Гость
Статьи
Мужчина вас не любит, …

Мужчина вас не любит, если...

многие девушки создают темы, просят разобраться в отношениях. давайте разберем, какие пункты, если мужчина не любит, не ценит, не уважает.
1 критикует и указывает на недостатки
2. не видится с вами, прикрываясь тяжелой работой
3. не тратится на вас..
продолжите?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знает как вас зовут

Гость
#2

не заботится, не интересуется мной и моими делами, не знакомит с родителями и друзьями

эгоистка
#3
Гость

не знает как вас зовут

а если знает, значит любит? гениально!

#4

Нет таких пунктов. Все мужчины разные и по-разному выражают (или не выражают) свою любовь.

Гость
#5

Думаю, любовь в заботе выражается. Если его интересуют мои дела, предлагает помощь, то явно чувства есть.

Гость
#6
Кошачья мята

Нет таких пунктов. Все мужчины разные и по-разному выражают (или не выражают) свою любовь.

совсем нет общих каких-то признаков, инстинктов?

Гость
#7
Кошачья мята

Нет таких пунктов. Все мужчины разные и по-разному выражают (или не выражают) свою любовь.

Соглашусь!

Гость
#8
эгоистка

а если знает, значит любит? гениально!

у автора тоже все неоднозначно

Дрянь такая
#9

Мужчина не любит, если не купил
1.Мерс
2.Хату
3.Норковую шубу

Гость
#10
Гость

Думаю, любовь в заботе выражается. Если его интересуют мои дела, предлагает помощь, то явно чувства есть.

я про помощь тоже хотела написать, а потом вспомнила одного поклонника, которые и мне предлагали и любой другой, которая хоть слегка приглянулась. Теперь вот сомневаюсь, вот если реально помогает в сложной ситуации и просить не надо, то да. А предлагать...

эгоистка
#11

1. критика по недостаткам к любви никакого отношения не имеет. как слишком баба не запущеннная бабища 80—100 кг, но при этом мужик в загсе брал 50—60.
2. согласна
3. если студент или сокращенный, то тоже к любви никакого отношения этот пункт не имеет

эгоистка
#12

как —если только

Гость
#13
эгоистка

а если знает, значит любит? гениально!

малолетка не въехала)

Гость
#14
эгоистка

как —если только

всем по*ер

Гость
#15

Если не интересуется, не звонит, не заботится.

Гость
#16

вот мои если:
1-бесконтрольно играет в игры(до брака такого не наблюдалось)
2-перестал заниматься интимом
3-нет огня в глазах

Гость
#17

Постоянно занят, редкие встречи. При встрече интересует только секс.

Гость
#18

Вот мой мч:
Каждое утро на протяжении почти 5 месяцев пишет "Доброе утро", вечером "спокойной ночи". Если поздно, то не пишет, чтобы не разбудить.
Если я говорю что плохо себя чувствую, то потом все время справляется, лучше ли мне?
Звонит всегда, когда есть такая возможность.

Это сейчас, пока мы не можем видеться.
Когда виделись, не давал мне тратить ни копейки, все оплачивал сам (без фанатизма, т.***** проезд, рестораны), учил меня готовить местные блюда, за продукты тоже не дал заплатить, хотя это всего 20 евро, сказал что это очень много.
Провожал меня в пять утра на автобус, сказал что счастлив со мной, рассказал про меня маме , сестре и друзьям, приезжал ко мне (не совсем ко мне, но после знакомства изменил планы и включил в них посещение моего города), угрохав на это кучу денег (он сам не богатый).
И при этом говорит что он "что-то чувствует", но не влюблен! Интересно, что он чувствует, зуд?)))

мохнатая булка
#19

Если не говорит : "я живу для тебя" 😍

мохнатая булка
#20

Я живу для тебя, а если ты не для меня, то не подходи ко мне. Ой все 😑

#21
Гость

Нет таких пунктов. Все мужчины разные и по-разному выражают (или не выражают) свою любовь.

совсем нет общих каких-то признаков, инстинктов?

есть общие для людей с определенным складом характера, воспитанием, взглядами на жизнь и любовь в частности. Но и здесь очень много вариаций. Потому выводить на форуме какую то единую формулу абсурдно.

Гость
#22

Он может любить и быть г0внюком! А может не любить и быть очень хорошим

Перепетуя
#23

Вдул и не поцеловал

эгоистка
#24
Гость

а если знает, значит любит? гениально!

малолетка не въехала) куда мне до пенсионерок

Гость
#25
Гость

многие девушки создают темы, просят разобраться в отношениях. давайте разберем, какие пункты, если мужчина не любит, не ценит, не уважает.1 критикует и указывает на недостатки2. не видится с вами, прикрываясь тяжелой работой3. не тратится на вас..продолжите?

Если не хочет вас

Дубинушка
#26

Хм, я поскольку на себе испытала что любовь безусловна, она просто присутствует фоном и не зависит от наличия или отсутствия предмета любви рядом, а условности это и есть те самые вышеприведенные "если". Моя мама проводила с детьми мало времени, тусовалась сначала на работе, потом окунулась в дело всей жизни и щас мы редко даже по телефону общаемся, но я знаю, что она нас любит и мы ее тоже. Просто она не вампирша, ей не нужно внимание, подушки. Просто все знают, что все друг друга любят и не нужно это демонстрировать.

Гость
#27
Гость

Если не хочет вас

У них это два разных процесса, секс отдельно, любовь отдельно. Любить может одну, тра/хать многих. Во всяком случае, так они сами уверяют, когда их ловят на измене.

#28
Кошачья мята

совсем нет общих каких-то признаков, инстинктов?

есть общие для людей с определенным складом характера, воспитанием, взглядами на жизнь и любовь в частности. Но и здесь очень много вариаций. Потому выводить на форуме какую то единую формулу абсурдно.
+100500
Я по второму пункту автора хотела бы проехаться. Моя ситуация: у парня серьезно болен отец, человек пашет на 2-***** работах, чтобы обеспечить семью и мне на подарки чтоб хватило, при этом живем на разных концах города, встречаемся раз в неделю. Мне все подружки плешь проели: не любит!

Гость
#29
Дубинушка

Хм, я поскольку на себе испытала что любовь безусловна, она просто присутствует фоном и не зависит от наличия или отсутствия предмета любви рядом, а условности это и есть те самые вышеприведенные "если". Моя мама проводила с детьми мало времени, тусовалась сначала на работе, потом окунулась в дело всей жизни и щас мы редко даже по телефону общаемся, но я знаю, что она нас любит и мы ее тоже. Просто она не вампирша, ей не нужно внимание, подушки. Просто все знают, что все друг друга любят и не нужно это демонстрировать.

тут о признаках любви мужчины к женщине, где как раз очень важно демонстрировать чувства, а не между близкими родственниками.

гость
#30
Гость

Соглашусь!

не соглашусь, нелюбовь все показывают довольно одинаково

гость
#31
эгоистка

1. критика по недостаткам к любви никакого отношения не имеет. как слишком баба не запущеннная бабища 80—100 кг, но при этом мужик в загсе брал 50—60. 2. согласна3. если студент или сокращенный, то тоже к любви никакого отношения этот пункт не имеет

Критика ещё,какое имеет отношения к любви При чём здесь запущенная или нет. У меня одна подруга весит 100 кг. и её муж ей твердит,что она самая лучшая и он любит её любой, а у второй внешность,что надо, а муж постоянно проезжается по тем недостаткам, на которые она повлиять не может. Вообще, попробуй мужика критиковать и увидишь будет он считать тебя влюблённой или нет

#32
гость

Критика ещё,какое имеет отношения к любви При чём здесь запущенная или нет. У меня одна подруга весит 100 кг. и её муж ей твердит,что она самая лучшая и он любит её любой, а у второй внешность,что надо, а муж постоянно проезжается по тем недостаткам, на которые она повлиять не может. Вообще, попробуй мужика критиковать и увидишь будет он считать тебя влюблённой или нет

Внесу уточнение. Если парень женился на девушке 50 кг и при этом всегда ей говорил, что ему нравится, что она стройная, то в этой ситуации потолстение девушке конечно приведет к критике.

#33
гость

Соглашусь!

не соглашусь, нелюбовь все показывают довольно одинаково

абсолютно по-разному. Вот прям совсем.

Гость
#34
Гость

У них это два разных процесса, секс отдельно, любовь отдельно. Любить может одну, тра/хать многих. Во всяком случае, так они сами уверяют, когда их ловят на измене.

Согласна. Но не бывает так чтобы ту что любил не хотел и не трахал.

эгоистка
#35
гость

1. критика по недостаткам к любви никакого отношения не имеет. как слишком баба не запущеннная бабища 80—100 кг, но при этом мужик в загсе брал 50—60. 2. согласна3. если студент или сокращенный, то тоже к любви никакого отношения этот пункт не имеет

Критика ещё,какое имеет отношения к любви При чём здесь запущенная или нет. У меня одна подруга весит 100 кг. и её муж ей твердит,что она самая лучшая и он любит её любой, а у второй внешность,что надо, а муж постоянно проезжается по тем недостаткам, на которые она повлиять не может. Вообще, попробуй мужика критиковать и увидишь будет он считать тебя влюблённой или нет речь о том, что мужик взял 50 а получил 70, он имеет право критиковать, это не мешает любить бабу, но в принципе это и убивает любовь.

эгоистка
#36
Гость

У них это два разных процесса, секс отдельно, любовь отдельно. Любить может одну, тра/хать многих. Во всяком случае, так они сами уверяют, когда их ловят на измене.

Согласна. Но не бывает так чтобы ту что любил не хотел и не трахал.

бывает. когда любовь как к женщине переквалифицируется в любовь к матери его детей, любовь к супруге. это как любить мать или сестру. любить, но не траххать

Дубинушка
#37
Гость

тут о признаках любви мужчины к женщине, где как раз очень важно демонстрировать чувства, а не между близкими родственниками.

А нет разницы. Вас может человек любить всю жизнь, но вы никогда не узнаете.

Гость
#38
эгоистка

Согласна. Но не бывает так чтобы ту что любил не хотел и не трахал.

бывает. когда любовь как к женщине переквалифицируется в любовь к матери его детей, любовь к супруге. это как любить мать или сестру. любить, но не траххать
жене тогда любовника заводить???????

#39
Гость

бывает. когда любовь как к женщине переквалифицируется в любовь к матери его детей, любовь к супруге. это как любить мать или сестру. любить, но не траххать

жене тогда любовника заводить???????

Страсть живет 3 года. Что у мужчины, что у женщины.

Гость
#40
***** такая

Мужчина не любит, если не купил1.Мерс2.Хату3.Норковую шубу

Продолжу: 4. Не отказался напрочь от свекрови 5. Не хочет тут же родить ребенка 6. Не оплатил тампоны

Гость
#41
Гость

Мужчина не любит, если не купил1.Мерс2.Хату3.Норковую шубу

Продолжу: 4. Не отказался напрочь от свекрови 5. Не хочет тут же родить ребенка 6. Не оплатил тампоны

ха-ха))

#42
Кошачья мята

жене тогда любовника заводить???????

Страсть живет 3 года. Что у мужчины, что у женщины.
А то и меньше :)))

#43
Alladinn

Страсть живет 3 года. Что у мужчины, что у женщины.

А то и меньше :)))

А то и меньше, да

Гость
#44

Любовь - это желание что-то дать объекту любви - внимание, заботу, деньги, поддержку. Что угодно, но дать. Если мужчина ничего не хочет давать, а только от вас что-то требует, то нет любви.

Гость
#45
Гость

Согласна. Но не бывает так чтобы ту что любил не хотел и не трахал.

Согласна. Но если трахает, то это не показатель любви. Ну никак не показатель.

Гость
#46
Гость

многие девушки создают темы, просят разобраться в отношениях. давайте разберем, какие пункты, если мужчина не любит, не ценит, не уважает.1 критикует и указывает на недостатки2. не видится с вами, прикрываясь тяжелой работой3. не тратится на вас..продолжите?

не любит если:
не делает куни по утрам
не носит кофе в постель
не любит мою маму
не любит моего котика
не хочет купить мне новую шубку, взамен той, что купил в том году
не хочет купить машину
заставляет работать по дому
не дает развиваться
гнобит по пустякам, типа он хочет после работы есть а я не хотела готовить
орет что дома не прибрано
и т.д.

#47
Гость

не любит если:не делает куни по утрамне носит кофе в постельне любит мою мамуне любит моего котикане хочет купить мне новую шубку, взамен той, что купил в том годуне хочет купить машинузаставляет работать по домуне дает развиватьсягнобит по пустякам, типа он хочет после работы есть а я не хотела готовитьорет что дома не прибранои т.д.

И давайте с ходу продолжим список блондинки. Женщина не любит, если ... и пошли по пунктам)

Гость
#48
Гость

не любит если:не делает куни по утрамне носит кофе в постельне любит мою мамуне любит моего котикане хочет купить мне новую шубку, взамен той, что купил в том годуне хочет купить машинузаставляет работать по домуне дает развиватьсягнобит по пустякам, типа он хочет после работы есть а я не хотела готовитьорет что дома не прибранои т.д.

Хе, у меня прям идеальный муж получается, разве что кофе не носит и секс в основном вечером, да и помимо куни очень ми*ет уважает)).

Гость
#49
Гость

не любит если:не делает куни по утрамне носит кофе в постельне любит мою мамуне любит моего котикане хочет купить мне новую шубку, взамен той, что купил в том годуне хочет купить машинузаставляет работать по домуне дает развиватьсягнобит по пустякам, типа он хочет после работы есть а я не хотела готовитьорет что дома не прибранои т.д.

фу он пративный

гость
#50
эгоистка

Критика ещё,какое имеет отношения к любви При чём здесь запущенная или нет. У меня одна подруга весит 100 кг. и её муж ей твердит,что она самая лучшая и он любит её любой, а у второй внешность,что надо, а муж постоянно проезжается по тем недостаткам, на которые она повлиять не может. Вообще, попробуй мужика критиковать и увидишь будет он считать тебя влюблённой или нет

речь о том, что мужик взял 50 а получил 70, он имеет право критиковать, это не мешает любить бабу, но в принципе это и убивает любовь.
в исходном посте не говорилось за что именно критикует, просто критикует и всё Общеизвестный факт,как мужик заводит любовницу он сразу начинает критиковать жену. Например, подруге муж выносил мозг,что сиськи обвисли после родов, что она могла с этим сделать? Денег нет у них на операцию Завёл себе какую-то мисс сиси и ахал.Однако, на предложение выметаться из подругиной квартиры сказал,что не уйдёт никуда