Гость
Статьи
Пустота.Не знаю , что …

Пустота.Не знаю , что со мной происходит и куда себя деть.

Здравствуйте! Внутри так пусто и плохо, что аж сжимается все. Была в одной организации по работе ,познакомилась с очень привлекательным и заботливым мужчиной . Начали очень хорошо общаться , поцелуи были ( но не больше) , потом узнала от него , что он женат ( ходил без кольца). Живет с женой больше 10-ти лет, но совместных детей нет ( у неё 2-ое от другого брака) . Никогда не испытывала таких чувств , какие испытала к нему . Он сказал , что с его стороны это была - любовь с первого взгляда . Уж не думала я , что возможно так влюбиться. В итоге я ему сказала , что не могу так . Может кто-то будет меня осуждать, но мне неудобно перед его женой , хоть я с ним и не сплю, но все равно . Завела этот разговор, на что мы решили, что он всё-таки подумает . Он довез меня до дома и спросил, не против ли я , если он мне позвонит, я сказала, что нет. В итоге , подождала 3 дня , ни ответа , ни привета . Решила написать сама , прочитал но не ответил . Приезжала к нему на работу ( на его работе все догадались, что у нас что-то есть , но он был этому только рад) . Написала ему , если хочешь увидеться и поговорить, выйди. Он не вышел . Молчание почти 2 недели . Говорил мне, что никогда так не влюбляйся , как в меня , был глуп и по молодости женился. Мне говорил ни раз, что хочет от меня детей . Вообщем заботливый, романтик и тд, то , что мне нужно. Но это молчание , на звонки не отвечает ( звонила с другого номера, ответил, но я не стала с ним разговаривать, позвонила , чтобы проверить, все ли у него нормально ) . Каждую секунду думаю о нем, отвлекаюсь на работу , но не надолго ,внутри ком в горле , пустота , аж все сжимается . Помогите мне советом, может у кого-то была такая ситуация?

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну,все через это проходили)люди,все таки)))не роботы же.подождите,если любит -напишет.еще и позвонит и в ресторан вас позовёт))))а если нет-то не ваш человек значит,многие путают любовь и влюбленность.живите для себя,в первую очередь.удачи!

Гостья
#2

Думаю он решил перетерпеть чувства к вам. Дети не его родные,но ответственность за них он тоже несёт, перед семьей.
Помните пословицу? отпусти,если твоё то вернётся...

Гость
#3

что тут думать- то.он уже подумал и выбрал жену

Гость
#4

Я бы так не унижалась никогда. Понятно, мы все влюбляемся. Автор, снимите розовые очки и все проанализируйте:
1. Началось все с обмана. Не сказал, что женат. Лгун.
2. Живёт с тёткой и ее детьми. Ну такое себе, немного непонятно....
3. Вас явно игнорит. Не вышел, не ответил.
4. «Не влюблялся так как в вас»- полный бред! Женатые такое всем говорят! Но вы написали - не влюбляЙся. Это уже другой смысл. Или опечатка.
5. Бегите от лгуна и будьте счастливы!

Анна.
#5

Женат, люблю, хочу от тебя детей и исчезает. Помоему это какой-то пикап. Он вам мозги запудрил. Специально заставляет вас о себе думать. Он наверное намного старше вас? Лучше вам его забыть и не жить иллюзиями, что вот, вот он разведёться и будет с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: