Гость
Статьи
Соврала мужу, что …

Соврала мужу, что беременна

Муж не хотел пока иметь детей. Но я решила его проверить, посмотреть на реакцию, и сказала, что беременна, хотя на самом деле нет и не планировала. Он начал меня упрекать в том, что я допустила это, спрашивать мол, от кого? Хотя я не изменяю ему. Начал орать, говорить, как мы проживем? На что? Просил сделать аборт. А в конце разбил попавшуюся под руку чашку и закрылся в комнате. Вот и проверила... Настроение все коту под хвост. Про то, что это шутка я пока не говорила. Скажите, что делать? Бросать? Неужели жить с таким человеком, который не поймет меня в случае чего?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. То у тебя двое детей, которых свекровь не кормит, а теперь они испарились и ты по новой готова пузячиться.

Маевская
#2

Конченная ***. Такими вещами шутить. Да чтоб у тебя бесплодие было.дошутишься.

Гость
#3

если устраивает ***, то оставайтесь)))

Влад
#4

Судя по вашим предыдущим темам, это наоборот мужу нужно вас бросать. Вы не созданы для семейной жизни, да и в целом для отношений с мужчинами

#5
Гость

Разводка. То у тебя двое детей, которых свекровь не кормит, а теперь они испарились и ты по новой готова пузячиться.

Я их съела

Гость
#6
Надутый Лупоглазик

Я их съела

Старшую вы уже в церковную школу отдали? Или духовности на своем примере учите - обманывать мужа дурными шутками? По теме: никогда не вздумайте так шутить или проверять. Вы потеряете к себе доверие навсегда.

Гость
#7

Ваши разводки скучны и не интересны 🤗 хорошего вечера

#8

Зачем так делать, тем более, если Вы не хотите и не собираете заводить детей сейчас, и даже не беременны? В этой ситуации Вы оба виноваты! Женщинам постоянно взбредёт в голову "хочу проверить", но о последствиях и реакции никто и никогда не думает. Дайте остыть мужу и спокойно поговорите с ним, расскажите о своих переживаниях. В конце-то-концов он Вам не указал на дверь и не предложил развод, а это уже показывает, что ему просто нужно обдумать всё, остыть и принять эту "беременность".

#9

Почитав предыдущие ответы и Ваши темы - волосы дыбом встали. Я считаю, что на тему семьи шутить, тем более в таком русле - не уместно и не допустимо. Это делается явно не от богатого ума! С другой стороны молодые девчонки могут извлечь урок из этой темы, что так делать не стоит.

#10
Гость

Разводка. То у тебя двое детей, которых свекровь не кормит, а теперь они испарились и ты по новой готова пузячиться.

Полностью с Вами согласна. Хоть-бы уже как-то раз пишет разводки, не делала прям такую видимость разводки. Это глупо и тупо.

Гость
#11
Маевская

Конченная ***. Такими вещами шутить. Да чтоб у тебя бесплодие было.дошутишься.

А если бы, она реальна была бы беременна…

Маевская
#12
Гость

А если бы, она реальна была бы беременна…

Ииии?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: