Гость
Статьи
Бывший хочет …

Бывший хочет вернуться, но у меня есть мч

Три года назад я встречалась с парнем, на протяжении полугода. Расстались из-за его измены. Я не стала устраивать сцен, просто ушла. После меня у него уже было несколько девушек. А я встречаюсь с моим молодым человеком уже больше года. У нас планы на будущее. Но на протяжении всего этого времени в мою жизнь вторгается бывший. Раньше он постоянно мне звонил и писал, звал вернуться, я даже меняла номер. Пару дней назад снова с ним пересеклись. Я даже не хотела разговаривать, но он умолял выслушать. Говорит, что никого кроме меня не любил эти три года и т.д. Потом сказал, что если я счастлива сейчас, то он за меня очень рад, ведь это для него главное. Он будет в другом городе это время, в июле хочет приехать ко мне. Я отговариваю. Он уверял, что расстались мы по ошибке и никакой измены не было. Мне в это верить не хочется и возвращаться к нему тоже. Но все же, если человек не может до сих пор забыть и даже плакал по этому поводу, может я делаю ошибку?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Q
#1

нет, вы сделаете ошибку если примете его обратно. в итоге и нынешний от вас уйдет , так что не испытывайте судьбу, игнорируйте его и все будет хорошо

Гелла
#2

А как ты узнала, что изменил?

Гость
#3

категорически порвать отношение с бывшим и ценить то что сейчас есть

#4

Есть такие мужики. Они изменяют и плачут. Изменяюще-плачущие можно сказать )

#5

акцент на слово бывший

#6

какие вдруг умные комментарии пошли, даже добавить нечего :D

Дельфин
#7

Автор, это просто мой случай! Я сейчас так попала...ужас. Тоже бывший вторгается в мою жзнь когда ему хочется. Автор, определитесь с кем Вы хотите в итоге остаться и самое главное, кто из них надежней и любит Вас ? Чтобы не получилось так, останетесь с бывшим, и он же Вас потом бросит. Вероятность очень высока.

3476
#8

хочу посоветовать лучше не стоит связываться с прошлым я тоже люблю одну девушку до сих пор которой не смог простить того что она меня не дождалась.у ней стало все хорошо она начала встречаться с парнем а я начал пить много пить потому что не мог ее простить и себя в том что не смог переступить через себя я ее до сих пор не могу забыть не могу вычеркнуть из памяти почти семь лет наших отношений.мы как то встретились с ней в ресторане случайно, где я потом пере дрался и попал в больницу она меня забрала плакала на утро я даже не понел что у нее дома так как непомню не чего я подарил ей цветы извенился за не удобства и уехал домой она приехала ко мне и просила чтоб я вернулся к ней но я не смог так как знал что у нее есть парень я сказал что у нас нечего не выйдет и попрощался с ней и начал опять пить.пил с год потом пришло в себя .и я до сих пор ее лю не с кем немогу завести отношения а года идут.она вышла замуж все у нее отлично.мы живем с ней в одном городе я бы не хотел в вмешиваться в ее жизнь хоть и лю ее.я считаю что если было зделано то что расстались то тому и быть.не нужно ворошить прошлое
извеняюсь за ошибки))))

креветка
#9

фу! мне жаль вашего реального парня...на ветренную девку год убил...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: