Гость
Статьи
Парень не готов вместе …

Парень не готов вместе жить

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться немного в ситуации. С молодым человеком встречаемся полгода. Всё в отношениях было хорошо до одной ситуации: мы с подругой снимаем квартиру, она съезжает с парнем, я сама не потяну. Предложила парню жить вместе. Так как много времени проводим вместе, может остаться у меня и на неделю Ему тяжело далось, но он отказался. Обосновав всё тем, что просто не готов. У него изменится вся жизнь и уже надо будет думать совсем за другое. Для него съехаться - это означает, что можно уже и жениться. А к такому он не готов. Он готов платить за квартиру, когда переедет подруга, смотрит ещё квартиры чтобы помогать платить. Но не вместе. Я, как девушка, эмоциональная и сложилась мысль, что он со мной просто так.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты от него прёшься или так на несколько пистонов рассчитываешь поговорить-то можно открыто без всяких догадок и предположений.

#2
Гость

Ты от него прёшься или так на несколько пистонов рассчитываешь поговорить-то можно открыто без всяких догадок и предположений.

Говорили. Говорит, что это совсем не так. Говорит, что просто сейчас не готов жить вместе.

Гость
#3
Гость 1

Говорили. Говорит, что это совсем не так. Говорит, что просто сейчас не готов жить вместе.

Ну раз говорит, что это совсем не так, значит оно ни так как надо было, ну а раз говорит, что просто сейчас не готов жить вместе - значит не готов.

Гость
#4

А что такого странного в том, что он не готов?

Мурло
#5

Так молодец твой парень, понимает, что "нужно в сожительстве брать на себя ответсвенность и обязательства за вторую половину" как любят кудахтать на этом форуме.
ему же придется за квартиру платить, за еду, ахать вас когда вам захочется и др. умный парень.

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: