Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Всем привет. Рассталась с парнем никак не уходит с мыслей. Думаю, чтобы это произошло, нужно сделать так, чтобы он пожалел о сделанном выборе. Как это сделать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы стремная: проблемная, приставучая, неинтересная, бедная, любите выпить))) то никак 🤷‍♀️

Гость
#2
Гость

Если вы стремная: проблемная, приставучая, неинтересная, бедная, любите выпить))) то никак 🤷‍♀️

И это прекрасно 🤗

Гость
#3

Я сейчас сама в таком состоянии. Бросил перед новым годом. Не объяснив причины. Звоню, не берет трубку. Плохо пятый день

Гость
#4

Бросают когда тебя не любят. Какая уже там в жоп пу разница, пожалеет или нет 🙄 что это меняет?

НА
#5

Что вас всех бросают? Ни одна не пишет, я бросила сама. Почему вы дожидаетесь, пока вас пинком уже не выгонят? Ведь чувствуется когда в отношениях уже пора завязывать. Бросайте первой всегда, чтобы не было потом вот этого защемления в заднице, что он меня бросил.

Гость
#6
Гость

Я сейчас сама в таком состоянии. Бросил перед новым годом. Не объяснив причины. Звоню, не берет трубку. Плохо пятый день

Просто поймите что он не любит вас и хорошо что бросил. Вы же не хотите жить с тем кто вас не любит?

Гость
#7

Сделай ему хороший минет

Гость
#9
НА

Что вас всех бросают? Ни одна не пишет, я бросила сама. Почему вы дожидаетесь, пока вас пинком уже не выгонят? Ведь чувствуется когда в отношениях уже пора завязывать. Бросайте первой всегда, чтобы не было потом вот этого защемления в заднице, что он меня бросил.

Это первый раз, когда меня бросили, всегда я прекращала отношения. И в этом случае не было звоночка на то, что он может расстаться со мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: