Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание замкнутого парня?

У меня на работе есть один парень. Весьма замкнутый, а если точнее общается в основном с ребятами из своего отдела. Он программист, очень хорошо зарабатывает, при этом выглядит спортивно, хорош собой. Правда у него не высокий рост, но это наверно единственный его минус, кроме замкнутости. Остальных работников для него как будто не существует, он вежлив, но порой даже не здоровается, хотя он конечно и не знаком почти ни с кем. С девушками тоже особо не общается, кроме конечно девушек из его отдела. Я немного про него узнавала, даже нашла его вк, оказался весьма фанатичным верующим, меня это не пугает, но честно я ничего не поняла из того что у него написано в вк, настолько сложно (>

Женя
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Описали прям меня, кроме того, что мой рост 180 и я далеко не верующий, хотя и крещеный. Значит, Жень, так: узнаем у девушек, с которыми общается нравящийся Вам молодой человек, чем он интересуется (кино, музыка, игры, хобби) , подходите к нему с какой-нибудь простой просьбой по работе (степлер, резинка, бумага или где вы там работаете), провоцируете на разговор по теме, и тут же эту тему развиваете. Ну, а дальше, как говорит одна моя знакомая - майор милиции: дело оперативной техники

#2

надо смотреть вк, религиозная составляющая это больше в плюс, я сам программист, если есть вопросы пиши

Гость
#3

Раз он тебя не знает - сперва познакомься: "лалала, я тоже тут работаю, мне тебя порекомендовали как хорошего и отзывчивого программиста".
Далее нужен повод для общения - скажи что ты изучаешь языки программирования и просишь его помочь тебе, если ты правда их не знаешь - хорошо - притворяться не придется.
Потом периодически ходи к нему с вопросами, сама его приглашай куда-нибудь, сначала говорите о программировании, или других вещах в которых он разбирается и которые ему интересны, а потом и на общие темы.
Раз он замкнутый, первое время тебе придется много проявлять инициативу, главное - не сдавайся и всё получится.

Антигона Филипповна
#4

Попробуйте пообщаться с ним через соцсети, так проще раскрыться первоначально. По делу, если есть что-то связанное с их отделом. Есть люди, которым нелегко дается общение за рамками вне делового. Ну и будьте готовы, что Вам может быть сложно, скучно, непонятно, если уже сейчас Вы не можете ничего понять и считаете его "фанатичным", хотя снисходитительно готовы попробовать за хорошенькую внешность и заработок.

Гость
#5

А у нас программист залез на чужую бабу.
И вроде образование, культура.

#6
Гость

А у нас программист залез на чужую бабу.
И вроде образование, культура.

А в чем противоречие?

Гость
#7
35, одинок, девственен

А в чем противоречие?

Ну не дворник же, должен понимать что это чужое.

#8
Гость

Ну не дворник же, должен понимать что это чужое.

Сучка не захочет - кобель не вскочит, причем тут этот парень?

Гость
#9
35, одинок, девственен

Сучка не захочет - кобель не вскочит, причем тут этот парень?

Он тоже виноват, не захотел бы - не вскочил бы.
Оба виноваты.

#10

Полайкай хотя бы в контакте, я так делала - сработало )

#11
Гость

Он тоже виноват, не захотел бы - не вскочил бы.
Оба виноваты.

Мужчины вскакивают только на тех женщин, которые им это позволяют. Если лично мне дама сразу говорит "нет", я и не буду пытаться на нее вскакивать

Гость
#12
35, одинок, девственен

Мужчины вскакивают только на тех женщин, которые им это позволяют. Если лично мне дама сразу говорит "нет", я и не буду пытаться на нее вскакивать

Если женщина говорит да но у неё есть муж/парень то ты - соучастник измены.

Macabre Dance
#13

Так, идешь к колдунам с его фото там тебе все скажут, вариантом много. Приворот, привязка, розжиг чувств.

Гость
#14

Ой, не нужен вам этот очень верующий программист, это шиза чистой воды. Если он симпатичный, с хорошей з/п, но один, там точно нечего ловить. Все более или менее вменяемые программисты, даже не симпатичные, женаты и с маленькими детьми по лавкам.

Гость
#15

Не лезь к мужчине. Пусть человек живет в своем мире, а ты иди по клубам шарься.

Гость
#16
Гость

Ой, не нужен вам этот очень верующий программист, это шиза чистой воды. Если он симпатичный, с хорошей з/п, но один, там точно нечего ловить. Все более или менее вменяемые программисты, даже не симпатичные, женаты и с маленькими детьми по лавкам.

Шиза это современная женсчина

Гость
#17
Гость

Если женщина говорит да но у неё есть муж/парень то ты - соучастник измены.

Вы идиот. Простите.

Гость
#18

Он вероятно просто не хочет навязываться людям с другого отдела и не знает об их увлечениях и о чем с ним говорить. Начните с ним здороваться, познакомтесь, общайтесь на кухне на нейтральные темы типа как дела, погода, сегодня хорошо выглядишь, занимается ли он спортом, раз хорошая фигура, рассказывайте и о себе обязательно тоже самое, можно ещё спросить про религию, то что вам непонятно. Проверьте даты в ВК, если аккаунтом он все ещё пользуется, то да добавьтесь в ВК и лайкайте фотки и общайтесь.
Не надо только лжи и притворства, так нормальные отношения точно не построить. И проявляйте инициативу в общении.

Гость
#19

Не надо к нему лезть. Не смотрит на вас и на других женщин он не просто так и не потому что замкнутый. Да и не замкнутый он скорее всего, а просто религиозные люди просто избегают межполовых отношений если они не ведут к браку. А какой брак может быть с женщиной не его веры?

Вы только за зря доставите ему не удобства.

Гость
#20

Да и деньгами он с вами не поделится, такие люди не тратят деньги на женщин, потому что с ними не спят. Будет с вами максимум чашечку кофе пить в течении года, потому что не имеет нужды с вами спать.

#21
Гость

Если женщина говорит да но у неё есть муж/парень то ты - соучастник измены.

Дама, которая хочет, чтобы на нее вскочили, не особо распространяется о том, что у нее есть муж/парень

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#22

Я его прекрасно понимаю, т.к. сам разработчик. Не сказал бы что я замкнут, но в реальности я на контакт не иду, мне просто не интересно. Да, людей тоже не замечаю, в частности баб. Они как прозрачные для меня. Не остаюсь на корпоративы, всякие тусовки - это постная _хуйня. Уныло и не интересно. Наигранные роли, лицемерные рожи, лживые поздравления. _хуйня одним словом.

Ты его ничем не привлечешь. Программисты люди с характерным складом ума. Я бы напиал что нас привлекает но не буду раскрывать карты чтобы такие дочери _шлюх как ты не отправляли нормальным парням жизнь.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#23
Гость

Не надо к нему лезть. Не смотрит на вас и на других женщин он не просто так и не потому что замкнутый. Да и не замкнутый он скорее всего, а просто религиозные люди просто избегают межполовых отношений если они не ведут к браку. А какой брак может быть с женщиной не его веры?

Вы только за зря доставите ему не удобства.

Ну верно, в принципе. Парень как и я, знает себе цену и не распыляется на всякую _блядоту его окружающую (как автор темы). Молодец.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#24
Гость

Ой, не нужен вам этот очень верующий программист, это шиза чистой воды. Если он симпатичный, с хорошей з/п, но один, там точно нечего ловить. Все более или менее вменяемые программисты, даже не симпатичные, женаты и с маленькими детьми по лавкам.

Стереотип. _пиздежь и провокация. Большая часть программистов довольно мягкие в силу своей природы люди, ими легко манипулировать. Я тоже встречал откровенно безхребетных персонажей. Он может быть хорошим специалистом но как человек - тряпка об которую можно вытирать ноги, чем и пользуются определенные носители _пизды между ног. И вот попадается такой вот безхарактерный щенок с зарплатой в несколько килобаксов какой-то властной матерой стерве, которая крутит им как сама хочет. А такие как ты потом пишут что все нормальные программисты женаты. Если он женат это не значит что он еще счастлив.

Гость
#25
35, одинок, девственен

Дама, которая хочет, чтобы на нее вскочили, не особо распространяется о том, что у нее есть муж/парень

Как бы да, но человек может узнать это и не от неё. Например, если он знаком и с мужем/парнем, а не только с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: