Гость
Статьи
Если мужчина не хочет …

Если мужчина не хочет общаться...

Познакомилась, немного флиртовала. Я ему призналась в любви, после этого он стал со мной очень серьёзным, никогда больше не подщучивал и не прикалывался. Потом он жёстко меня остановил. Написал мне не пиши мне больше. Я выждала время и пишу ему редко. Не хотела писать но не могу не думать о нем, я ему даже написала об этом как не пыталась не думать о нем не могу, что он как наваждение. Он стал отвечать а не игнорить. Я иногда интересуюсь как его здоровье и как он поживает. И я решила его поздравить с нг. И написать со слов дорогой мне человек. Как вы думаете дорогой мне человек это не слишком уж лично, не уместно и/или громко звучит? Кому кроме родственников и близких можно написать дорогой мне человек?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хочет — его право, а у тебя своя жизнь и свои права, ищи того, кто будет тебя хотеть, не только общаться, но и вообще хотеть быть с тобой всегда!

Гость
#2

Скажите зачем он вам нужен? Которому вы не нужны? Лучше другого ищите

Гость
#3

Зачем сразу признаваться в любви,алло.
Ещё бы замуж за себя позвала бы

Катя🐄
#4

С наступающим! 🥳 Автор, я остановилась на фразе "не пиши мне больше", дальше честно и читать не стало. Вам должно быть этого также достаточно. Любите себя и уважайте. Любви вам взаимной в новом году!💞

Черный принц
#5

Женщина вообще не должна признаваться в любви, это должно читаться в ее счастливых глазах.

Одинокий Волк
#6

Он не верит в вашу искренность. Уважающая себя девушка так бы себя не вела.

Одинокий Волк
#7
Черный принц

Женщина вообще не должна признаваться в любви, это должно читаться в ее счастливых глазах.

Бинго!)
Вы совершенно правы. Слова это всегда ложь и манипуляция.

Гость
#8

А мне не надо замуж, хочу быть просто рядом хоть редко. Мне он очень сильно нравится и другие вот мне не интересны,хотя и есть постоянный мужчина, но вот переклинило так что пелена на глаза упала и вижу мир только через розовые очки и не могу забыть или даже нравится мне это влечение, оно меня встряхнуло и привело в тонус. Я вдруг почувствовала себя романтиком, мечтателем, я окрылена как будто. Со мной такого никогда не было, даже первая влюблённость так не проходила. Такое ощущение что я по настоящему влюбилась впервые в жизни.

Катя🐄
#9
Гость

А мне не надо замуж, хочу быть просто рядом хоть редко. Мне он очень сильно нравится и другие вот мне не интересны,хотя и есть постоянный мужчина, но вот переклинило так что пелена на глаза упала и вижу мир только через розовые очки и не могу забыть или даже нравится мне это влечение, оно меня встряхнуло и привело в тонус. Я вдруг почувствовала себя романтиком, мечтателем, я окрылена как будто. Со мной такого никогда не было, даже первая влюблённость так не проходила. Такое ощущение что я по настоящему влюбилась впервые в жизни.

В смысле у вас есть постоянный мужчина, а вас переклинило?🤔

Гость
#10
Катя🐄

В смысле у вас есть постоянный мужчина, а вас переклинило?🤔

Я не плакаться в жилетку сюда зашла, и не чужими суждения и, каждый сам кузнец своего счастья или несчастья. Я хотела просто спросить кому можно написать дорогой мне человек.

#11

Навязчиво очень

Катя🐄
#12
Гость

Я не плакаться в жилетку сюда зашла, и не чужими суждения и, каждый сам кузнец своего счастья или несчастья. Я хотела просто спросить кому можно написать дорогой мне человек.

Я не сужу, просто вы написали, что есть мужчина уже. Я намекаю на то, что тот мужчина это тоже понимает и наверное не хочет быть запасным вариантом.

Гость
#13
𝓑𝓪𝔂 🖤

Навязчиво очень

Писанины могут надоесть, но когда это не преследование и телефонные звонки это можно терпеть спокойно. Тем более можно забанить.

Гость
#14

Господи, автор, бедный этот мужчина... Во всех ваших сообщениях прямо фонит, что ВЫ, ВЫ, ВЫ хотите. А вы не задумывались, что общение - это диалог. И надо учитывать, чего хочет мужчина? А он вас не хочет, вы ему не нужны. И не успокаивайте себя, что если бы вы ему надоели, он бы вас забанил. Он просто адекватный человек, которому не 15 лет, чтобы банить. Он надеется, что вы сами отвалитесь, а вы все не отваливаетесь... Ох... начните уважать и себя, и мнения чужих людей.

Гость393775
#15

Вышли ему соскИ и вагину фотки
Нах разговаривать?!

Гость
#16
Одинокий Волк

Он не верит в вашу искренность. Уважающая себя девушка так бы себя не вела.

Почему не верит?

Гость
#17
Гость

Господи, автор, бедный этот мужчина... Во всех ваших сообщениях прямо фонит, что ВЫ, ВЫ, ВЫ хотите. А вы не задумывались, что общение - это диалог. И надо учитывать, чего хочет мужчина? А он вас не хочет, вы ему не нужны. И не успокаивайте себя, что если бы вы ему надоели, он бы вас забанил. Он просто адекватный человек, которому не 15 лет, чтобы банить. Он надеется, что вы сами отвалитесь, а вы все не отваливаетесь... Ох... начните уважать и себя, и мнения чужих людей.

Как раз взрослые как правило банят быстрее. Нежели подростки. Им бы посрацца между собой. Выплеснуть гуано.

Одинокий Волк
#18
Гость

Почему не верит?

Читайте 7й пост. Слова (признание в любви) это манипуляция. Если женщина умеет любить и любит, то она признается в любви по женски. Просто проявляя эмоции, т.е. сдержанную радость при встречах с ним.
А если любит мужчина, то она стремится сделать эти встречи чаще, в идеале женится, чтобы всегда быть рядом.

Одинокий Волк
#19
Одинокий Волк

Читайте 7й пост. Слова (признание в любви) это манипуляция. Если женщина умеет любить и любит, то она признается в любви по женски. Просто проявляя эмоции, т.е. сдержанную радость при встречах с ним. А если любит мужчина, то она стремится сделать эти встречи чаще, в идеале женится, чтобы всегда быть рядом.

*он стремится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема