Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не тратиться, значит не ценит , не любит?

А вы согласны с тем, что мужчины только тогда ценят женщин , когда приходится тратиться ? Когда же мужчина « не вкладывается», то и отношение у него посредственное

Лара
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина не выкидывает деньги на ветер, то это умный мужчина.

Гость
#2

Если он вполне себе при деньгах и не может даже малым потратиться на вас, то да, думаю говорит о чем то, ну а так у парня просто может не быть денег, если он студент особенно)
Но и если парень тратиться на тебя, тоже не всегда говорит о его любви к тебе, так как был у меня один такой, который тратился частенько, но его и след быстро простыл, ни о каких чувствах речи и не было

Ками
#3

Если мужчина тратится на женщину, то ценит ее. Но иногда это просто такой способ получить тело.
Ваша задача, понять так ли это или нет.

Скорпи
#4

На меня всегда мужчины тратились и вкладывались, даже если он был студентом, то вкладывался в меня не обязательно деньгами, а временем, вниманием и поступками, да и подарки пусть и не сильно дорогие, но тоже были.
Все зависит от женщины, то как вы себя ставите изначально особенно.

#5
Лара

А вы согласны с тем, что мужчины только тогда ценят женщин , когда приходится тратиться ? Когда же мужчина « не вкладывается», то и отношение у него посредственное

поскольку спорить смысла нет, ты всё равно эту тему создала с целью услышать то, что ты хочешь услышать, я скажу просто: ты права во всём.

#6
Лара

А вы согласны с тем, что мужчины только тогда ценят женщин , когда приходится тратиться ? Когда же мужчина « не вкладывается», то и отношение у него посредственное

кстати, интересная тема: получается девушки не ценят отношения? они же не вкладываются и на мужчин не тратятся. как вы думаете, Лара?

или это правило только на мужчин распространяется?

Гордый лев
#7

Женщина в любой момент может уйти и твои вложеннные денюжки тю-тю. Женщина не выгодный актив, поэтому и не тратится. Прозревший мужчина.

Гость
#9

МОЙ муж никогда не делал мне дорогих подарков, например. но в его отношение ко мне я уверена, тк у него есть цели для нашей семьи- он зарабатывает деньги и все отдает мне-копим на квартиру:) считается ли это тратой на меня? гыыыы, а еще он не жадный, намекнула я ему,что люблю блестялки-так говорит возьми из моих денег и купи себе белое золото как хотела:))) люблю его)))

Гость
#10

Вуман.ру во всей красе. Форум прости.туток. Местные тети, а вы бесплатно какие-то чувства можете испытывать или только за деньги? Нельзя же быть настолько никчемными, чтобы все деньгами измерять. Удивительные тут бабы, за деньги готовые на все. Даже любят за деньги, как гость №9. Странно, что вы потом удивляетесь когда вас потом явно не уважают, кидают с детьми, уходят к молодым и бегают от загса. Тяжела судьба прости.тутки.

Автор
#11
Гость

Вуман.ру во всей красе. Форум прости.туток. Местные тети, а вы бесплатно какие-то чувства можете испытывать или только за деньги? Нельзя же быть настолько никчемными, чтобы все деньгами измерять. Удивительные тут бабы, за деньги готовые на все. Даже любят за деньги, как гость №9. Странно, что вы потом удивляетесь когда вас потом явно не уважают, кидают с детьми, уходят к молодым и бегают от загса. Тяжела судьба прости.тутки.

Иди покричи где нибудь в другом месте со своим мнением

гость
#12
Гость

Вуман.ру во всей красе. Форум прости.туток. Местные тети, а вы бесплатно какие-то чувства можете испытывать или только за деньги? Нельзя же быть настолько никчемными, чтобы все деньгами измерять. Удивительные тут бабы, за деньги готовые на все. Даже любят за деньги, как гость №9. Странно, что вы потом удивляетесь когда вас потом явно не уважают, кидают с детьми, уходят к молодым и бегают от загса. Тяжела судьба прости.тутки.

--
почему Вы всё преувеличивайте? У меня один из молодых людей был со свежей психологией. Хотя никогда я ничего не требовала от него. Да,однажды прямо сказала (вы,мужчины,намеков не понимаете),что хотела бы к своему др получить золотые серьги. И вот что-то подобное от него и услышала. Якобы ранее он никогда никому из своих женщин столь ценные презенты не предпоносил. В подарок вкладывает тот смысл,что это прежде всего внимание. И я с ним согласна. Только не поняла до сих пор,откуда у него столь бурная реакция была. Возможно,конечно,он опасался,что в следующий раз я запрошу самолет к дому))

Гость
#13
Шон Бин

кстати, интересная тема: получается девушки не ценят отношения? они же не вкладываются и на мужчин не тратятся. как вы думаете, Лара?

или это правило только на мужчин распространяется?

А они ничего никому не должны, как известно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: