Гость
Статьи
Можно ли как-то …

Можно ли как-то вразумить друга-бабника жить нормально?

В общем мой друг последнее время стал по черному бабничать и считает это в итоге нормальным, более того, не видит в этом ничего плохого.
Может это идёт из детства, где он был в плохой семье и в общем, как я поняла, его все лошили, как парни, так и девушки, ну не суть.. Тогда ни одна девушка с ним не стала бы встречаться. У него видать остались из детства комплексы. Сколько с ним общаюсь, я не помню, чтобы у него была девушка. Он просто не предпринимает никаких действий к этому. На вопрос, а когда ты себе девушку найдешь? Он уходил толком от ответа. Про него я уверенно скажу, что он неуверенный в себе 100%. Рассказывал, что при встрече в квартире с девушкой он сразу теряется и впадает в ступор.
В общем, пол года назад все изменилось. Ему уже 28. Он стал по черному «гулять налево». Рассказывал, как познакомился в интернете с девчонками, снял квартиру на сутки и вечером пригласил сначала одну, затем ее выгнал, прибрался и уже ближе к ночи туда приехала вторая. А первая тебя чем не устроила? Просто разнообразие!

Его логика: зачем строить отношения с одной, тем более жениться, когда столько разных людей и нужно попробовать со многими? А дети для него вообще рутина и ненужный груз. Он не видит ничего такого в этом.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завербовать не получилось ?

#2

Так себе из вас подруга, конечно. Оставьте человека в покое

Гость
#3

Ну вот такой вот он, любитель погулять... А может просто человек хочет свободы, ну а женщины и по-больше (в смысле количества), кто ж их не любит из мужчин (ну кроме ***, конечно). Потом, может быть, когда-нибудь он остепенится и захочет семью и детей (ближе к старости, когда почуствует, что акции его стремительно падают, а подгузники на нём менять в старости будет некому), но это неточно. может так и останется одиноким волком, ценящим свободу превыше всего (и я его понимаю - сама такая).

Люблю глубоководный амулет .
#4

Нельзя , каждый набивает шишки своим лбом .

Гость
#5

Адепт меганыча

Гость
#6

Я обожаю женщин, но тоже понимаю, что быт и выращивание детей это не мое. А женщин много и с каждой целая вселенная эмоций, а не просто секса. Я даже не знаю сколько у меня детей и где, знаю только, что точно есть.

Гость
#7

А он сейчас на другом форуме строчит: "Как объяснить замужней подруге, что она семейным бытом губит свою жизнь?" Намек уловили? У каждого счастье свое, и ваше-не единственно возможное.

Гость
#8

Какая тебе разница? Пусть *** шлю х дальше.
Если он тебе противен изза того что такой потасканный бабник, что очевидно, то не контактируй с ним и все. Это его жизнь. К тебе она отношения не имеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: