про *** и выгоду. Чуть что-плати. Все козлы и с них надо иметь.
А дело в альфонсах:) Тогда все на своих местах. Это комплекс:)
У меня так одна знакомая после одного неудачного брака и второго альфонса в сожительстве всех мужчин козлит. И кричит я носки стирать не буду. Так мужчины от нее после 1 свидания бегут, даже не перезванивают, какие уж там носки:))))
А тема о том что автору надо думать своей головой а не слушать советы обиженок. Как говорится лучше всего дает советы как жить уборщица без образования с 3 детьми от разных мужей и пятью кредитами:)

#277

Знаю отличного таролога и ворожею, 89040270423, может кому-то пригодится

Гость
#278

Сомневающаяся, всю ветку не читала, только ваш первый топик. А какие у вас сомнения? Вам обоим под 40. Секс у вас нормальный, детей общих не рожать. Прощайте уже этого эмоционального мужика и живите дальше спокойно. Какие сомнения?

Rita
#279
Аннушка

Не об этом, просто думала чего ты такая злая в каждой теме и орешь про *** и выгоду. Чуть что-плати. Все козлы и с них надо иметь.
А дело в альфонсах:) Тогда все на своих местах. Это комплекс:)
У меня так одна знакомая после одного неудачного брака и второго альфонса в сожительстве всех мужчин козлит. И кричит я носки стирать не буду. Так мужчины от нее после 1 свидания бегут, даже не перезванивают, какие уж там носки:))))
А тема о том что автору надо думать своей головой а не слушать советы обиженок. Как говорится лучше всего дает советы как жить уборщица без образования с 3 детьми от разных мужей и пятью кредитами:)

Всегда поражалась способностям человеков видеть и слышать через интернет."Орёшь"-это сильно.

Аннушка
#280
Rita

Всегда поражалась способностям человеков видеть и слышать через интернет."Орёшь"-это сильно.

А что тут видеть если злоба и недовольство почти через экран плещут.

Lili
#281

Автор, я бы поговорила
От меня никогда, конечно, так мужик не бегал
Но я от бывшего мужа уходила раз 6-7
Каждый раз сам возвращался и квартиры - машины не требовал
Просил просто больше не уходить, но... Как тут не уйти, если человек - ****
А возвращалась ибо слабовольная и любила)

Lili
#282
Аннушка

Не об этом, просто думала чего ты такая злая в каждой теме и орешь про *** и выгоду. Чуть что-плати. Все козлы и с них надо иметь.
А дело в альфонсах:) Тогда все на своих местах. Это комплекс:)
У меня так одна знакомая после одного неудачного брака и второго альфонса в сожительстве всех мужчин козлит. И кричит я носки стирать не буду. Так мужчины от нее после 1 свидания бегут, даже не перезванивают, какие уж там носки:))))
А тема о том что автору надо думать своей головой а не слушать советы обиженок. Как говорится лучше всего дает советы как жить уборщица без образования с 3 детьми от разных мужей и пятью кредитами:)

Это ещё от мужчины зависит
Она говорит что стирать не будет, они бегут
Я нанешнему мужу сразу сказала, что готовить не буду, ибо бывший заставлял и был культ еды (ненавижу готовить)
И ничего, готовит у нас он, а я убираю
Всё честно
Так что она ещё встретит того, кто сам свои носки стирать будет 😂

Аннушка
#283
Lili

Это ещё от мужчины зависит
Она говорит что стирать не будет, они бегут
Я нанешнему мужу сразу сказала, что готовить не буду, ибо бывший заставлял и был культ еды (ненавижу готовить)
И ничего, готовит у нас он, а я убираю
Всё честно
Так что она ещё встретит того, кто сам свои носки стирать будет 😂

Мужчины озлобленных на жизнь женщин чувствуют. У них презрение к мужскому полу на лице написано.
С такой на одном свидании посидишь и на второе не захочешь:) Тут не в носках дело:)

hi Дуняша
#284
Гость



А теперь что ли готов?)) Во всей ситуации непонятен один момент - если вам большего и не надо было, зачем он что-то стал выдумывать? Повел себя по принципу: сам придумал - сам расстроился.))) Думаю, что здесь какие-то подводные течения. Проверьте его на вшивость - выставите условие его возвращения.

Автор, скажите что примете его как только подарит вам квартиру и будет согласен принять вашего ребенка от другого мужика, которым вы сейчас беременны (не все ж ему одному было сравнивать) 😏

Автор, можно и без квартиры))) Скажите, что в поисках любви обрели плод этой любви, но Вы ошибались. Теперь Вы поняли, что он тот самый единственный и на всю жизнь)) Ихихи)) Не забудьте поплакать.

Дуняша
#285

Интересно было бы увидеть его лицо)))

Гость
#286
Сомневающаяся

вот поэтому и боюсь. но ведь может и не сделать?))

Как-то не видела таких. Если у мужчины рвёт крышу, то это надолго. Можно 10 раз сходиться, но толку не будет.
Раз причину не говорит, значит светила другая женщина. А теперь не светит, вот он и распереживался.
Моё мнение - не пускать.

Сомневающаяся
#287
Гость

Сомневающаяся, всю ветку не читала, только ваш первый топик. А какие у вас сомнения? Вам обоим под 40. Секс у вас нормальный, детей общих не рожать. Прощайте уже этого эмоционального мужика и живите дальше спокойно. Какие сомнения?

мне чуть за 40, ему ближе к 50.
ни мне ни ему лучше быть вместе чем врозь.
объективно, кого то там искать заново, ну, блин, не знаю.
и да, детей не рожать, однозначно

Сомневающаяся
#288
Lili

Автор, я бы поговорила
От меня никогда, конечно, так мужик не бегал
Но я от бывшего мужа уходила раз 6-7
Каждый раз сам возвращался и квартиры - машины не требовал
Просил просто больше не уходить, но... Как тут не уйти, если человек - ****
А возвращалась ибо слабовольная и любила)

В моем случае он не ****, просто эмоциональный.
не бегал, это множественное число))
пока только один раз убежал, надеюсь, в последний.
пока решили просто встретиться и все обсудить

Сомневающаяся
#289
Гость

Как-то не видела таких. Если у мужчины рвёт крышу, то это надолго. Можно 10 раз сходиться, но толку не будет.
Раз причину не говорит, значит светила другая женщина. А теперь не светит, вот он и распереживался.
Моё мнение - не пускать.

Мы договорились встретиться, он обещает дать конкретные объяснения.
Я согласилась выслушать.
Дальше посмотрю

Аннушка
#290
Сомневающаяся

Мы договорились встретиться, он обещает дать конкретные объяснения.
Я согласилась выслушать.
Дальше посмотрю

Только не слушайте если начнется невнятное блеяние. Типа сам не знаю что нашло. Такой ситуации как расход есть причина в любом случае. Неважно какая-разлюбил/испугался/другая/клюнул жареный петух и т.д. Любой вариант примите с достоинством.
Редко я встречала настолько адекватных в ответах и мыслях женщин как вы, автор.

Сомневающаяся
#291
Аннушка

Только не слушайте если начнется невнятное блеяние. Типа сам не знаю что нашло. Такой ситуации как расход есть причина в любом случае. Неважно какая-разлюбил/испугался/другая/клюнул жареный петух и т.д. Любой вариант примите с достоинством.
Редко я встречала настолько адекватных в ответах и мыслях женщин как вы, автор.

спасибо. я читала Ваши комментарии, и они мне очень помогли

Антилопа Гну
#292

Автор, правильно - встретьтесь. Не важно что он будет говорить - важно как )))). Настройте свои антенны и щупайте - правду говорит или врет. Он вообще как в других ситуациях - простодырый или манипулятор? Он сможет соврать так, что вы поведетесь или он для вас открытая книга? То, что вы узнаете может никак и не повлияет на ваши отношения в дальнейшем, но закроет дыру у вас в душе. По научному гештальт ))) Какие могут быть причины, давайте рассуждать логически. Поставьте себя на его место. В то, что 50 летний мужик к чему то там мог быть не готов, я не верю. Собственно, его ни к чему и не подталкивали и отношения после развода у вас завязались не быстро. Разорвать отношения, с женщиной, с которой тебя связывают чувства и которая ничего от тебя не требует, можно только по конкретной и важной причине. Так что, если скажет про неготовность - это бла бла и индикатор вранья. Псих проблемы, неуверенность, проблемы из детства, развод итд - если мы говорим не о кино, а о реальной жизни чаще всего не являются причиной бросать любимого человека. Если у него это веская причина - судите о силе привязанности к вам - не слишком был привязан. Версия с женщиной очень вероятна. И как тут совершенно справедливо заметили - если он настолько занят, то это или давняя связь, любовь какая нибудь или бывшая жена. Туда его опять повело, потом понял что таки нет (или его бортанули) и решил вернуться. Ну тут понятно что вам делать. Вторая версия - может быть вариант, что он увлекся вами в начале, потом подумал что таки нет, вы не его человек, решил расстаться, потом все таки нет - тянет или привык или одному скучно. Во первых, зачем вам такое нужно, которое мотается как г... в проруби. Во вторых, как вы в постель будете ложится с мужчиной, который вас то любит, то нет??

Антилопа Гну
#293

Третья версия - опираясь на то, что он там распустил нюни - возможно, у него депрессия, которую он скрывал и никого не хотел видеть. Сейчас он пролечился, пропил антидепы и типа опять готов. Является ли это извинением? На мой взгляд нет, потому что он не считает вас близким человеком - он к вам с этим не пришел и не побоялся вас потерять. И когда у него в следующий раз случится "эгоистический период", то у вас опять все закончится вот так, потому что для него это нормально. Что еще - ребенок против? Это вряд ли - ребенок с ним почти не живет. Если бы жил постоянно - мог бы быть такой вариант. Скрытый ***? В Европе с каминг аутом проблем нет. Последняя причина - все бывает в этой жизни - может правда заболевание какое то нашли и он решил вас не впутывать. Единственная уважительная. Даже моя буйная фантазия на этом остановилась )))) Не может быть ничего другого. Если он будет честен, то что то из этого он вам озвучит. Вы хоть с одной из них, исключая последнюю, жить вместе сможете? Вот и ответ на ваш вопрос.

Антилопа Гну
#294

Что касается вашей встречи... Автор, я живу там же, где и вы. Все эти разности в ментальности - все это очень поверхностно. У вас вечный бой между мужчиной и женщиной ))) Сделайте его! Помните, как в "Никите" - нет ничего сильнее женственности... Вы умная женщина, у вас получится. Первая часть встречи - я типа твой лучший друг. Не надо требовать от него обьяснений. Оденьтесь соблазнительно, но просто, ничего экстраординарного - он знает как вы одеваетесь обычно. Перед встречей выпейте чуть чуть, чтобы быть расслабленной и смешливой ))) Когда будете заходить в кафе и в момент первой встречи представляете мужчину, с которым сейчас встречаетесь - это придаст вам уверенности. Не показывайте ни отчаяния, ни нарочитого безразличия,- типа у меня все прекрасно и уже 20 мужиков. Будьте спокойны и дружелюбны. Скажите, что да, поначалу вам было тяжело это принять, но вы это пережили. И что он вам не чужой человек, и вы по дружески хотите узнать как он, не тяжело ли ему и чтобы он был счастлив. Сделайте вид, что вы о нем прям переживаете, повторяйте - я твой друг-друг. Если он не большого ума, то может расколется - они любят, чтобы их пожалели. Все это спокойненько выслушайте, максимально раскрутите на откровенность, чтобы узнать что там и как. Вторая часть - это "женщина - загадка" )))) Зайдет разговор о вас (сделайте так чтоб зашел) - на его вопрос встречаетесь ли вы с кем то - улыбнитесь, пошевелите загадочно бровями и скажите - ну мы не будем сейчас это обсуждать. И тут надо сваливать. Оставьте его в неопределенности - это самое тяжелое. Будем ли мы вместе - не знаю, это так неожиданно, мне надо подумать. И переводите его во френд зону. Другу мужчине ведь многое можно рассказать, попросить совета, внезапно признаться что влюбилась. Короче - простор для творчества )))) Я знаю, до конца вы не пойдете - вы женщина добрая )))) Но хоть узнаете причину и уйдете с достоинством ))) Напишите потом, что он там налепечет :)

Сомневающаяся
#295
Аннушка

Только не слушайте если начнется невнятное блеяние. Типа сам не знаю что нашло. Такой ситуации как расход есть причина в любом случае. Неважно какая-разлюбил/испугался/другая/клюнул жареный петух и т.д. Любой вариант примите с достоинством.
Редко я встречала настолько адекватных в ответах и мыслях женщин как вы, автор.

боюсь что в его ситуации его реально петух клюнул ))

Сомневающаяся
#296
Антилопа Гну

Третья версия - опираясь на то, что он там распустил нюни - возможно, у него депрессия, которую он скрывал и никого не хотел видеть. Сейчас он пролечился, пропил антидепы и типа опять готов. Является ли это извинением? На мой взгляд нет, потому что он не считает вас близким человеком - он к вам с этим не пришел и не побоялся вас потерять. И когда у него в следующий раз случится "эгоистический период", то у вас опять все закончится вот так, потому что для него это нормально. Что еще - ребенок против? Это вряд ли - ребенок с ним почти не живет. Если бы жил постоянно - мог бы быть такой вариант. Скрытый ***? В Европе с каминг аутом проблем нет. Последняя причина - все бывает в этой жизни - может правда заболевание какое то нашли и он решил вас не впутывать. Единственная уважительная. Даже моя буйная фантазия на этом остановилась )))) Не может быть ничего другого. Если он будет честен, то что то из этого он вам озвучит. Вы хоть с одной из них, исключая последнюю, жить вместе сможете? Вот и ответ на ваш вопрос.

спасибо.
прекрасный ответ.
обдумаю.

Аннушка
#297
Сомневающаяся

боюсь что в его ситуации его реально петух клюнул ))

:))))

Гость
#298
Сомневающаяся

Мужчина инициатор разрыва хочет вернуться через месяц после, говорит, что совершил ошибку расставшись со мной. Девушки, нужен совет и, может, Ваши истории, если возможно.Встречались с мужчиной 2 года, явных проблем и разногласий не было.Месяц назад с бухты барахты он со мной порвал, при этом плакал, и говорил, что любит, но нам надо расстаться.Причин толком не озвучил, кроме того, что, как я поняла, не готов к чему-то бОльшему, то бишь съезжаться, жениться итд.Я, кстати, никогда на этом и не настаивала, нам обоим за 40, у него ребенок от пред. брака, я детей совместных не хочу, он это знает. Сам тоже больше детей не хочет.Меня все устраивало, замуж мне не надо, мы люди взрослые, за 40.Теперь же он говорит, что хочет все вернуть, что совершил ошибку.Предстоит разговор.Расскажите, у вас было такое, принимали назад? Как сложилось?

Всего месяц. Исходите из своих желаний. Ошибиться может каждый. Если вы хотите быть с ним, он вам дорог, вам с ним хорошо - простите.

Гость
#299
Сомневающаяся

Жестко, но верно насчет толпы поклонников. Проблема еще в том, что мы с ним очень совместимы, и да, я его люблю. Боюсь, что даже если кого-то и встречу, полюбить не смогу. У меня с этим непросто. Насчет его мутности- это первый и единственный мутный поступок

читаю и думаю, что вам не нужно гадать что да как. Вы если хотите как-то продолжить ваши отношения, поставьте какое-нибудь условие. Или еще что-то вроде "компенсации". Или границы личные чуть подвиньте подальше. То есть проявить осторожность и показать ему, что как прежде либо не будет, либо надо ему постараться для вас как-то.
В таком случае, даже если будет разрыв, вам не будет внутри сильно обидно что ли...
Короче, путанно написано, но идея такая, что должно быть что-то, что вам будет выгодно и приятно продолжить с ним общение (я не о деньгах! Скорее, о комфорте и душевных бонусах)
Ну или там подержите его на длинном поводке, пусть почувствует, что допустимо с вами, а что нет.

Гость
#300

автор, самое мерзкое, что вас бросили просто так, ни за что, вы ничего такого не сделали, чтоб с вами так поступать!!!! Ладно бы вы 3-5 раз встретились и он понял что вы не его вариант, он с вами встречался 2 года и делал вид что все нормально, видел что вы влюбились, сам искал вариант "для себя" пока был с вами, я бы не простила, и да, похоже его бортанула какая то красавица и он решил вернуться, не просто же так он делал такие резкие телодвижения.