Гость
Статьи
Может это женщины за …

Может это женщины за 30 пишут?

Всем известно, что мужики любят молодых. И все кого я знаю.. всепоглощающая любовь у мужиков случилось именно с молодыми. Но почитать тут здешних мужчин, так все любят женщин за 30 либо ровесниц , а не молодых)))) Статистика из реальной жизни говорит об обратном))) Почему? Может это женщины сами и пишут прикрываясь мужчинами?

Олеся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, автор, и вы тоже мужчина под женским именем

Гость
#2

Мужчина если полюбит то он возраст не спросит

Гость
#3

Да это и так понятно. Они постоянно создают темы которые им выгодны.
Но реальность другая )

Гость
#4

На Западе мужчины выходят за ровесниц, так как жить с парнем или с родителями для них позорно, а молодые девушки предпочитают развиваться. А вот с женой снимать квартиру или брать ипотеку - единственный выход.
Российские мужчины живут с родителями, вот если бы родители их гнали из дома, то они бы суетились. К сожалению советские родители их ещё держат у себя дома.

Гость
#5

Можете не верить, но у меня было два безумно влюблённых в меня мужчины, один в 28, другой в 29 и оба звали замуж. Сейчас уже другой. В моей жизни была засуха и только под 30 расцвела и начала меняться. У кого как жизнь складывается.

гость
#6
Олеся

Но почитать тут здешних мужчин, так все любят женщин за 30 либо ровесниц , а не молодых))))

не, это мужчины, точнее мальчики до 25 лет, желающие без существенных затрат _трахнуть. просто молодые девушки более требовательные и востребованы, вот и пытаются, путем развешивания лапши на уши, развести легкую добычу на секс)

Гость
#7
Гость

Можете не верить, но у меня было два безумно влюблённых в меня мужчины, один в 28, другой в 29 и оба звали замуж. Сейчас уже другой. В моей жизни была засуха и только под 30 расцвела и начала меняться. У кого как жизнь складывается.

В меня тоже никто не был влюблен и сейчас не влюблен к моим 24 годам. Может, хоть к 30 привалит чего

Осип
#8
Гость

Можете не верить, но у меня было два безумно влюблённых в меня мужчины, один в 28, другой в 29 и оба звали замуж. Сейчас уже другой. В моей жизни была засуха и только под 30 расцвела и начала меняться. У кого как жизнь складывается.

не не, мы все верим тебе. ты настолько достойная, что могла бы в год не по одному, а по семь мужчин иметь

Максим
#9
Олеся

Всем известно, что мужики любят молодых. И все кого я знаю.. всепоглощающая любовь у мужиков случилось именно с молодыми. Но почитать тут здешних мужчин, так все любят женщин за 30 либо ровесниц , а не молодых)))) Статистика из реальной жизни говорит об обратном))) Почему? Может это женщины сами и пишут прикрываясь мужчинами?

Не может а точно. Ту на вумане пациентки психбольницы в основном.

Алекс
#10
Гость

Мужчина если полюбит то он возраст не спросит

Мужчина молодую самку без паспорта чует

Алекс
#11
Гость

На Западе мужчины выходят за ровесниц, так как жить с парнем или с родителями для них позорно, а молодые девушки предпочитают развиваться. А вот с женой снимать квартиру или брать ипотеку - единственный выход.
Российские мужчины живут с родителями, вот если бы родители их гнали из дома, то они бы суетились. К сожалению советские родители их ещё держат у себя дома.

В Италии принято жить с родителями до 90 лет, вы не в теме просто

Алекс
#12

Русские мужчины любят молодых, такими нас Бог создал

Гость
#13

Молодым девушкам мужики намного старше нах не нужны, только если за деньги.

Гость
#14
Алекс

Русские мужчины любят молодых, такими нас Бог создал

Такие как ты никому не нужны, сидят все праздники на женском форуме) одни больные твои фантазии и д/рочка))

Гость
#15
Гость

Мужчина если полюбит то он возраст не спросит

А если два раза полюбит, то даже имя не спросит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: