Гость
Статьи
Нет новогоднего …

Нет новогоднего настроения

Парня вчера утром увезли в наркологический диспансер, пил много, был в июле закодирован на год но вот в середине декабря опять сорвался, всего пять месяцев продержался. и это не первый раз когда он там лежал а толку то? все повторяется из раза в раз. За все время что мы вместе, почти 3 года ( из них живем вместе год) это раз 10-й наверно что он там лежит, на учете находится. Пока он пил опять его бывшая объявилась, даже не хочу вспоминать про это. Сижу у мамы с бабушкой, а душа болит, он сегодня должен был быть на смене, а завтра думала вместе отметим но где уж там , теперь он будет числа до 19 лежать в диспансере. А я что как декабристка ждать его? В больницу к нему не пойду, гордость не позволяет, сильная обида на него. Уже все слезы выплакала, новый год не хочется отмечать вообще. После диспансера выйдет опять ни денег, ни работы не будет у него. Устала, а бросить не могу. Что делать, другого искать? Не зря говорят любовь зла, полюбишь и козла, я к нему сильно привязана. ( Помогите советом. Всех с наступающим.

Дурочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему хоть я ,хороший, ответственный парень - один,а какой-то наркоман и алкаш имеет такую хорошую девушку. Не понимаю я этой жизни

Гость
#2

Не переживайте так за него он там с пациентами отмечает уж давно, а вы грустите. Ну да планы сорвались вот потому я ничего не планирую живу спонтанно, чтоб потом не расстраиваться. Но вам жить вам виднее

Гость
#3
Гость

Почему хоть я ,хороший, ответственный парень - один,а какой-то наркоман и алкаш имеет такую хорошую девушку. Не понимаю я этой жизни

А так всегда плюс с минусом притягиваются. Возможно у вас будет бэд гёрл, извините за мой английский. Ик-ик. Шампусик пузыристый пошел

Гость
#4
Гость

Почему хоть я ,хороший, ответственный парень - один,а какой-то наркоман и алкаш имеет такую хорошую девушку. Не понимаю я этой жизни

Давай я буду твоим. Я тоже хороший.

Гость
#5
Гость

Почему хоть я ,хороший, ответственный парень - один,а какой-то наркоман и алкаш имеет такую хорошую девушку. Не понимаю я этой жизни

Где вы видели одиноких ответственных? Ни одного одинокого не знаю,кроме асексуалов и у тех подружки

Гость
#6
Гость

Где вы видели одиноких ответственных? Ни одного одинокого не знаю,кроме асексуалов и у тех подружки

На каждом углу таких парней сотни,но вы привыкли таких не замечать. Лучше с наркошей связаться и страдать

Грустномне.
#7

у меня тоже нет настроения новогоднего, да и вообще. вчера была темп 38,2. горло болит,больно глотат,ночью тошнило. сегодня получше хоть, благодаря таблеткам,сбилась темп, но горло болит.

Гость
#8

Из свежего. В Мурманске видеоблогершу заживо разрезали пополам бензопилой

Грустномне.
#9

Зачем вам наркоман, не пойму ? Когда-нибудь у него будет последняя доза.. вам нравится страдать?
Наркоши редко меняют свой образ,как алкаши и т,п.
Вы губите свою молодость,силы ,время.
Но если вам всё такое нравится,хотите в этом вариться,то пжлста.
Ни один совет здесь вам не поможет.
И Вас тоже с наступающим.

Грустномне.
#10
Гость

Из свежего. В Мурманске видеоблогершу заживо разрезали пополам бензопилой

Ради лайков и просмотров?
А вообще -Ужас что творится, жесть. Кошмар!

Дурочка
#11
Грустномне.

Зачем вам наркоман, не пойму ? Когда-нибудь у него будет последняя доза.. вам нравится страдать?
Наркоши редко меняют свой образ,как алкаши и т,п.
Вы губите свою молодость,силы ,время.
Но если вам всё такое нравится,хотите в этом вариться,то пжлста.
Ни один совет здесь вам не поможет.
И Вас тоже с наступающим.

Да он не наркоман, я же писала с алкоголем проблемы

Гость
#12

Девушка, бегите от него. Только жизнь свою испортите себе с таким. Я через это прошла, хорошего вас ничего не ждём. Зачем вам тратить жизнь на такого человека. Жизнь одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: