Гость
Статьи
Расстаемся с парнем

Расстаемся с парнем

Расстаемся с парнем. Встречались 2.5года отменили свадьбу (опазорил меня перед моими родителями родственниками, то что обещал свадьба будет) в последнее время мы с ним не разговариваем просто не о чем поговорить. Постоянные дела, унего рыбалка, работа.
У меня тоже есть работа и дела но нахожу время что бы с ним встретиться, у него нет, хотя раньше вначале отношений он мог это сделать. Делал подарки нежные смс(год отношений), сейчас этого нет, признаю свои ошибки я очень изменилась ради него и получилось так что я с ним но душевно я одна.
Проблемы на работе с ним делюсь разговариваю он"понятно" и мне так одиноко ((я не пью, но чтобы поддержать его я стала с ним пить пиво или коньяк хотя терпеть не могу
И вот сейчас расстаюсь и вспоминаю те хорошие моменты с ним, он первый мужчина, боюсь встретить дурака, нахожусь в дипрпссии. Может не стоит расстоватья Поддержите меня ((

ГОСТь
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне бы такую дурочку где найти!

Советчик хоть куда
#2

У меня так же было, не пытайся даже вернуть его, не подошли друг другу, а главное больше не пытайся угодить мужчине, будь собой, занимайся только собой, а чтобы быстрее отойти от плохих мыслей, начни готовиться к новому году, друзья, семья, а после нг устрой себе мини отпуск, попутешествуй; новые места; новые знакомства, вот только не надо пользоваться методом замены (когда пытаешься бывшего забыть встречаясь с другим мужчиной), просто дружи, смейся, общайся

Советчик хоть куда
#3

И запомни всё у тебя будет хорошо, нужно время просто чтобы забыть за это всё как за страшный сон. Ну а первый мужчина, не первый, сейчас такое время что никто не будет реагировать на тебя как на б/у, тебя же полюбили изначально не из-за того что у тебя никого не было, так что успокойся, сопли подотри, и вперёд радовать себя мелочам

Анастасия
#4

Он вас окучивал? Все устраивало в постеле ?? Скорее всего ты фригидна

ГОСТь
#5
Анастасия

Он вас окучивал? Все устраивало в постеле ?? Скорее всего ты фригидна

В этом плане его очень все устраивало

Мария
#6
ГОСТь

В этом плане его очень все устраивало

А тебя устраивало, оргазм с ним был?

Гость
#7

ОпАзорил?В дипрпссии,девочка учи русский язык,иначе как он с тобой еще был 2,5 года?
Нормального никогда не найдешь,пока сама глупая.
Никто не захочет и глупых детей с тобой.

Саша
#8

пишите для вирта в телеграм:sasha12343215

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема