Гость
Статьи
Так из-за чего именно …

Так из-за чего именно у вас нет новогоднего настроения?

Многие тут пишут, что мол нет новогоднего настроения а вы проанализировали из за чего именно его нет?
Вот я могу сказать причины: смерть родственника, одиночество, СВО. #новыйгод

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не знаю, взять в баню пиво или бутыль коньяка 05. Я огорчена. И заказ с вб ползет как черепаха. Бесит.

#2

Старый мир уходит, рушится

Гость
#3

Ошибка, думать, что на жизнь человека влияют внешние факторы.
Человек счастлив ровно настолько, насколько ему положено по судьбе, и никакие внешние факторы ему не помогут.
То же и с финансами кстати - сколько положено по судьбе, столько и будет в среднем, лишние деньги будут утекать, а недостающие каким-то образом приплюсовываться.
И с отношениями - если судьбой положено быть в паре, будешь в паре, положено быть в одиночестве - ничто в мире тебе не поможет.

Анфиска
#4
Toxytox

Я не знаю, взять в баню пиво или бутыль коньяка 05. Я огорчена. И заказ с вб ползет как черепаха. Бесит.

Я чоо.ще не пью, а могла сидр купить, если бы не тупила.
Мож завтра взять?

Анфиска
#5
Гость

Ошибка, думать, что на жизнь человека влияют внешние факторы.
Человек счастлив ровно настолько, насколько ему положено по судьбе, и никакие внешние факторы ему не помогут.
То же и с финансами кстати - сколько положено по судьбе, столько и будет в среднем, лишние деньги будут утекать, а недостающие каким-то образом приплюсовываться.
И с отношениями - если судьбой положено быть в паре, будешь в паре, положено быть в одиночестве - ничто в мире тебе не поможет.

Красиво!

#6
Анфиска

Я чоо.ще не пью, а могла сидр купить, если бы не тупила.
Мож завтра взять?

Не, я ниче не покупаю, это мне подарили, пущу в расход, друзья будут довольны.

Анфиска
#7

Огорчена, что пока не до конца после травмы восстановилась.
Не шоплюсь пока.
Еще гистеро было.

Башку не крашу, хожу в шапке с грязной.

Но может оливье поможет

Автору желаю здоровья.

Анфиска
#8

И коинтов почти нет бизнес погорнули.

Анфиска
#9
Анфиска

И коинтов почти нет бизнес погорнули.

* клиентов.

Анфиска
#10
Toxytox

Не, я ниче не покупаю, это мне подарили, пущу в расход, друзья будут довольны.

Классно тебе.

#11
Анфиска

Классно тебе.

Дааа, я честно признаюсь, под конец года оторвалась 😂 да еще похудела с 44 до 40 размера, прям кайфую от себя 🤣

Анфиска
#12
Toxytox

Дааа, я честно признаюсь, под конец года оторвалась 😂 да еще похудела с 44 до 40 размера, прям кайфую от себя 🤣

А мне на похудение плевать.

Амазонка [1663758671]
#13
Toxytox

Дааа, я честно признаюсь, под конец года оторвалась 😂 да еще похудела с 44 до 40 размера, прям кайфую от себя 🤣

херасе, жирнота
я в свои 55 меньше размером

Гость
#14

Да. Война все идет и неизвестно, когда кончится.
И хотя в личном у меня все хорошо, на душе какая-то привычная уже тоска.

#15
Анфиска

А мне на похудение плевать.

Та мне тож, год был нервный, ела мало 🤣 не спецом но мне нравится результат 💯

#16
Амазонка [1663758671]

херасе, жирнота
я в свои 55 меньше размером

Та ты уже изюм проста 🤣

Анфиска
#17
Амазонка [1663758671]

херасе, жирнота
я в свои 55 меньше размером

Было бы с чего кайфовать, похудела
Как будто за олигарха вышла, или нобеля получила
Или бомжа спасла

Анфиска
#18
Toxytox

Та мне тож, год был нервный, ела мало 🤣 не спецом но мне нравится результат 💯

Обычно, когда худая то нервная , руки трусятся, и без сладкого.
Да ну нах.

Только что отражение в зеркале радует, но мужеллла то нет:)))

Гость
#19

Рассталась с МЧ почти 3 года вместе ,по моей инициативе, не то что прям убиваюсь от горя , но все равно как то грустненько планировали вместе отмечать((

#20
Анфиска

Было бы с чего кайфовать, похудела
Как будто за олигарха вышла, или нобеля получила
Или бомжа спасла

Я кайфую от своей внешки 😍
На людей пох ваще, хоть на бомжей хоть на олигархов.

#21

Мне надоела рутина и вечный недосып

#22
Анфиска

Обычно, когда худая то нервная , руки трусятся, и без сладкого.
Да ну нах.

Только что отражение в зеркале радует, но мужеллла то нет:)))

Так это же самый кайф, хочу халву ем, хочу пряники, свобода 🗽

#23

Мир какой-то нестабильный, тревожно .

Толмач
#24

В бытие, всегда очень легко найти причины объективные для плохого настроения и даже для депрессии. Сложнее найти хорошее насстроение.

#25
Duacher TW

Мир какой-то нестабильный, тревожно .

Будет тебе стабильность, подожди, колесо раскручивается медленно, но верно, потом не жалуйся.

Тающая зефирка
#26

У меня есть настроение, но мало
Причины по убыванию: сильно устала на работе, мало денег, одиночество
Если бы была возможность, бы сейчас поехала в отпуск на неделю, пошла в баню и вот все такое. Уверена что мое настроение было бы отличным

#27
Тающая зефирка

У меня есть настроение, но мало
Причины по убыванию: сильно устала на работе, мало денег, одиночество
Если бы была возможность, бы сейчас поехала в отпуск на неделю, пошла в баню и вот все такое. Уверена что мое настроение было бы отличным

А меня вызвали на работу, я счастлива, положила трубку и визжала как сучка, соскучилась за отпуск 🤭 и сейчас кстати тоже одна и планирую остаться одной насовсем, это классно. В баню собралась рандомно, в момент захотела и нашлось местечко для меня 😁

Тающая зефирка
#28
Toxytox

А меня вызвали на работу, я счастлива, положила трубку и визжала как сучка, соскучилась за отпуск 🤭 и сейчас кстати тоже одна и планирую остаться одной насовсем, это классно. В баню собралась рандомно, в момент захотела и нашлось местечко для меня 😁

Ну вот видите, а у меня ни отпуска, ни бани, нет нигде рядом.

#29

У меня на фоне недопонимания с близкими, на фоне проблем на работе и банальной усталости. Еще по состоянию здоровья, даже шампанского в этом году не выпить

Callipso
#30
Гость

Ошибка, думать, что на жизнь человека влияют внешние факторы.
Человек счастлив ровно настолько, насколько ему положено по судьбе, и никакие внешние факторы ему не помогут.
То же и с финансами кстати - сколько положено по судьбе, столько и будет в среднем, лишние деньги будут утекать, а недостающие каким-то образом приплюсовываться.
И с отношениями - если судьбой положено быть в паре, будешь в паре, положено быть в одиночестве - ничто в мире тебе не поможет.

А кто определяет эту судьбу? И почему одним по судьбе всё, а другим ничего

Толмач
#31
Callipso

А кто определяет эту судьбу? И почему одним по судьбе всё, а другим ничего

А что это "всё"?

Гость
#32

Потому что до сих пор не доделана уборка и не наряжена елка. А все потому, что мне никто не помогает. Всем всё пох... Все только ждут... Бесят!!!

Толмач
#33
Гость

Потому что до сих пор не доделана уборка и не наряжена елка. А все потому, что мне никто не помогает. Всем всё пох... Все только ждут... Бесят!!!

Надо взять и свалить на НГ к подруге. На след. год будут помогать))

Callipso
#34
Толмач

А что это "всё"?

Материальные блага, любовь, красота, харизма, друзья, дети, путшествия

Гость
#35
Толмач

Надо взять и свалить на НГ к подруге. На след. год будут помогать))

Нет, не будут. Это уже вошло в привычку. Обычно беру отпуск перед новым годом на уборку, а в этом всё использовала. Вот и результат. У всех дела, планы, занятость, только мне делать нечего видно...

#36
Гость

Потому что до сих пор не доделана уборка и не наряжена елка. А все потому, что мне никто не помогает. Всем всё пох... Все только ждут... Бесят!!!

А мне помогает сын, но всё он не может сдалать ещё сам. А у меня времени нет днём, вечером - сил. Не праздник, а пытка😂

Толмач
#37
Callipso

Материальные блага, любовь, красота, харизма, друзья, дети, путшествия

Ну, там многое мало связано со внешними условиями.

Анфиска
#38
Toxytox

Я кайфую от своей внешки 😍
На людей пох ваще, хоть на бомжей хоть на олигархов.

Ну я тоже кайфую, помада, шапка.
А что это дает?

Анфиска
#39
Толмач

В бытие, всегда очень легко найти причины объективные для плохого настроения и даже для депрессии. Сложнее найти хорошее насстроение.

И шо ты нашел?

Анфиска
#40
Toxytox

Так это же самый кайф, хочу халву ем, хочу пряники, свобода 🗽

Ты здесь?
Посм ворона лучше( турция)
Вот там страсть, и наряды шикарные.

Анфиска
#41
Тающая зефирка

Ну вот видите, а у меня ни отпуска, ни бани, нет нигде рядом.

А чем вам душ не подходит?
Или воду отключили?
Не помойтесь месяц, будет кайф

Гость
#42

А у меня сегодня беспричинно хорошее настроение. Щас за добавкой конфет пойду.

Гость
#43
Гость

Ошибка, думать, что на жизнь человека влияют внешние факторы.
Человек счастлив ровно настолько, насколько ему положено по судьбе, и никакие внешние факторы ему не помогут.
То же и с финансами кстати - сколько положено по судьбе, столько и будет в среднем, лишние деньги будут утекать, а недостающие каким-то образом приплюсовываться.
И с отношениями - если судьбой положено быть в паре, будешь в паре, положено быть в одиночестве - ничто в мире тебе не поможет.

Вот уж точно! Я встретила его в 32, подруга в 37. Нигде не искали, само как то пришло. А до этого все отношения не серьёзные были.

Гость
#44
Гость

Нет, не будут. Это уже вошло в привычку. Обычно беру отпуск перед новым годом на уборку, а в этом всё использовала. Вот и результат. У всех дела, планы, занятость, только мне делать нечего видно...

Отпуск для уборки? 😱А по 2 часа в день после работы на протяжении 2 недель для этого не достаточно?🤔

Гость
#45
Гость

Отпуск для уборки? 😱А по 2 часа в день после работы на протяжении 2 недель для этого не достаточно?🤔

А вообще мужикана надо припрягать для уборки, у него сил больше.

#46
Гость

А у меня сегодня беспричинно хорошее настроение. Щас за добавкой конфет пойду.

С коньяком?)

Гость
#47
Унесённая ветром

С коньяком?)

Не, я не бухаю, к сожалению.

#48
Гость

Не, я не бухаю, к сожалению.

Я тоже, но не сожалею)

Гость
#49
Гость

А вообще мужикана надо припрягать для уборки, у него сил больше.

Пусть деньги зарабатывает лучше.

#50

нет новогоднего настроения: просто взрослый), откуда у взрослых людей может быть новогоднее настроение, это настроение осталось далеко в детстве. Вот это самое чувство праздника, ну знаете как это было прекрасно))