Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание и интерес парня

Познакомились в интернете, начали встречаться, к сентябрю он уехал в другой город учиться, 3,5 месяца встречались на расстоянии, за это время виделись лишь раз, в середине декабря заявил, что больше не тянется ко мне и потерял интерес, возможно из-за того, что мне было плохо, жаловалась может быть, да и ему не легче было, сейчас я снова пришла в себя, единственное, что меня тяготит, так это расстование с ним. Сейчас я уговорила встретиться с ним и начать все сначала, пообещала, что если не получится, то уйду сама. Вопрос, как вести себя с ним при встрече? И что делать, чтобы он вновь заинтересовался мной. Буду рада ответам, после отпишусь, получилось или нет.

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять нищий старый шизодрочер страдает сам по себе

Какой-то человек
#2

Всё бесполезно. Отношения должны без усилий развиваться как по маслу, а корячиться над ними, да ну нафиг. Мало будто в жизни и без этого геморроя.

Гость
#3

В одну реку дважды не войти.

Одинокий Волк
#4

Что делать? Генерировать нужный ему эмоциональный фон. Что вы ещё можете - вы же женщина.

Гость
#5
Одинокий Волк

Что делать? Генерировать нужный ему эмоциональный фон. Что вы ещё можете - вы же женщина.

У Вас ответы как высшая мудрость,говорю абсолютно без сарказма.

Гость
#6

Интернет - не серьёзно. То ли дело из одного города встречались...

Гость
#7

Никак. Ты нищая.

Одинокий Волк
#8
Гость

У Вас ответы как высшая мудрость,говорю абсолютно без сарказма.

Спасибо.)

Гость
#9
Одинокий Волк

Что делать? Генерировать нужный ему эмоциональный фон. Что вы ещё можете - вы же женщина.

Одинокий волк, скажите ,если мужчина и женщина разорвали общение,и если он через несколько месяцев не появляется,то он уже остыл и больше нет желания у него общаться? Можно смело вычеркнуть его из жизни? Что вы думаете насчёт этого?

Одинокий Волк
#10
Гость

Одинокий волк, скажите ,если мужчина и женщина разорвали общение,и если он через несколько месяцев не появляется,то он уже остыл и больше нет желания у него общаться? Можно смело вычеркнуть его из жизни? Что вы думаете насчёт этого?

Важна причина разрыва. Если пострадало мужское самолюбие, то вычёркивайте.

Гость
#11
Ирина

Познакомились в интернете, начали встречаться, к сентябрю он уехал в другой город учиться, 3,5 месяца встречались на расстоянии, за это время виделись лишь раз, в середине декабря заявил, что больше не тянется ко мне и потерял интерес, возможно из-за того, что мне было плохо, жаловалась может быть, да и ему не легче было, сейчас я снова пришла в себя, единственное, что меня тяготит, так это расстование с ним. Сейчас я уговорила встретиться с ним и начать все сначала, пообещала, что если не получится, то уйду сама. Вопрос, как вести себя с ним при встрече? И что делать, чтобы он вновь заинтересовался мной. Буду рада ответам, после отпишусь, получилось или нет.

У Вас секс с ним был? Это важный момент.

Гость
#12
Гость

У Вас секс с ним был? Это важный момент.

Не получалось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема