Гость
Статьи
Мужчина не готов …

Мужчина не готов «вместе» жить

Встречаемся 1,5 года; Ему 39, мне 25 Оба в разводе, есть дети и у него, и у меня ребёнок, вроде любовь, все время вместе , знакома с родителями , приезжаю ночевать, вроде все хорошо, но съежаться не готов ещё. Меня это убивает, я не могу кидать ребёнка и ездить туда сюда , разрываться между сыном и любимым мужчиной ! Нету развития в отношениях ! С одной стороны люблю его, но с другой стороны ощущение, что теряю время, потому что такие встречалки могут длиться бесконечно , а я хочу семью!

Romashka
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подумать если вы сьедетесь это гарантирует вам крепкую семью

Гость
#2

Супу не будет. Радуйтесь, что хоть жыровичка давит.

ЛЯЛЯ 🌴
#3

Он не хочет наверное вас с ребёнком брать.зачем вам алименщик неликвид?

Гость
#4
Гость

Супу не будет. Радуйтесь, что хоть жыровичка давит.

Чей то писк из зоны))

#5
Romashka

Встречаемся 1,5 года; Ему 39, мне 25 Оба в разводе, есть дети и у него, и у меня ребёнок, вроде любовь, все время вместе , знакома с родителями , приезжаю ночевать, вроде все хорошо, но съежаться не готов ещё. Меня это убивает, я не могу кидать ребёнка и ездить туда сюда , разрываться между сыном и любимым мужчиной ! Нету развития в отношениях ! С одной стороны люблю его, но с другой стороны ощущение, что теряю время, потому что такие встречалки могут длиться бесконечно , а я хочу семью!

Мало ли, что вы хотите.

Гость
#6

Ну, я бы тоже не хотела жить с чужим ребенком

#7

Не каждый мужчина готов взять ребенка.

479
#8

У мужчины шикарная отмазка - я не готов жить с твоим ребенком, я пока ещё не свыкся с этой мыслью, я не знаю, как это будет, дай мне время. Скорее всего, он ничего серьёзного с вами не планирует, его устраивают ваши приезды без проблем и заморочек.

Гость
#9

Если б вам подходило просто быть , просто сожительствовать ... тогда ему б подошло. Но вы сказали слово семья. А это ответственность за вас, за ваших детей . Это не встретиться для общения и секса. Это куча мелких бытовых и житейских вопросов. А так вы молодая красавица , даёте ему легкость в отношениях. Вам нужно ставить вопрос о женитьбе , амине просто сожительстве. Вы можете переехать и так остаться сожительницей . Ищете себе параллельно кого-то , либо уходите от того, кто вам не даёт стабильности и в поиски нового . Удачи

Гость
#10
479

У мужчины шикарная отмазка - я не готов жить с твоим ребенком, я пока ещё не свыкся с этой мыслью, я не знаю, как это будет, дай мне время. Скорее всего, он ничего серьёзного с вами не планирует, его устраивают ваши приезды без проблем и заморочек.

А нафига мужику чужой ребенок? Мамку евоную он имеет, она аж как девка по вызову к нему на член насаживаться бежит по звонку, а наебыш то чужой зачем?

Гость
#11

Шустрая автор в 25 лет успела выйти замуж, родить ребенка, развестись, найти нового мужчину и полтора года с ним провстречаться.
Вы изначально говорили о совместных планах, о совместном будущем? Если нет, то чего сейчас ждете, он вам ничего не обещал и наверное боится, что вы в свои 25 непременно захотите родить еще ребенка, а он не потянет такую толпу.
Возможно не хочет он никакой бытовухи и совместного проживания, я ,например, после развода на это соглашусь только, если буду очень любить и мне будет очень выгодно - вот такое комбо. А сейчас встречаюсь с мужчиной, мне удобно. Вот и ему с вами удобно.
Автор, либо смиритесь, либо ищите другого.

Гость
#12

Может опечатка и автору 35?
Не пойму, зачем 25-летней встречаться с 39-летним?

Лилалай
#13
Гость

Может опечатка и автору 35? Не пойму, зачем 25-летней встречаться с 39-летним?

И не такое бывает

Гость
#14
Romashka

Меня это убивает, я не могу кидать ребёнка и ездить туда сюда ,

Ну так не бросайте ребенка и не приезжайте к нему. И всё быстро станет на свои места. Чего вы выпрыгиваете из штанов? Расслабьтесь и пустите всё на самотек.

Гост276953ь
#15

Да кому нафиг нужна ***. За удь о ЗАГСе ,дураков нет.растить чужого,когда свои нос воротят.?!

Гость
#16

а зачем мужчину УХУДШАТЬ свою жизнь и жить с чужим ребенком ? Мужик как раз доволен, автор приехала, уехала, никаких проблем и ответственности. Бред. Назовите, автор, ну хоть одну причину, по которой мужчина должен захотеть с вами "семью" ?

катя
#17

Я советую вам обратиться к очень классной гадалке, ясновидящей, поможет решить вашу проблему
Ее вайбер и телеграм
+380635785563

🔥ОГОНЕК🔥
#18

радуйся!

Гость
#19

У меня такая же ситуация, встречаемся год. Познакомились с родителями, с детьми с обоих сторон. Съезжаться не хочет, хотя живет один в большой квартире. Устала разрываться на два дома, оставлять детей и ночевать у него. Поговорили С ним , он в ближайшие годы не готов создать семью!!!!! Вывод: бежать, бежать от таких надо!! Он никогда не будет готов, им просто удобно так жить , не нужно брать на себя ответственность за женщину да ещё за ее детей. Все слова люблю - враньё, фальшь!!!! Не Верте таким мужчинам, если любит - горы свернёт! Значит это не ваш мужчина! Больно, но надо разрывать бесперспективные отношения!!!! Я ушла, резко и без оглядки .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: