Гость
Статьи
Муж выносит мозг из-за …

Муж выносит мозг из-за того, что пошла отдохнуть в кафе

Девочки, всем привет, нужна консультация или точнее взгляд со стороны, живу с гражданским мужем 10 лет, расти троих детей, муж постоянно работает разъездами, то есть либо в командировках, либо возвращается поздно вечером, на новогодние праздники у него уже давным давно есть традиция уехать в лес на дня 3-4 на рыбалку, вот так и в этот раз уехал с 3 по 6 января на рыбалку. Так как я все время провожу с семьёй и домашние дела все полностью лежат на мне, я тоже устаю очень и мне нужен отдых, вот получилось так, что приехали родственники - сестра с мужем и мы собрались сходить в кафе посидеть с ними и пообщаться, они в свою очередь позвали с собой ещё одну подругу с мужем, всего нас было 5 человек, я без супруга, так как он на рыбалке. И вот, прошло 30 минут после того, как мы пришли в кафе, муж звонит и как только услышал, что я в кафе, его будто подменили, начал говорить всякие гадости и названивать каждые 5 минут с целью видимо, чтобы я как можно быстрее ушла оттуда. Мне от этой ситуации было очень стыдно и неловко перед друзьями моей сестры, представьте, они меня не знают и тут такой ревнивый Отелло названивать и несёт всякую ерунду, видео снять, показать, с кем сижу и тд.
Получается так, что я все время провожу либо на работе, либо дома с семьёй, а он у меня очень редко бывает дома и даже такую прекрасную возможность, как новогодние праздники, предпочитает провести вдали от семьи на рыбалке, именно из-за этой ситуации он выставил все так, что обиделся очень сильно и два дня не звонит нам вообще и остался ещё на один четвёртый день отдыхать, завтра ему др, а у меня нет уже никакого настроения. Приедет и наговорит мне ещё всяких неприятностей и выставит во всем виноватой.
Я не гуляю, никогда ему не изменю, он это прекрасно знает, в кафе вышла второй раз за год, предыдущий был корпоратив от работы.
Как его поставить на место, может у кого-то так было?
Спасибо

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет детям и где они были, пока вы отдыхали с сестрой и друзьями в кафе?

Гость
#2

а послать этого придурка слабо ?

#3

так для измен хватает и двух выходов в кафе ... а как на корпоративах отрываются во все щели это по моему все знают ... и про точно изменяют не говорят так что веры особо то вам и нет ... да и когда один из семьи в отсутствии другого идет сам куда то в такие заведения то это уже ненормально как по мне ибо сестра с мужем прикроют по любому если что...

#4
Гость

Сколько лет детям и где они были, пока вы отдыхали с сестрой и друзьями в кафе?

О, полиция нравов пожаловала

Гость
#5

Обнаглел Ваш муж!Сама с таким живу.Отстаивайте свои права,Вам тоже нужно отдыхать.Хорошее отношение мужчины не ценят,к сожалению.И не позволяйте себя оскорблять,пусть на себя посмотрит сначала.
Поздравляю с Наступающим ДР!!!!Вы умница,быть мамой троих деток-большой труд!:)

Гость
#6
Полупокерша

О, полиция нравов пожаловала

Вы отлучились из дома и вдруг узнаете, что ваш муж оставил маленьких детей дома одних и смылся в кафе, что вы будете делать? Радоваться за него, что он весело проводит время или скандал ему закатите?

И автора никто не заставлял рожать троих детей в гражданском браке, сама себе такую нагрузку в жизни устроила

#7

Ничего страшного не произошло, Вы имели полное право сходить в кафе, и в любое другое заведение, его истерики - это не есть нормально. Сесть и спокойно обсудить, сказать, мол, так и так. Будет стоять на своем... Ну, он даже не муж Вам. Зачем терпеть такие унижения?

Гость
#8
Гость

а послать этого придурка слабо ?

А не рожать троих от придурка слабо?

Виноградинка
#9

Да никак ему не объяснить.

Гость
#10

Я бы сказала, ты дома не бываешь, где то шляешься я молчу, вот и мне не мешай с подругами общаться. И выключила бы телефон. А если возникает дальше, то собралась и ушла бы от него. У меня своя хата и работа есть.

#11
Гость

Вы отлучились из дома и вдруг узнаете, что ваш муж оставил маленьких детей дома одних и смылся в кафе, что вы будете делать? Радоваться за него, что он весело проводит время или скандал ему закатите?

И автора никто не заставлял рожать троих детей в гражданском браке, сама себе такую нагрузку в жизни устроила

А где сказано,что одни остались?любите вы думать так,как вам захочется.

Гость
#12

Это нормально для вашего мужа так поступать.Так как женщина это честь мужчины.И каждый мужчина боится за свою женщину.Это инстинкт.Не важно что вам будут тут говорить феменистки.Когда муж придёт обнимите его и скажите что любите только его и всё

Гость
#13
Гость

Сколько лет детям и где они были, пока вы отдыхали с сестрой и друзьями в кафе?

17, 16 и 6 лет сыну, в кафе мы были всего 3 часа по времени

Гость
#14
Гость

17, 16 и 6 лет сыну, в кафе мы были всего 3 часа по времени

Дети находились дома, так как это уже был вечер

Гость
#15
Гость

Вы отлучились из дома и вдруг узнаете, что ваш муж оставил маленьких детей дома одних и смылся в кафе, что вы будете делать? Радоваться за него, что он весело проводит время или скандал ему закатите?

И автора никто не заставлял рожать троих детей в гражданском браке, сама себе такую нагрузку в жизни устроила

Я не жалуюсь здесь вообще то на то, что у меня трое детей, я задала вопрос про реакцию мужа

Гость
#16
Фунтик

так для измен хватает и двух выходов в кафе ... а как на корпоративах отрываются во все щели это по моему все знают ... и про точно изменяют не говорят так что веры особо то вам и нет ... да и когда один из семьи в отсутствии другого идет сам куда то в такие заведения то это уже ненормально как по мне ибо сестра с мужем прикроют по любому если что...

Категорически не согласна с вами, если уж кто-то хочет изменить, то и без корпоратива это сделает, странные у вас представления о таких меропоиятиях

Гость
#17
Гость

а послать этого придурка слабо ?

Посылать не хотела, пытаюсь как-то мирно решить эту проблему, в других ситуациях он надёжный, стабильный, не пьёт, не курит, но бзик вот такой есть, мне кажется, что это из-за того, что ему бывшая жена постоянно изменяла и обманывала, я точно знаю, что он уверен во мне на 100%, но не может сдержать агрессию

Гость
#18
Гость

Я бы сказала, ты дома не бываешь, где то шляешься я молчу, вот и мне не мешай с подругами общаться. И выключила бы телефон. А если возникает дальше, то собралась и ушла бы от него. У меня своя хата и работа есть.

У меня такая реакция и есть, он все время работает, ездит командировками, ещё и на рыбалку свинтил, а я должна как курочка-наседка сидеть дома и ждать милого, никуда не выходя, а его командировки соответственно подразумевают очень частое проживание в гостиницах и кафе, но почему-то я ему верю, а он мне нет

Гость
#19
Гость

Обнаглел Ваш муж!Сама с таким живу.Отстаивайте свои права,Вам тоже нужно отдыхать.Хорошее отношение мужчины не ценят,к сожалению.И не позволяйте себя оскорблять,пусть на себя посмотрит сначала.
Поздравляю с Наступающим ДР!!!!Вы умница,быть мамой троих деток-большой труд!:)

Спасибо огромное за поддержку

Гость
#20
Фунтик

так для измен хватает и двух выходов в кафе ... а как на корпоративах отрываются во все щели это по моему все знают ... и про точно изменяют не говорят так что веры особо то вам и нет ... да и когда один из семьи в отсутствии другого идет сам куда то в такие заведения то это уже ненормально как по мне ибо сестра с мужем прикроют по любому если что...

Не поняла. Рыбалка мешает трахать левых теток, а кафе помогает шпилиться с левым дядькой? Для меня открытие. Создается впечатление, что мужу плохо, когда жене хорошо_посиделки в кафе.
Если муж очень ценен, то ничего ему не сообщая, имеет смысл ходить в кафе, когда он отсутствует. Особых возможностей контролировать жену у этого мужа нет😄😃😀

Гость
#21
Гость

Вы отлучились из дома и вдруг узнаете, что ваш муж оставил маленьких детей дома одних и смылся в кафе, что вы будете делать? Радоваться за него, что он весело проводит время или скандал ему закатите?

И автора никто не заставлял рожать троих детей в гражданском браке, сама себе такую нагрузку в жизни устроила

Тут нагрузка не дети, а тошный муж.

Гость
#22
Гость

У меня такая реакция и есть, он все время работает, ездит командировками, ещё и на рыбалку свинтил, а я должна как курочка-наседка сидеть дома и ждать милого, никуда не выходя, а его командировки соответственно подразумевают очень частое проживание в гостиницах и кафе, но почему-то я ему верю, а он мне нет

Может, он патологический ревнивец. В таком случае никакие доводы разума не помогут. С таким очень тяжело жить.

Гость
#23
Гость

Не поняла. Рыбалка мешает трахать левых теток, а кафе помогает шпилиться с левым дядькой? Для меня открытие. Создается впечатление, что мужу плохо, когда жене хорошо_посиделки в кафе.
Если муж очень ценен, то ничего ему не сообщая, имеет смысл ходить в кафе, когда он отсутствует. Особых возможностей контролировать жену у этого мужа нет😄😃😀

Вы если в кафе вышли, то обязательно там с кем-то шпилитесь что-ли? Только так и не иначе?
Если бы я постоянно куда-то ходила без него и тусила, то поняла бы его претензии, но выйти 2 раза в год и выслушать за это кучу претензий, понятно, что у вас мужская солидарность играет, не все же женщины гулящие и изменяют.

Гость
#24
Гость

Вы если в кафе вышли, то обязательно там с кем-то шпилитесь что-ли? Только так и не иначе?
Если бы я постоянно куда-то ходила без него и тусила, то поняла бы его претензии, но выйти 2 раза в год и выслушать за это кучу претензий, понятно, что у вас мужская солидарность играет, не все же женщины гулящие и изменяют.

Я женщина, не молодая. Прекрасно понимаю, что для интимных утех нужны не рыбалки , корпоративы и кафе, а желание изменять. Поэтому считаю, что ваш муж к вам несправедлив. У нас с мужем, например, равенство. Он может отдыхать без меня, я могу отдыхать без него. Не утверждаю, что это хорошо, но хоть справедливо. Получается, что у вас равенства нет в семье.
Знаю случаи, когда жена поездки за грибами прекрасно использовала для измен. Знаю, как "невинная" поездка на дачу закончилась поножовщиноЙ и смертью двух молодых мужчин. Кто что ищет((

Гость
#25
Гость

Может, он патологический ревнивец. В таком случае никакие доводы разума не помогут. С таким очень тяжело жить.

Да нет, я бы не сказала, что паталогический, если только изредка проявляется, не знаю, возможно чувство собственности так проявляется

Гость
#26
Гость

Я женщина, не молодая. Прекрасно понимаю, что для интимных утех нужны не рыбалки , корпоративы и кафе, а желание изменять. Поэтому считаю, что ваш муж к вам несправедлив. У нас с мужем, например, равенство. Он может отдыхать без меня, я могу отдыхать без него. Не утверждаю, что это хорошо, но хоть справедливо. Получается, что у вас равенства нет в семье.
Знаю случаи, когда жена поездки за грибами прекрасно использовала для измен. Знаю, как "невинная" поездка на дачу закончилась поножовщиноЙ и смертью двух молодых мужчин. Кто что ищет((

Очень во многом согласна с вами.
Тоже есть разные примеры, у меня так первый муж на работе полгода изменял мне, а я в розовых очках ходила, прямо во время работы у него получалось, не надо было дополнительно куда-то выходить, чтобы устроить измену.

Гость
#27
Гость

Да нет, я бы не сказала, что паталогический, если только изредка проявляется, не знаю, возможно чувство собственности так проявляется

Значит было такое ревнивое настроение. Можно пережить.)

Гость
#28
Гость

Я женщина, не молодая. Прекрасно понимаю, что для интимных утех нужны не рыбалки , корпоративы и кафе, а желание изменять. Поэтому считаю, что ваш муж к вам несправедлив. У нас с мужем, например, равенство. Он может отдыхать без меня, я могу отдыхать без него. Не утверждаю, что это хорошо, но хоть справедливо. Получается, что у вас равенства нет в семье.
Знаю случаи, когда жена поездки за грибами прекрасно использовала для измен. Знаю, как "невинная" поездка на дачу закончилась поножовщиноЙ и смертью двух молодых мужчин. Кто что ищет((

Это у вас свободная любовь, не все так хотят жить

Гость
#29
Гость

Очень во многом согласна с вами.
Тоже есть разные примеры, у меня так первый муж на работе полгода изменял мне, а я в розовых очках ходила, прямо во время работы у него получалось, не надо было дополнительно куда-то выходить, чтобы устроить измену.

Найдите себе другого мужа , которому будет всё ровно где вы и с кем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: