Гость
Статьи
Почему в 30 уже сложно …

Почему в 30 уже сложно найти хорошего мужчину

Вопрос в теме

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Yolanda
#1

Хороший, что какой? Простых со средней и в 1.5 раза выше средней зп, ну очень просто, будут любить и на руках носить ещё.

Гость
#2

Хорошего мужчину найти сложно не в 30, а в любом возрасте. А почитав данный форум, можно сделать вывод что хороших мужчин вообще не существует.

Гость
#3

потому что ты потрепанная, юзаная старуха
и письда у тебя далеко не первой свежести

Гость
#4

Собственно как и хорошую женщину. Всем этим хорошим людямужасно тяжело, такое впечатление, что они друг от друга прячутся.

Гость
#5

В 20 было не легче, просто требований было чуть меньше, т.к. студенты и только начало жизненного пути

Гость
#6

Зачем в 30 хороший мужчина? Ты самостоятельная женщина, за плечами во и нормальная работа. В 30 можешь совращать 20-летних, 30-летних, 40-летних. Бери кого хочешь. Ты взрослая тетка, теперь ты диктуешь правила 😎

Сергей
#7

Просто у вас после 30 поменялось взгляд на мужчин, а они как были так и остались. Попытайтесь себя изменить и все будет хорошо.

Гость
#8
Гость

В 20 было не легче, просто требований было чуть меньше, т.к. студенты и только начало жизненного пути

В 20 у девушек ещё какие требования!

Гость
#9
Гость

Собственно как и хорошую женщину. Всем этим хорошим людямужасно тяжело, такое впечатление, что они друг от друга прячутся.

Хороших женщин полно. Только глупым мужикам нужны ш...хи.

Гость
#10

Всё просто: не женатые мужчины в 30+ лет уже задаются вопросом, а зачем это вообще нужно? И не могут найти на него положительного ответа.

Бестия
#11

Потому что все нормальные уже женатые.

Кроули
#12

В 30 , а в 38 уже опять легко.

Гость
#13
Гость

Хорошего мужчину найти сложно не в 30, а в любом возрасте. А почитав данный форум, можно сделать вывод что хороших мужчин вообще не существует.

Да. От возраста не зависит. У всех мужиков скоро будут силиконовые секс куклы.

Гость
#14

Что за бред мужчину можно в любом возрасте найти и тем более хорошего у вас какие то стереотипы совковое мышление

Алекс
#15

Если женщина до 30 так и не нашла хорошего мужчину, то проблема точно в ней

Гость
#16

Найти можно в любом. Вопрос - кого или для чего?! Вот сейчас подумала, вспомнила свои симпатии... И тех, кого я искренне любила и сейчас бы могла полюбить за те же качества. Для настоящих отношений сложно найти и в 16, и в 56.

НА
#17

Хорошего мужчину сейчас вообще тяжело найти в любом возрасте. Большинство ничего не делают, а требуют чтобы их облизывали, как королей. За собой не следят, но женщину ищут красивую, не умеют искать компромиссы, их ширинке же все должны с рождения итп.

Гость
#18

не соответствие желаний с возможностями,нормальный мужчина в понимании женщин это не тупо жопой торговать,им надо еще стать,но девочкам в 20 нужны замки и продать себя подороже естественно у соответсвующего парня просто нет возможности столько платить да и последнее время многие начинают понимать что нет смысла тупо платить за мясо,а когда парень состоится и уже имеет мужские качества ресурсы то тут уже ему нет смысла платить за б\у,соглашусь грубо выглядить ,ценично,но разве вы нет так же подходите к отношениям))

Гость
#19

Не так уж сложно,просто запросы должны быть адекватные.
И хотя бы попытаться увидеть в нем личность,а не только "добытчика" и мешок с деньгами.

Гость
#20

Хорошего мужчину в любом возрасте найти не просто сложно, а нереально, не в этой стране. Через одного алкоголики в третьем поколенни, или планокуры, или сидели, или игроманы, или маменькины сынки, или абьюзеры и бьют/издеваются, или при живой жене и детях имеют по десятку любовниц. От возраста никак не зависит, у нас не мужчины, а генетический мусор, от них детей рожать страшно.

Алекс
#21
Гость

Хорошего мужчину в любом возрасте найти не просто сложно, а нереально, не в этой стране. Через одного алкоголики в третьем поколенни, или планокуры, или сидели, или игроманы, или маменькины сынки, или абьюзеры и бьют/издеваются, или при живой жене и детях имеют по десятку любовниц. От возраста никак не зависит, у нас не мужчины, а генетический мусор, от них детей рожать страшно.

Твой отец - генетический мусор?

Анатон
#22

Наберите на любом сз женщин с 28 и до 39 лет.95 % ***.
На полном серьезе ищут мужчину готового взять ответственность , доброго и щедрого ...)))))

Гость17
#23
Анатон

Наберите на любом сз женщин с 28 и до 39 лет.95 % ***.
На полном серьезе ищут мужчину готового взять ответственность , доброго и щедрого ...)))))

Этот шлак никому уже не нужен.

Гость
#24

Потому что их и в 20 нет, просто мозга не хватает в 20 лет понять что вот это перед тобой тоже не торт.

Гость
#25
Гость

И хотя бы попытаться увидеть в нем личность,а не только "добытчика" и мешок с деньгами.

А зачем? Женщинам мужик только в этом качестве и нужен.

#26

Потому что у Вас завышены критерии. Поправьте меня, автор, если я ошибаюсь.

Гость
#27

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#28

К 30 годам все приличные мужчины, которые хотели семью уже женаты и с детьми. Исключения редки.Те кто неженаты и с виду хорошие семью не хотят ни с кем и никогда. Их устраивают романы и отдельное проживание. Вечные женихи, которые мужьями никогда не станут. Вот и остается либо уводить из семьи и получать мужчину хорошего, но с багажом в виде 2-3 детей и бывшей жены. Или брать нехорошего мужчину: алкаша, нарика, игромана, садиста, трутня, альфонса, страшилку, шизоида и т.д.

Prior
#29

ну, принцев на всех не хватает. а ваши завышенные требования никто исполнять не будет. уже не мальчики.

юристка
#30
Гость17

Этот шлак никому уже не нужен.

Вы какого так говорите? У меня у знакомой муж на работе погиб - несчастный случай и она одна осталась с ребенком, .и что, она шлак??? Всякие бывают жизненные ситуации , шлак - это ваши родители ,что они, видимо, в пьяном угаре или в диком лесу вас воспитывали, что вы позволеете нести чушь несусветную

Гость
#31

30 лет уже старая. Молодость про**ала. Кожа старее, тепло обвисшее, толстая, детей рожать, как правило, боишься. Кому ты нужна такая. Я успешный, состоятельный мужчина рассматриваю для серьезных отношений только девушек моложе 25 лет.

Гость
#32

Ищи старше, мужчины ищут девушек младше.
Мне 30, я ищу младше, потому что у них ещё не бомбит от того, что ещё не родила

Гость
#33
Гость

30 лет уже старая. Молодость про**ала. Кожа старее, тепло обвисшее, толстая, детей рожать, как правило, боишься. Кому ты нужна такая. Я успешный, состоятельный мужчина рассматриваю для серьезных отношений только девушек моложе 25 лет.

Человек с поверхностным суждением и набором стереотипов, удачи тебе.
Кто хочет быть красивой и следит за собой и в 30-35 будет шикарно выглядеть.

Гость
#34
Гость

Человек с поверхностным суждением и набором стереотипов, удачи тебе.
Кто хочет быть красивой и следит за собой и в 30-35 будет шикарно выглядеть.

Полностью согласна. Отлично выглядеть и быть сексуальной можно в любом возрасте.

Гость
#35

В 30+ и просто друзей уже, настоящих, сложно найти. Отягощений на душе у людей уже много к этому возрасту накапливается. Человек сам не замечает как повышаются у него требования к окружающим. Вне зависимости от пола

Гост
#36
Гость

30 лет уже старая. Молодость про**ала. Кожа старее, тепло обвисшее, толстая, детей рожать, как правило, боишься. Кому ты нужна такая. Я успешный, состоятельный мужчина рассматриваю для серьезных отношений только девушек моложе 25 лет.

И что вы с ней будете делать, кроме секса? Знакомый ушел от жены, правда, по серьезной причине. Завел, именно завел, себе красивую девушку 25 лет. Только ему не с кем даже обсудить свои жизненные ситуации. Он на серьезной должности, а это риски, стресс и пр. А она всего этого не понимает в силу малого жизненного опыта. Думает, что деньги из тумбочки. Тот придет домой задерганный, а ей внимания мало. Не так посмотрел, не то сказал. Не говоря уже о разнице в интересах, - книги, фильмы, воспоминания детства.
Потом скандалят, жалуются нам с мужем друг на друга. Да и к быту мужик привык налаженному, приходится ее учить, подстраивать. Да и, чего там, уже здоровье сыпется. А он при ней бодрится.
Не знаю..
Вам, мужикам, видней, конечно. Только мне кажется, что это розовые мечты и тестостерон. С семейной жизнью мало общего.

Гость
#37
Гост

И что вы с ней будете делать, кроме секса? Знакомый ушел от жены, правда, по серьезной причине. Завел, именно завел, себе красивую девушку 25 лет. Только ему не с кем даже обсудить свои жизненные ситуации. Он на серьезной должности, а это риски, стресс и пр. А она всего этого не понимает в силу малого жизненного опыта. Думает, что деньги из тумбочки. Тот придет домой задерганный, а ей внимания мало. Не так посмотрел, не то сказал. Не говоря уже о разнице в интересах, - книги, фильмы, воспоминания детства. Потом скандалят, жалуются нам с мужем друг на друга. Да и к быту мужик привык налаженному, приходится ее учить, подстраивать. Да и, чего там, уже здоровье сыпется. А он при ней бодрится. Не знаю.. Вам, мужикам, видней, конечно. Только мне кажется, что это розовые мечты и тестостерон. С семейной жизнью мало общего.

Это у вас какие-то странные стереотипы, что все молодые дурочки. Я в 16 лет уже был очень умным, рассудительным и ответственным мальчиком. И сейчас, общаясь с молодежью, вижу, что молодежь бывает разной. Среди молодых девушек есть умные, целеустремленные, любознательные. Они читают книги, ходят в кино и театр. С ними есть о чем поговорить, обсудить. К тому же они в силу молодости и наивности способны любить мужчину не за деньги, а за его личные качества. Старухи 30-ти лет не способны на бескорыстную любовь.

Макс
#38
юристка

Вы какого так говорите? У меня у знакомой муж на работе погиб - несчастный случай и она одна осталась с ребенком, .и что, она шлак??? Всякие бывают жизненные ситуации , шлак - это ваши родители ,что они, видимо, в пьяном угаре или в диком лесу вас воспитывали, что вы позволеете нести чушь несусветную

Это и есть исключение , такие ищут среди таких же вдовцов или разведёных мужиков с детьми. На чистоту, если она с детьми свободному нормальному состоявшемуся парню нафиг не нужна, на него очередь из свободных молодых девок будет! Либо мужик сильно старше одинокий либо такой же с детьми!

Макс
#39
Гость

30 лет уже старая. Молодость про**ала. Кожа старее, тепло обвисшее, толстая, детей рожать, как правило, боишься. Кому ты нужна такая. Я успешный, состоятельный мужчина рассматриваю для серьезных отношений только девушек моложе 25 лет.

Есть знакомый ему 35 он хорошо обеспечен свой бизнес, так вот он тоже на девушек старше 27 вообще не смотрит и в жёны не рассматривает, крутятся вокруг фотомодельной внешности( одну видел) так он просто такими пользуеться и меняет потому что там на лбу написано что ей бабло только надо, ищет адекватную до 27 для семьи. Вроде как есть кандидатура не знай что получится) 30 летние вообще не интересны ему хоть какая там красотка) Я думаю это своего рода определённый показатель если она не страшная то неужеле до 30 небыло достойных парней,да дофига таких парней, так что скорее всего такая либо ждёт богатого и бабло определяющее либо просто без мозгов!

Макс
#40
Гость

Человек с поверхностным суждением и набором стереотипов, удачи тебе. Кто хочет быть красивой и следит за собой и в 30-35 будет шикарно выглядеть.

Ну двайте расскажите как девушки в 35 выглядят на 20 лет и ражать в 50 не позджно)) А ещё для примера приведите США или европу где в 30-35 рожабт, забыв упомянуть что там медецина на голову выше, уровень и качество жизни , собственно как и продолжительность жизни! Я жду начинайте)) Есть исследование врачей и оно говорит в России нужно рожать до 23-25 лет первого до 30 родить всех детей, это основываеться на факторах разных( медецина, питание, уровень жизни и экология) Но можете и дальше рассказывать о 35 летних красотках))

Гость
#41
юристка

Вы какого так говорите? У меня у знакомой муж на работе погиб - несчастный случай и она одна осталась с ребенком, .и что, она шлак??? Всякие бывают жизненные ситуации , шлак - это ваши родители ,что они, видимо, в пьяном угаре или в диком лесу вас воспитывали, что вы позволеете нести чушь несусветную

Дорогуша, не надо смешивать понятия Вдова и ***.

Станислав
#42

Потому что это биология. Мужчин возбуждают женщины помоложе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: