Гость
Статьи
Критицизм помеха …

Критицизм помеха личному счастью

Так ли это,если я эксперт по критике всего и вся?!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю что да, не всегда нужно смотреть критически. Иногда надо под другим углом.

Гость
#2

Конечно, проблема. Кому нужен партнер с короной на башке ))) Основа отношений - уважение, а у критика его в помине нет, он, в принципе, людей не уважает, потому что считает,что его мнение ценнее и важнее

Гость
#3

Вот скажи если сможешь доипаца до столба то помеха, ну а если не сможешь доипаца до столба то тоже помеха вывод делай сам

Гость
#4

Критицизм- не критинизм.

Б-ка
#5

Настоящий эксперт по критике очень аккуратен, деликатен и лаконичен. Ну как настоящий боец не будет везде кричать, махать кулаками, стрелять и кидать гранаты; он скорее будет незаметен, постарается избежать боя и лишней рекламы. Вы не эксперт по критике. Вы безграмотная маньячка, сорвавшаяся с резьбы. Это закономерно приносит массу адекватных ответов. А вот подробнее лучше поговорить лично со специалистом психологом, эта беседа не на один вечер.

Гостья
#6
Б-ка

Настоящий эксперт по критике очень аккуратен, деликатен и лаконичен. Ну как настоящий боец не будет везде кричать, махать кулаками, стрелять и кидать гранаты; он скорее будет незаметен, постарается избежать боя и лишней рекламы. Вы не эксперт по критике. Вы безграмотная маньячка, сорвавшаяся с резьбы. Это закономерно приносит массу адекватных ответов. А вот подробнее лучше поговорить лично со специалистом психологом, эта беседа не на один вечер.

Спасибо,что нашли время прокоментировать мой пост-да я профи в деструктивной критике.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: