Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание популярного парня?

Всем привет.
Познакомилась с парнем через сайт знакомств,начали общаться,добавили друг друга в соц сетях,разговоры по телефону до ночи,но никаких предложений встретится не поступает,нет ни намека на то,что он видит меня в качестве девушки,а не подруги для общения.
В процессе общения и наблюдения поняла,что парень не обделен женским вниманием,у него огромное количество просто потрясающих красавиц-знакомых,много девушек за ним бегает.
Парень очень понравился по общению и внешне,хочу развивать отношения.
Но я обычная девушка,простушка так сказать,ничем не выделяюсь особо,нет ни суперской внешности,ни фигуры.
Чем привлечь такого популярного парня?Как намекнуть,что хочу большего,чем просто общение и не спугнуть при этом?)Помогите девушки,а то чувствую начинаю конкретно влюбляться(

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ну вот зачем ты ему? Подумай? Что ты можешь ему дать? Ничего. Не надейся."

гость
#2

"даже , если у вас с вами что-то получится, это ненадолго, он уйдет к другим и причинит вам кучу боли. вы мазохистка? "

Гостья
#3

"У тебя нет шанса. Совсем. Даже шанса на шанс"

работница
#4

"надо выбирать себе ровню по материальному положению и по уровню интеллектуального развития. аксиома. "

#5

"сфоткайся голой и отправь ему. может клюнет. больше к сожалению ничем его не привлечешь"

Гость
#6

Сначала решите,зачем он вам нужен. Потому что популярный, или вы действительно чувствуете в нем родственную душу. В первом случае сами разбирайтесь. А во втором можно посоветовать следующее: если парень чуток испорчен вниманием, ослабьте внимание со своей стороны. Общайтесь с ним исключительно по-дружески и дайте ему понять, что рассматриваете его только как друга.огда общаетесь по телефону, делайте вид, что вам должны позвонить, и сворачивайте разговор сама. Есть минимальный риск того, что он просто стесняется переврдить отношения в реал, и тогда таким поведением вы его еще больше оттолкнете. Но, скорей всего. он ждет инициативы от вас, по привычному для него сценарию. Сломайте этот сценарий. Общайтесь с ним так, чтобы ему было с вами интересно, вникайте в его проблемы.станьте для него незаменимой. А потом время о времени делайте перерывы в общении - якобы нет времени. Такая тактика должна принести свои плоды Расскажете потом тут:))

Жинкл Белс
#7
Гость

Сначала решите,зачем он вам нужен. Потому что популярный, или вы действительно чувствуете в нем родственную душу. В первом случае сами разбирайтесь. А во втором можно посоветовать следующее: если парень чуток испорчен вниманием, ослабьте внимание со своей стороны. Общайтесь с ним исключительно по-дружески и дайте ему понять, что рассматриваете его только как друга.огда общаетесь по телефону, делайте вид, что вам должны позвонить, и сворачивайте разговор сама. Есть минимальный риск того, что он просто стесняется переврдить отношения в реал, и тогда таким поведением вы его еще больше оттолкнете. Но, скорей всего. он ждет инициативы от вас, по привычному для него сценарию. Сломайте этот сценарий. Общайтесь с ним так, чтобы ему было с вами интересно, вникайте в его проблемы.станьте для него незаменимой. А потом время о времени делайте перерывы в общении - якобы нет времени. Такая тактика должна принести свои плоды Расскажете потом тут:))

Да ничего у нее не получится! Ха ха ха

Гость
#8

ну черт знает. Но лейл лаундес написала книгу "как влюбить в себя любого-2" - для тех, кому нужна конкретная редкая и ценная добыча (ббогатый красивый мужчина, красивая талантливая девушка и пр.). Поможет с этим поцем вряд ли, но для саморазвития можно и прочесть, привести себя в порядок, научиться интриговать мужчину и прочее.

Гость
#9
Гостья

У тебя нет шанса. Совсем. Даже шанса на шанс

Гость

Ну вот зачем ты ему? Подумай? Что ты можешь ему дать? Ничего. Не надейся.

Читаю форум и поражаюсь как из некоторых туловищ просто льется грязь, как же надо истекать дерьмом, чтобы лазить по темам с целью нас рать там. Вопрос был не о том, есть шанс или нет, а ваш оффтоп никому не нужен.

И да, я не автор, если что.

#10

Вот и я читаю и поражаюсь,пожалуйста,если нечего сказать по теме,лучше не говорите ничего(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: