Гость
Статьи
Оцените адекватно

Оцените адекватно

Здравствуйте. С парнем в отношениях. Сейчас на расстоянии. На самом деле, очень сложно: вечные ссоры, и тому подобное. Так вот, была ситуация, что мы общались по телефону. Вокруг него друзья сидели. Он то со мной говорил, то с ними общался, смеялся к ним и не слышал что я говорю. Это нормально? Просто на мой взгляд, если ты обещаешся с человеком, то ты общаешся с человеком, а не.. Потом он спросил:"Мне что смеяться нельзя?" Но причём здесь это? Не приятно, в общем. Вот таких ситуаций много. Он говорит, что я часто обижаюсь, но почему он себя ведёт так? Он не понимает, почему мне не приятно. Он никогда меня не понимает.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно у вас просто и нет парня на самом деле

Гость
#2
Гость

Возможно у вас просто и нет парня на самом деле

Что Вы имели ввиду?

Гость
#3

Испытала на себе такое же. Звонит мне, То мне что-то скажет, то друзьям, говорю: освободишься перезвонишь, в ответ слышала: мне что уже нельзя с друзьями поговорить?
Я просто говорила что мне нужно по делам идти и отключалась. Обида у обоих, но никто никому больше ничего не предъявлял

Гость
#4
Гость

Что Вы имели ввиду?

То, что что он не воспринимает вас всерьёз

Вуманский разъепщик
#5

Есть такая категория людей,которые не умеют(не хотят?) концентрироваться на одном. Постоянно на что-то отвлекаются. Это никак не лечится. Только терпится. Если,конечно,тебе это надо.

Гость
#6
Гость

Испытала на себе такое же. Звонит мне, То мне что-то скажет, то друзьям, говорю: освободишься перезвонишь, в ответ слышала: мне что уже нельзя с друзьями поговорить?
Я просто говорила что мне нужно по делам идти и отключалась. Обида у обоих, но никто никому больше ничего не предъявлял

И часто такое? Вы закрываете на это глаза? Мой еще говорит:"Ну что же я сделаю, я не сам."....

Август
#7
Гость

Это нормально? Просто на мой взгляд, если ты обещаешся с человеком, то ты общаешся с человеком, а не..

Если бы он сказал "извини дорогая, я сейчас занят, общаюсь с друзьями, перезвони пожалуйста позже", вы бы отнеслись лучше?

#8

У вас нет взаимопонимания, просто. У каждого нет воспитания, чувства своевременности, такта, и т.д.

Гость
#9

Какие отношения на расстоянии? Отношения строят живя вместе либо встречаясь живя в 1 городе. Всё остальное ни о чём

Гость
#10

Слишком мало вводных данных, чтобы оценивать. Часто ли он с вами разговаривает один на один? Именно разговаривает, а не делает параллельно чтото еще будь то учится или играет или проводит время с кем то?

Гость
#11
Вуманский разъепщик

Есть такая категория людей,которые не умеют(не хотят?) концентрироваться на одном. Постоянно на что-то отвлекаются. Это никак не лечится. Только терпится. Если,конечно,тебе это надо.

Ну как это терпеть.. Я пытаюсь ему объяснить.. Он не понимает. Еще одна проблема. Что делаааать ааа

Гость
#12
Август

Если бы он сказал "извини дорогая, я сейчас занят, общаюсь с друзьями, перезвони пожалуйста позже", вы бы отнеслись лучше?

Да, лучше. Либо я, либо друзья. Что за бред так общаться. На мой взгляд, нету уважения

Гость
#13
Гость

Слишком мало вводных данных, чтобы оценивать. Часто ли он с вами разговаривает один на один? Именно разговаривает, а не делает параллельно чтото еще будь то учится или играет или проводит время с кем то?

Да, бывает. Но у него часто сидит кто то рядом

Август
#14
Гость

Да, лучше. Либо я, либо друзья. Что за бред так общаться. На мой взгляд, нету уважения

Ну тогда да, вы вполне адекватны, с вашей стороны все правильно

НА
#15

Услышали, что он в параллель с вами еще кому-то отвечает, кладите трубку молча и все. Это дичь и не уважение к человеку. А так будет относиться как к левой какой-то телке, которой можно между делом звякнуть, особо не отвлекаясь от друзей.

Гость
#16
Гость

И часто такое? Вы закрываете на это глаза? Мой еще говорит:"Ну что же я сделаю, я не сам."....

Каждые выходные. Поэтому по выходным даже когда он только шел к друзьям я говорила: я занята, позже поговорим. Обида у него была, но и ценить вроде как больше начал

Гость
#17
Гость

Да, бывает. Но у него часто сидит кто то рядом

Ну вот если он чаще с вами общается в параллель с другими делами, это значит, что вы у него не в приоритете

Гость
#18

Когда слышу от мужчин, мол давай встретимя, у нас с друзьями на вечеринке. Или же давай по магазинам сходим, мне для рыбалки снаряжение надо купить, или же еще по каким делам его сопроводить. Сразу ответ НЕТ. Некоторым бабонькам это импонирует, они почему-то думают, что мужик таким образом впускает их в свою жизнь, делится интересами. На самом же деле им просто впадлу выделить для вас время в своем расписании, и они пытаются впихнуть вас в свою обычную рутину. Это значит, вы далеко не самая важная часть в их жизни.

Гость
#19
Гость

Когда слышу от мужчин, мол давай встретимя, у нас с друзьями на вечеринке. Или же давай по магазинам сходим, мне для рыбалки снаряжение надо купить, или же еще по каким делам его сопроводить. Сразу ответ НЕТ. Некоторым бабонькам это импонирует, они почему-то думают, что мужик таким образом впускает их в свою жизнь, делится интересами. На самом же деле им просто впадлу выделить для вас время в своем расписании, и они пытаются впихнуть вас в свою обычную рутину. Это значит, вы далеко не самая важная часть в их жизни.

Здесь немного другая ситуация

Август
#20
Гость

... Это значит, вы далеко не самая важная часть в их жизни.

Сейчас просто мужчины стремятся избежать действий, которые девушка может принять за ухаживания. Научились что отношения, вырастающие из совместного досуга намного удачнее развиваются.

Гость
#21
Август

Сейчас просто мужчины стремятся избежать действий, которые девушка может принять за ухаживания. Научились что отношения, вырастающие из совместного досуга намного удачнее развиваются.

Для того чтобы я захотела проводить с ним досуг, мужчина должен для начала меня чем то привлечь. А эдак у меня времени не хватит со всеми желающими по их делам мотаться. Да и свои дела мне важнее

Август
#22
Гость

Для того чтобы я захотела проводить с ним досуг, мужчина должен для начала меня чем то привлечь ...

Ой, да ладно. На шашлыки с друзьями не ездите? Сильно они вас привлечь при этом стараются?

Гость
#23

Если честно, похоже на дет.сад больше, чем на общение взрослых людей. Вы извините конечно.
Если мужчина решил позвонить своей женщине (и наоборот также), поговорить, узнать как дела или решить какой-то вопрос, то значит он именно этим и занимается.
Случается, конечно, что разговор может прервать коллега по работе или что-то подобное.
Как-то несерьёзно ведёт себя мужчина Ваш.
Если в остальном у вас полный порядок, то из-за этого, само собой, бросать его не нужно. Но в такой ситуации, я бы просто игнорировала его поведение, а лучше прекращала разговор со словами, что жду звонка позже, когда он будет свободен.
Будьте спокойннн, Ваши нервы дороже. Мужчины - часто это приходящее и уходящее, а Вы у себя одна)

Гость
#24

Такое отношение бывает, когда не считают за человека. Либо вы ему насолили, что он стал так относится, либо это было всегда.

Гость
#26

Ты ему мешаешь общаться с друзьями,не надо думать что ты у него на первом месте и он тебя прям любит, бывает подруга звонит и думаешь ну вот *** она щас звонит))))

Марго
#27

Он тебя не уважает. Нет уважения-нет любви. Друзья ему важнее. Не созрел он. Отпусти его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: