Гость
Статьи
Знакомство

Знакомство

Нравится МЧ. Периодически видемся на улице как прохожие. Иногда оглядывается. Работает в ближайшем магазине продуктовом. Хочу познакомиться, но язык немеет и глаза опускаются от скромности... Как быть?

Люся
9 ответов
Последний — Перейти
Мартин
#1

А напиши сколько ты от 1 до 10 по внешке , и его от одного до 10 .

Я наверно 7-8/10 , а продавщица в магазине на 3/10 , и она флиртует публично со мной а меня это дико раздражает , и приходиться в него не ходить , а он круглосуточный . Послать стесняюсь , толстая 23 года .

Люся
#2
Мартин

А напиши сколько ты от 1 до 10 по внешке , и его от одного до 10 .

Я наверно 7-8/10 , а продавщица в магазине на 3/10 , и она флиртует публично со мной а меня это дико раздражает , и приходиться в него не ходить , а он круглосуточный . Послать стесняюсь , толстая 23 года .

По внешке шансы равны, хотя я красивее. 9/10 против его 7/10.

Гость
#3

Соглашусь. Если бы все адекватно видели себя в зеркале и оценивали по Сеньке, то количество не разделённых любовей резко сократилось.
Если парень понравился и сильно, скорее всего он красивый и лучше. Прокачанней проще говоря. По этому и понравился. Нравятся только те, кто лучше нас самих. Те кто хуже нас (страшней, беднее) нам не нравятся, логично?
Девушка, хотите взаимности, обращайте внимание на тех, кто хуже вас. Вы им понравитесь с большей долей вероятности и они САМИ будут проявлять активность. Про вас эти простые парни будут думать так же, как вы сейчас думаете о том, кто вам нравится.

Гость
#4
Люся

По внешке шансы равны, хотя я красивее. 9/10 против его 7/10.

Слишком не скромно. И скорее всего преувеличенно.
Было бы так, ты бы тут не сидела. А парень первый бы проявился. Не льсти себе.
И даже не спорь. Снимай корону.

Люся
#5
Гость

Соглашусь. Если бы все адекватно видели себя в зеркале и оценивали по Сеньке, то количество не разделённых любовей резко сократилось.
Если парень понравился и сильно, скорее всего он красивый и лучше. Прокачанней проще говоря. По этому и понравился. Нравятся только те, кто лучше нас самих. Те кто хуже нас (страшней, беднее) нам не нравятся, логично?
Девушка, хотите взаимности, обращайте внимание на тех, кто хуже вас. Вы им понравитесь с большей долей вероятности и они САМИ будут проявлять активность. Про вас эти простые парни будут думать так же, как вы сейчас думаете о том, кто вам нравится.

Я вас поняла, спасибо за ответ:) На самом деле у меня занижена планка- раз бросила взгляд на продавца...(

11
#6

Элементарно. Создай ситуацию, где тебе нужна мужская помощь.
К примеру поднять какую-нибудь коробку. А когда вы окажетесь у тебя дома, предложи чашку чая. Если ты ему нравишься он согласится. А дальше оно само пойдет

ломка
#7
11

Элементарно. Создай ситуацию, где тебе нужна мужская помощь. К примеру поднять какую-нибудь коробку. А когда вы окажетесь у тебя дома, предложи чашку чая. Если ты ему нравишься он согласится. А дальше оно само пойдет

ага .. еще и сигарету можно попросить .

Гость
#8
Люся

Я вас поняла, спасибо за ответ:) На самом деле у меня занижена планка- раз бросила взгляд на продавца...(

У вас каша в голове.
Пусть он и продавец, зато в любви он прокачанней вас, девки западают и на Вуман пишут. Про вас кто-нибудь так строчил? Сомневаюсь.
А у вас на личном тухляк и в этом он уже лучше вас.
Максимум что можете сделать, это как-то привлечь его внимание. Если не поможет, то оставьте продавца в покое и дайте нормально зарабатывать на жизнь человеку. Не надо смущать его, он на работе. В идеале, лучше вообще к продавцам не приставать. К тренерам, врачам и тд. Они будут вежливыми, потому что на работе и это часть их работы. Будут улыбаться.
А наши дуры рты поразевают и принимают на свой счёт. Начинают проследовать человека на рабочем месте и позорятся.
Если вы и правда красивее его, как сказали, должны его заинтересовать. Если нет, тогда значит вы не так и хороши для него и много о себе мните. Либо он на работе, либо он не свободен, но это уже не вашего ума дело. Отстаньте и знакомьтесь в неформальной обстановке.

Гость
#9

Раз вы заритесь на мальчика продавца, значит ваш уровень в любви пока такой. Заинтересовать более успешных и красивых мужчин вы не можете. По крайней мере сейчас.
У вас завышена планка притязаний. Не видите своих реальных возможностей, а свои реальный уровень воспринимаете свысока, как этого продавца. Хотя даже он вам не по зубам. Вот и делайте выводы.
Ищите ровню и по внешности, и главное по финансам и статусу, тогда есть шанс на взаимную любовь. Если сама замухрышка без денег, о принце мечтать не надо. Так и просидишь одна в плену своих иллюзий. Вместо того что бы быть счастливой с таким же как и ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: