Гость
Статьи
Пускать ли мужа на …

Пускать ли мужа на встречу выпускников?

Я знаю что там будет его первая любовь. Я её лично не знаю но слышала что у них там прям мощная химия была. Он про нее ничего не рассказывает, но её старые фотки хранит, я нашла их однажды. В сердце тревога, боюсь его пускать.

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ау, автор, он взрослый мальчик, вы не можете его не пустить

#2

Что значит - пускать? Он что, ребенок?

Гость
#3

Муж в будке на цепи сидит?

Ivi
#4

Даже если скандал устроите, он все равно пойдет, раз так решит. Я бы тоже опасалась. Вообще не понимаю, зачем встречаться с теми, с кем 10-20 лет назад за партой сидел? Если школьные друзья и сохранились, с ними и так общаешься, без этих тупых встреч.

Гость
#5

Ну он ведь взрослый человек, не ребёнок, как его можно не пустить?
Встреча выпускников как раз для выпускников, а не для тех, кого не пустили)))
Вы в себе не уверены?
Да и вообще, если мужчина хочет женщину его не может ничего остановить, в том числе и жена. Кстати и дети тоже не остановят.
Лучше успокойтесь, не трепите нервы ни себе ни мужу, будте увереной в себе и мудрой. Муж ведь на Вас женился!

Гость
#6
Гость

Ау, автор, он взрослый мальчик, вы не можете его не пустить

У меня нормальный муж. Если попрошу неехать то не поедет.

Гость
#7
Гость

У меня нормальный муж. Если попрошу неехать то не поедет.

Раз пёс послушный, дать команду су4ек не нюхать и пусть едет

Гость
#8

Я бы нашла эту первую любовь в соцсетях и изучила со всех сторон. Если она разжирела, сидит дома с двумя спиногрызами и глубоко замужем или еще что то такое, то нехай едет, посмотрит и поймет, что корабль уплыл, может, и фотки выбросит.

Гость
#9

Я бы постаралась его чем-то занять на это время. Не люблю такие вот встречи с бывшими. Ну н.а.ф.и.г.

Гость
#10
Гость

Я бы нашла эту первую любовь в соцсетях и изучила со всех сторон. Если она разжирела, сидит дома с двумя спиногрызами и глубоко замужем или еще что то такое, то нехай едет, посмотрит и поймет, что корабль уплыл, может, и фотки выбросит.

Уже посмотрела. Хрупкое телосложение, блондинка с большими глазами. Красивая. Вроде есть ребёнок, про мужа ничего не знаю.

Гост276953ь
#11

Ты кто такая решать за мужа. Я бы сразу послал.

Бен Тарелкин
#12
Гость

У меня нормальный муж. Если попрошу неехать то не поедет.

у тебя затюканый алень,. схерали я бы спрашивался бабу

Гость
#13
Бен Тарелкин

у тебя затюканый алень,. схерали я бы спрашивался бабу

Поэтому ты и один

Гость
#14
Гость

У меня нормальный муж. Если попрошу неехать то не поедет.

это НЕ нормально. потом кто-то да вставит ему мозги. как можно угнетать его волю?что за бред автор- рано или поздно он почувствует давление и нереализованные желания-останетесь без мужа!

Гость
#15
Гость

Я бы нашла эту первую любовь в соцсетях и изучила со всех сторон. Если она разжирела, сидит дома с двумя спиногрызами и глубоко замужем или еще что то такое, то нехай едет, посмотрит и поймет, что корабль уплыл, может, и фотки выбросит.

именно потому вы и боитесь,что заняться вам нечем, неинтересные тётеньки. Если бы вели свою интересную жизнь разве занимались бы таким? себя не уважать- изучать тёток каких-то бывших мужа.

Katrin
#16

А вы за пару часов до его выхода начинайте собираться
На свидание
Одентесь как нибудь очень сексуально и макияж

И обьявите что вы решили раз уж
Муж
Идет, сходить на встречу своих однокашников, мужчин

Уверяю, он охренеет:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: