Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не тратиться, значит не любит ?

Девочки , а вы согласны с данным убеждением ? Если мужчина не тратиться значит просто не любит , вас использует или ему так удобно временно

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит только одно - г е й. Нормальный же если очень нищий вообще ни с кем встречаться не будет, ему будет жалко девушку

Гость
#2

Скорее просто жадный. Такие когда и любят, не тратятся. Жадному больно с копейкой расстаться.

#3

Сейчас напишут много всего, но я предполагаю что у него нет денег

#4

Не тратится на что? На дорогие подарки? Нет, это значит лишь то, что у него проблемы с финансами или просто не считает нужным их делать.

Гость
#6

Да, Автор,это так, Вы правы.

Гость
#7

Писать научись, деревня

Гость
#8
Гость

Писать научись, деревня

Вас ждали , чтоб научили

Гость
#9
Sasha Kadrov

Сейчас напишут много всего, но я предполагаю что у него нет денег

Ну с учетом , что есть деньги

Гость
#10
Nataly

Не тратится на что? На дорогие подарки? Нет, это значит лишь то, что у него проблемы с финансами или просто не считает нужным их делать.

« не считает нужным их делать» вот скорей и подчеркивает его отношения тк мне кажется когда мужчина заинтересован он из кожи вон лезет проявить себя

Гость
#11
Гость

« не считает нужным их делать» вот скорей и подчеркивает его отношения тк мне кажется когда мужчина заинтересован он из кожи вон лезет проявить себя

это раньше так было

Гость
#12

Это утверждение верно было бы в веке 12, а сейчас 21, равноправие, феминизм. Илиже вкладываются оба одинакого, или оба не вкладываются.

Гость
#13

Согласна, так оно и есть. Чем больше тратит и вкладывается, тем больше любит

#14
Гость

« не считает нужным их делать» вот скорей и подчеркивает его отношения тк мне кажется когда мужчина заинтересован он из кожи вон лезет проявить себя

Не правильно вам кажется, он может вообще не понимать, что для вас важны подарки. Но это не значит, что он плохой и вас не любит. Мужчины в большинстве своем не такие романтики, как женщины.

Гость
#15
Nataly

Не правильно вам кажется, он может вообще не понимать, что для вас важны подарки. Но это не значит, что он плохой и вас не любит. Мужчины в большинстве своем не такие романтики, как женщины.

все они понимают, просто не хочет их дарить или жалко денег или их нет

#16
Гость

все они понимают, просто не хочет их дарить или жалко денег или их нет

Нет! Я утверждаю, что есть мужчины, которые искренне не понимают что женщину нужно баловать подарками! Мой муж из таких. Дело не в жлобстве или отсутствии денег

Гость
#17

Как только я перестала быть удобной, сразу сомнения ( а нравлюсь ли вообще?!) Когда упрекнула в жадности... Но тут особый случай, секс нужен только ему ( он знает об этом и хочет, чтобы я старалась, несмотря ни на что, для него!)

Зачто
#18
Nataly

Нет! Я утверждаю, что есть мужчины, которые искренне не понимают что женщину нужно баловать подарками! Мой муж из таких. Дело не в жлобстве или отсутствии денег

Чагось?? в честь чего такая нужда? нужно баловать эм, ты же просто баба откуда такие привилегии

Гость
#19

А ты на него тратишься? Не любишь? Почему он должен тратиться, а ты нет?

Гость
#20
Зачто

Чагось?? в честь чего такая нужда? нужно баловать эм, ты же просто баба откуда такие привилегии

а чего не с мужиками?

Гость
#21
Гость

Скорее просто жадный. Такие когда и любят, не тратятся. Жадному больно с копейкой расстаться.

Жадный не тот, кто экономит свои деньги, а тот, кто зарится на чужие. Это автор жадная.

Гость
#22
Гость

Согласна, так оно и есть. Чем больше тратит и вкладывается, тем больше любит

Ты просто продажная шкура.

Гость
#23
Гость

Ну с учетом , что есть деньги

Присматривается, стоите ли вы финансовых вложений и какие перспективы дальнейших отношений

Гость
#24
Гость

Жадный не тот, кто экономит свои деньги, а тот, кто зарится на чужие. Это автор жадная.

какие чужие, когда у них секс общий?

Гость
#25

Иди работай и не позорься здесь.

Гость
#26
Гость

Ты просто продажная шкура.

Да мужчины сами так говорят :"Нет вложений, нет любви". Нужно на это смотреть.

Зачто
#27
Гость

какие чужие, когда у них секс общий?

бабам секс нужнее, они живут им. так что не надо тут ляля, где подарки для мужчины лошадь?

Гость
#28
Гость

Скорее просто жадный. Такие когда и любят, не тратятся. Жадному больно с копейкой расстаться.

Жадный, возможно, и любит, но деньги любит больше, lol

Гость
#29
Гость

Присматривается, стоите ли вы финансовых вложений и какие перспективы дальнейших отношений

Ахаха

Гость
#30
Зачто

бабам секс нужнее, они живут им. так что не надо тут ляля, где подарки для мужчины лошадь?

ну вот мне например секс нужен(хотя у меня его и нет), н о мне далеко не каждый мужчина в фантазиях видится, в основном -отвращение и недоумение от тупости. Потом чл ен выглядит мерзко же, потом удовольствие насколько я знаю не все женщины получают, потом еще риск беременности, потом женщина -нежное существо

Гость
#31

Когда встретит свою единственную, захочет тратить на нее. Пока не встретил, но хочет с кем то встречаться.

Гость
#32
Гость

Как только я перестала быть удобной, сразу сомнения ( а нравлюсь ли вообще?!) Когда упрекнула в жадности... Но тут особый случай, секс нужен только ему ( он знает об этом и хочет, чтобы я старалась, несмотря ни на что, для него!)

То есть вы фригидная?

Гость
#33
Nataly

Нет! Я утверждаю, что есть мужчины, которые искренне не понимают что женщину нужно баловать подарками! Мой муж из таких. Дело не в жлобстве или отсутствии денег

Не нужно, а можно. Но не нужно.

Гость
#34
Гость

какие чужие, когда у них секс общий?

То есть если я потрахался с бабой, то половина ее денег - мои?

Гость
#35
Гость

То есть вы фригидная?

Наверное. Мужчинам признаёшься в этом, так всё равно хотят встречаться ( для себя!)

#36
Гость

Не нужно, а можно. Но не нужно.

Ну, по праздникам подарки точно должны быть. Но я к тому, что есть мужчины, которые этим вообще не заморачиваются или дарят какую-то ерунду. Поэтому девушке надо открыто говорить о своих желаниях и в зависимости от реакции мужчины делать какие-то выводы.

Гость
#38
Sasha Kadrov

Сейчас напишут много всего, но я предполагаю что у него нет денег

Вот именно! Ты много сама на свою зарплату можешь позволить себе тратиться на кого-то, надо, чтоб тратились-если тянешь-претендуй на богатого мужика, а обычному, коих 99 процентов особенно не с чего тратиться

Гость
#39

Если не тратится значит дружит с головой значит он умный а не дурак

Гость
#40

А где тут про деньги конкретно написано? Тратится можно по разному -время, энергия. Ну и деньги в т.ч. Если вообще ничего не тратит, значит не рассматривает для отношений наверное. А если нет денег , но тратит другие ресурсы, о чем это говорит.

Гость
#41
Гость

какие чужие, когда у них секс общий?

Секс общий - такого не бывает.

Гость
#42
Гость

Когда встретит свою единственную, захочет тратить на нее. Пока не встретил, но хочет с кем то встречаться.

Нет никакой связи между любовью и желанием тратить. Это все выдумки ленивых тунеядок, чтоб оправдать свой паразитизм.

Гость
#43
Nataly

Ну, по праздникам подарки точно должны быть. Но я к тому, что есть мужчины, которые этим вообще не заморачиваются или дарят какую-то ерунду. Поэтому девушке надо открыто говорить о своих желаниях и в зависимости от реакции мужчины делать какие-то выводы.

Иди работай. А то ишь губу раскатала. Подарки тебе подавай. А морда не треснет?

Гость
#44
Гость

Иди работай. А то ишь губу раскатала. Подарки тебе подавай. А морда не треснет?

***!!! Идите уже с форума , как вы надоели уже здесь !!

Гость
#45
Nataly

Нет! Я утверждаю, что есть мужчины, которые искренне не понимают что женщину нужно баловать подарками! Мой муж из таких. Дело не в жлобстве или отсутствии денег

И есть которые жадные. Они все понимают, но жаба душит. Такие никому подарков не делают, любовь любовью, а денежки жалко. Ещё и будут уверять что экономность это хорошо и любимая должна это ценить.

Гость
#46

Когда не тратиться хочет поиметь тебя задаром, когда тратиться тоже хочет поиметь на полную катушку.

Гость
#47
Гость

***!!! Идите уже с форума , как вы надоели уже здесь !!

Как же вы задолболи, голодранки, монетизирующие свою писечку

Гость
#48
Nataly

Нет! Я утверждаю, что есть мужчины, которые искренне не понимают что женщину нужно баловать подарками! Мой муж из таких. Дело не в жлобстве или отсутствии денег

Ога :) А еще есть женщины, которые искренне не понимают, что мужчин нужно баловать сексом, правда? :) Дело не во фригидности или отсутствии любви, вот не понимают, и все тут :Р

Гость
#49
Гость

Ты просто продажная шкура.

Ты просто дармо еб, вернее руко еб в твоем случае.

Гость
#50
Гость

То есть вы фригидная?

Та не, просто е бырь унылый отбойный молоток, секс от такого никому не нужен.