Гость
Статьи
Новый Год .

Новый Год .

Девочки привет :))
Это я такая одна странная ? ,у меня пунктик я обожаю именно готовиться к новому году и украшать дом начинаю с начала ноября ))) , а как только настает 1 января у меня сразу пропадает новогодние настроение и я потихоньку начинаю все украшения снимать))Когда вы начинаете украшать дом к новому году ?)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

31 декабря

#2

Дух детства у меня не унять,обожаю НГ и все что с ним связано, да что так ,мы с мужем уже обсуждаем меню 😁 я все украшаю вместе с детьми заранее , атмосфера праздника у нас долго

Гость
#3
Kriski

Дух детства у меня не унять,обожаю НГ и все что с ним связано, да что так ,мы с мужем уже обсуждаем меню 😁 я все украшаю вместе с детьми заранее , атмосфера праздника у нас долго

Здорово !))

Вика
#4

ставлю елку и украшаю квартиру в последних числах декабря.
Разряжаю после Старого нового года)) или числа 20-го января. Тогда считаю, все НГ праздники прошли.

Вика
#5
Гость

31 декабря

тоже иногда так бывает. Вот в прошлом году поставили елку и начала украшать квартиру поздно вечером 30-го декабря и полночи этим занималась. Чтобы 31-го уже было готово и заниматься другими делами.
Наряжать НГ-символику в ноябре - считаю излишне рано, всё хорошо в меру и своевременно. Иначе, почему бы тогда не в октябре, или по старому календарю аж в сентябре)) А вот в декабре уже можно. Уже зима, уже предчувствие конца года.

В детстве, помню, с мамой наряжали елку и квартиру в середине декабря... и вот тогда было 2 недели ожидания до праздника - очень любила это время. Тем более родители даже до НГ дарили нам с братом маленькие подарочки: под елку клали или сладости, или книжку новую, или какую-нибудь маленькую игрушку. Большие подарки уже в самую волшебную ночь НГ, которую мы очень ждали :)) Я в детсаду верила в Деда Мороза, и мне это время реально казалось сказочным.
До сих пор НГ-праздники моё самое любимое время в году, мне очень нравится эта зимняя ёлочная атмосфера, красивые гирлянды, шарики, фонарики. Класс! Каждый раз как будто в свое счастливое детство возвращаюсь :)

#6
Гость

Здорово !))

Спасибо вам автор за замечательную тему ☺️хоть что-то на этом форуме есть позитивное и теплое ☃️❄️🎄

Гость
#7

В первое воскресенье декабря. После старого Нового года выносим елку.
Я ещё перед Новым годом куда-нибудь езжу. Обычно в Краков, Прагу погулять по рождественским базаров.
В этом году базаров не будет. Это ужас какой-то.

Гость
#8

Тоже заранее готовлюсь. Вот тут люди пишут, что во взрослом возрасте ощущение волшебства нет. А откуда ему взяться, если нет никакой прелюдии к нему. Вместо того чтобы в последнюю неделю украшать непосредственно саму елку, печь с детьми печенье, смотреть рождественские фильмы, играть настольные игры и вырезать снежинки, люди бегают как в не себе, генералят, пытаются закупить подарки, рассчитать бюджет, ругаются с мужем, который опять забыл купить елку и по дому не помогает. И 31-ого вместо того чтобы выспаться, спокойно проснуться под рождественскую музыку и чашечку кофе, позавтракать блинами, потом украсить с детьми елку и до вечера гонять с ними на санках, потом придти в тёплую квартиру, поесть куру гриль из духовки и всей семьей поиграть в карты, в уно или другое, а потом фильмец и подарки и заранее подготовленный десерт, что люди делают? Бегают в бигудях на нервах целый день, кромсая салаты и сотню разных блюд, попутно ругая мужа и детей, что не хотят помогать. К 12 наконец успела она натянуть платье и сделать маникюр, а тут и куранты уже... а она удивляется, где же это волшебство? Странно да?

Наталья
#9

Я чтобы могла, я бы весь год жила в сплошном празднике Новогоднем. Благо салюты и фейерверки всегда можно купить через инет и никакие карантины им не страшны берем всегда в этом магазине ru-fire.ru/catalog/reason_fejerverki-na-novyj-god тут как раз ссылка на новогоднюю подборку в которой мы в этом году покопались и нашли много всего интересного.

Милана
#10

В этом году буду 15 декабря украшать. Но елку ставить 24 .

Милана
#11
Милана

В этом году буду 15 декабря украшать. Но елку ставить 24 .

Я тагже.

Тоня
#12

К новому году никогда не готовлюсь в попыхах, всегда заранее и основательно. Начинаю подготовку с генеральной уборки квартиры, затем в обязательном порядке заказываем салют, хлопушки, настольные фонтаны, и бенгальские огни. Берем всегда только в магазине bah.ru Праздника должно быть много) Ну и конечно новогодний стол .

Елена
#13
Наталья

Я чтобы могла, я бы весь год жила в сплошном празднике Новогоднем. Благо салюты и фейерверки всегда можно купить через инет и никакие карантины им не страшны берем всегда в этом магазине ru-fire.ru/catalog/reason_fejerverki-na-novyj-god тут как раз ссылка на новогоднюю подборку в которой мы в этом году покопались и нашли много всего интересного.

Соглашусь на все сто процентов, что Новый год без салютов не новый год! Скидки сейчас классные на такие вот наборы ru-fire.ru/catalog/sets тут можно по максимуму ублажить всех кто захочет поучаствовать в вашем фаер шоу домашнем. На сайте под каждым салютом есть видео, поэтому точно будете знать что именно есть в наборе. Так намного удобнее, чем брать наобум.

Роза
#14

Я обожаю Новый год так же как и салют. У нас уже сложилась давняя традиция, запускать салют на новогодние праздники. В новый год уже отстрелялись, а к рождеству заказали батарею салютов со смешным названием Леденцы https://www.bah.ru/ Судя по всему, салют должен быть здоровский.

Катя
#15
Елена

Соглашусь на все сто процентов, что Новый год без салютов не новый год! Скидки сейчас классные на такие вот наборы ru-fire.ru/catalog/sets тут можно по максимуму ублажить всех кто захочет поучаствовать в вашем фаер шоу домашнем. На сайте под каждым салютом есть видео, поэтому точно будете знать что именно есть в наборе. Так намного удобнее, чем брать наобум.

Поддержу. В Москве в торговом центре Квадратный метр есть магазин фирменный Русский фейерверк. Я сама не брала, но муж регулярно покупает когда у них корпоративы на работе. Они там фанаты таких вот салютов. Говорил, что получается красиво и нормально по деньгам. Я пару раз тоже видела. Реально круто.

Дарина
#16

Здесь столько всего нарекомендовали, а я бы хотела услышать рекомендацию по конкретному салюту. Скоро у нас семейный праздник, какой салют можно купить для такого торжества. Мы никогда не запускали салюты, а в этот раз хотим чтоб было красиво и ярко.

Марк
#17
Дарина

Здесь столько всего нарекомендовали, а я бы хотела услышать рекомендацию по конкретному салюту. Скоро у нас семейный праздник, какой салют можно купить для такого торжества. Мы никогда не запускали салюты, а в этот раз хотим чтоб было красиво и ярко.

Сложно что-то конкретное советовать, в таких случаях. Могу только поделиться тем, что сами покупали к рождеству. Брали большой салют Чистое золото и высотный Гладиатор. Есть видео на сайте ru-fire.ru можно посмотреть. Это как раз тот случай, когда хотите удивить гостей. Большие , красивые салюты.

Лилия
#18

Я случайно попала в ветку, хотела посмотреть, что народ запускает на праздники. Понравился рекомендуемый сайт Бах. ру и ассортимент. Выбор конечно классный, и производителей много. Заказала уже мужу ко Д.Р. высотный салют, надеюсь, поставщик не подведет и мужу понравится мой сюрприз.

Гость
#19

Мы всегда 15 ноября елочку ставим и до 1 февраля стабильно стоит) дочке нравится

Лариса
#20

Начиталась ваших восторженных отзывов про салюты, рассказала мужу, решили тоже заказать что-нибудь на бах ру. Взяли средний салют, думали на новый год взорвем. Потом засомневались, а вдруг не очень, в общем бахнули его вчера во дворе)) Классный, слов нет, но, теперь придется снова заказывать))

Инна
#21

Так да, там у них можно было посмотреть варианты по различным салютам, да к тому же есть выбор во всех ценовых категориях, а соответственно там можно и даже в ценовой категории до 10 тысяч выбрать подходящий вариант. Мы, например Самый-Самый брали, отличный фейерверк.

#22

Знаете, праздники еще идут и именно салюты мы обычно в Рождество пускаем. Вот и в этом году мы фейерверк купили в Русском фейерверке ru-fire Конкретно этот магазин - это официальный магазин от производителя. Как раз поэтому мы у них и берем, т.к. за все время не было ни одной осечки

Инна
#23

Разумеется пиротехнику на любой праздник лучше брать только в проверенных магазинах у которых есть все необходимые сертификаты, т.к. там прежде всего качество продукции не вызывает сомнений, во-вторых, там соблюдаются все правила хранения и перевозки пиротехники, поэтому мы в Бах.ру и покупаем, т.к. у них проблем никаких нет.

#24

Соглашусь, их курьеры действительно можно посмотреть в том числе и салюты за относительно небольшие деньги. Но при заказе салютов перед самым новым годом вопрос роков все равно необходимо учитывать. Пока сроки доставки там, как и в обычное время, но ближе к новогодним праздникам они могут увеличиться.

#25

Последнее время в Русском фейерверке все покупаем, и там у них действительно есть из чего выбрать, потому что, в первую очередь, это магазин от производителя, то есть там можно не сомневаться в качестве. Ну и сроки доставки у них оперативные. То есть доставляют они на следующий день.

#26

Мы на новый год уже салютами в Бах.ру закупились, и проблем никаких не было, то есть там действительно можно все взять будет, и доставят завтра, завтра возьмете, доставят послезавтра. Доставка по Москве у них на следующий день.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 589 тем
Популярные темы за все время: 15 420 тем