Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как привлечь внимание популярного парня?

Всем привет.
Познакомилась с парнем через сайт знакомств,начали общаться,добавили друг друга в соц сетях,разговоры по телефону до ночи,но никаких предложений встретится не поступает,нет ни намека на то,что он видит меня в качестве девушки,а не подруги для общения.
В процессе общения и наблюдения поняла,что парень не обделен женским вниманием,у него огромное количество просто потрясающих красавиц-знакомых,много девушек за ним бегает.
Парень очень понравился по общению и внешне,хочу развивать отношения.
Но я обычная девушка,простушка так сказать,ничем не выделяюсь особо,нет ни суперской внешности,ни фигуры.
Чем привлечь такого популярного парня?Как намекнуть,что хочу большего,чем просто общение и не спугнуть при этом?)Помогите девушки,а то чувствую начинаю конкретно влюбляться(

Ответы (10) Ответить
  • Ну вот зачем ты ему? Подумай? Что ты можешь ему дать? Ничего. Не надейся.

• Реклама

• даже , если у вас с вами что-то получится, это ненадолго, он уйдет к другим и причинит вам кучу боли. вы мазохистка?

• У тебя нет шанса. Совсем. Даже шанса на шанс

• надо выбирать себе ровню по материальному положению и по уровню интеллектуального развития. аксиома.

• сфоткайся голой и отправь ему. может клюнет. больше к сожалению ничем его не привлечешь

• Сначала решите,зачем он вам нужен. Потому что популярный, или вы действительно чувствуете в нем родственную душу. В первом случае сами разбирайтесь. А во втором можно посоветовать следующее: если парень чуток испорчен вниманием, ослабьте внимание со своей стороны. Общайтесь с ним исключительно по-дружески и дайте ему понять, что рассматриваете его только как друга.огда общаетесь по телефону, делайте вид, что вам должны позвонить, и сворачивайте разговор сама. Есть минимальный риск того, что он просто стесняется переврдить отношения в реал, и тогда таким поведением вы его еще больше оттолкнете. Но, скорей всего. он ждет инициативы от вас, по привычному для него сценарию. Сломайте этот сценарий. Общайтесь с ним так, чтобы ему было с вами интересно, вникайте в его проблемы.станьте для него незаменимой. А потом время о времени делайте перерывы в общении - якобы нет времени. Такая тактика должна принести свои плоды Расскажете потом тут:))

• Гость

Сначала решите,зачем он вам нужен. Потому что популярный, или вы действительно чувствуете в нем родственную душу. В первом случае сами разбирайтесь. А во втором можно посоветовать следующее: если парень чуток испорчен вниманием, ослабьте внимание со своей стороны. Общайтесь с ним исключительно по-дружески и дайте ему понять, что рассматриваете его только как друга.огда общаетесь по телефону, делайте вид, что вам должны позвонить, и сворачивайте разговор сама. Есть минимальный риск того, что он просто стесняется переврдить отношения в реал, и тогда таким поведением вы его еще больше оттолкнете. Но, скорей всего. он ждет инициативы от вас, по привычному для него сценарию. Сломайте этот сценарий. Общайтесь с ним так, чтобы ему было с вами интересно, вникайте в его проблемы.станьте для него незаменимой. А потом время о времени делайте перерывы в общении - якобы нет времени. Такая тактика должна принести свои плоды Расскажете потом тут:))

Да ничего у нее не получится! Ха ха ха

• ну черт знает. Но лейл лаундес написала книгу "как влюбить в себя любого-2" - для тех, кому нужна конкретная редкая и ценная добыча (ббогатый красивый мужчина, красивая талантливая девушка и пр.). Поможет с этим поцем вряд ли, но для саморазвития можно и прочесть, привести себя в порядок, научиться интриговать мужчину и прочее.

• Гостья

У тебя нет шанса. Совсем. Даже шанса на шанс

Гость

Ну вот зачем ты ему? Подумай? Что ты можешь ему дать? Ничего. Не надейся.

Читаю форум и поражаюсь как из некоторых туловищ просто льется грязь, как же надо истекать дерьмом, чтобы лазить по темам с целью нас рать там. Вопрос был не о том, есть шанс или нет, а ваш оффтоп никому не нужен.
    И да, я не автор, если что.

• Вот и я читаю и поражаюсь,пожалуйста,если нечего сказать по теме,лучше не говорите ничего(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь