Гость
Статьи
влюблена.

влюблена.

У меня бывали разные отношения, но несчастливые, в основном с мачо-*** либо через силу с обычными парнями, к которым у меня не было чувств. профессия в сфере искусства. поработала с мужчиной,29 лет.Считается в коллективе странным. когда все репетируют, сидит в стороне, говорит только по делу. не участвует в посиделках, в паузах погружается в свои ноты. на гастролях другие мужики обсуждают между собой баб и свои похождения, а он в сторонке с книжкой. Говорят, у него никогда не было женщины и живет он с матерью. Обязательный, много работает,пунктуальный и работает хорошо.Добрый, всегда дружелюбный, но замкнутый,его называют аутистом.Успеха у баб не имеет.В общем, я влюбилась. Мы поработали вместе, и я почувствовала его красивую душу.У него самая красивая и добрая душа из всего этого коллектива. За все время мы пару раз общались по смс, он отвечал через раз.На НГ я ему позвонила,и мы проговорили 2 часа.Говорил в основном он, я поддерживала разговор говорила с ним на его темы.Он такой классный, такой добрый, хорошо смешит,такая у него красивая, чистая душа.После разговора легко и радостно.В общем, он не знал, что я нахожусь в данный момент в России, и мне пришел счет 400 евро за этот разговор. Ему об этом напел мой бывший, узнав от меня, что мы разговаривали.Тогда он написал, что удивлен, что я его не предупредила, и что я всегда могу ему звонить по скайпу или вотсапу из любого места. Мне в тот момент было так неприятно, что они пообщались с моим бывшим (они вместе раобтают),я не стала отвечать.Он написал еще 2 смс,что я,наверное, молчу, потому что думаю, что он не хочет со мной говорить, но что это не так и что все в порядке. я ответила, что просто была занята и бегала по делам, и ответила бы сразу как закончила дела, и что очень благодарна ему за понимание и просто еще постеснялось навязыватся. он написал, что понимает, что у людей могут быть и другие дела, кроме как писать смс, и что облегчен,что я ему верю.Прошло 4 дня, от него ни слуху, ни духу(А я схожу с ума.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Жмых
#1

А он думает что вы заняты.
Так сложно написать по Ватсапп?

Гость
#2
Жмых

А он думает что вы заняты. Так сложно написать по Ватсапп?

если бы от него хотя бы какой-нибудь крошечный знак пришел, что я ему интересна, что я ему нравлюсь. а ведь он ни разу не проконтактировал меня первый.

Жмых
#3
Гость

если бы от него хотя бы какой-нибудь крошечный знак пришел, что я ему интересна, что я ему нравлюсь. а ведь он ни разу не проконтактировал меня первый.

Ну а он ждёт от вас подтверждения, что он вам интересен. Вы ему позвонили на НГ, то есть можно предположить что были "под допингом". Да ещё с вашим бывшим разговор был, что там он ему наговорил то? Ваш бывший. Да плюс баблишко слили. Ему неудобно. Вы же можете ему написать "по Ватсапп или Скайпу из любого места".
Ну так чего вы ждёте?

Гость
#4
Гость

если бы от него хотя бы какой-нибудь крошечный знак пришел, что я ему интересна, что я ему нравлюсь. а ведь он ни разу не проконтактировал меня первый.

Люди разные бывают, бывают и робкие и нелюдимые, вы их просто не замечали. Какой смысл влюбляться в необщительного мужчину и ждать от него инициативы? Сами его тормошите, раз уж вам надо, ничего тут такого нет.

Гость
#5
Жмых

Ну а он ждёт от вас подтверждения, что он вам интересен. Вы ему позвонили на НГ, то есть можно предположить что были "под допингом". Да ещё с вашим бывшим разговор был, что там он ему наговорил то? Ваш бывший. Да плюс баблишко слили. Ему неудобно. Вы же можете ему написать "по Ватсапп или Скайпу из любого места". Ну так чего вы ждёте?

у него дофига этих подтверждений.
во первых, я ему написала поздравление с Рождеством 25 декабря, он ответил, что для него рождество - это обычный день. я ему написала - для меня, на самом деле , тоже, просто это был повод написать тебе.

во-вторых, я ему и в Новый год написала.

во-вторых, по телефону сказала "ты мне нравишься больше, чем ..."

в-третьих, когда он удивился, что я проговорила с ним такую сумму, написала ему "жаль, что мы не можем созваниваться."

мне кажется, любой мужик сразу все бы понял. что я к нему очень неравнодушна.

Гость
#6

Автор, молодец, напиши ещё, не бойся, подружись с ним.

Гость
#7
Гость

Люди разные бывают, бывают и робкие и нелюдимые, вы их просто не замечали. Какой смысл влюбляться в необщительного мужчину и ждать от него инициативы? Сами его тормошите, раз уж вам надо, ничего тут такого нет.

спасибо вам за совет. то есть , надо добавить в друзья? вот, из моего соседнего ответа копирую ..
во первых, я ему написала поздравление с Рождеством 25 декабря, он ответил, что для него рождество - это обычный день. я ему написала - для меня, на самом деле , тоже, просто это был повод написать тебе.
во-вторых, я ему и в Новый год написала.
во-вторых, по телефону сказала "ты мне нравишься больше, чем ..."
в-третьих, когда он удивился, что я проговорила с ним такую сумму, написала ему "жаль, что мы не можем созваниваться."
мне кажется, любой мужик сразу все бы понял. что я к нему очень неравнодушна.

Гость
#8

я сама по натуре стеснительная и закрытая, совсем не мое - бегать и проявлять активность, я всегда была пассивной.
лет 10 назад бегала за одним, так потом кто-то кому-то сказал "она назойливо попыталась приблизится к Н, ей это, конечно же, не удалось". если такое же скажут про него и меня, я не переживу(

Жмых
#9
Гость

у него дофига этих подтверждений.
во первых, я ему написала поздравление с Рождеством 25 декабря, он ответил, что для него рождество - это обычный день. я ему написала - для меня, на самом деле , тоже, просто это был повод написать тебе.

во-вторых, я ему и в Новый год написала.

во-вторых, по телефону сказала "ты мне нравишься больше, чем ..."

в-третьих, когда он удивился, что я проговорила с ним такую сумму, написала ему "жаль, что мы не можем созваниваться."

мне кажется, любой мужик сразу все бы понял. что я к нему очень неравнодушна.

Ну вот видите?! ВАМ кажется, а ему? Что он думает то? А он "любой мужик" или особенный?
Ещё раз, вам сложно написать?

Автор
#10

еще он с моим бывшим почти каждый день вместе работает .
мой бывший - тот еще гаденыш, крыса.
если он будет надо мной на весь театр ржать со всеми - я не переживу(((

Автор
#11
Жмых

Ну вот видите?! ВАМ кажется, а ему? Что он думает то? А он "любой мужик" или особенный? Ещё раз, вам сложно написать?

нужно прямо написать или достаточно просто на фейсбуке добавить?
тут с фейсбуком еще было такое. он меня месяц назад не добавил.
по телефону на новый год я его спросила, какого фига. он сразу включил комп и полез смотреть, проверять. говорит, ничего не было. попрпосил добавить в друзья, и сказал что отклонит, чтобы посмотреть, как это выглядит, и приходит ли уведомление. я так и сделала. а потом он сам меня добавил, и попросил отклонить, чтобы я посмотрела, будет ли уведомление. я сделала, как он сказал. вот и все. так и не добавились.
коллеги про него говорят - "смешная птица".

Гость
#12

Может, он ***?
А даже если не ***, то всё, конечно, уже понял, плюс испытывает чувство вины что вы кучу денег на звонок потратили.
Сочувствую вам, но, видимо вам надо поплакать и забыть

Автор
#13
Гость

Может, он ***? А даже если не ***, то всё, конечно, уже понял, плюс испытывает чувство вины что вы кучу денег на звонок потратили. Сочувствую вам, но, видимо вам надо поплакать и забыть

да нет, не ***. у нас есть гейская тусовка, там его нет.
вот я и говорю, явно уже все понял. невозможно не понять.

Гость
#14
Автор

еще он с моим бывшим почти каждый день вместе работает . мой бывший - тот еще гаденыш, крыса. если он будет надо мной на весь театр ржать со всеми - я не переживу(((

Ну это уж сами решайте, кто вам важнее. Да и с чего вы взяли, что они там все гаденыши и будут ржать вмести с вашим бывшим?

Автор
#15
Гость

Ну это уж сами решайте, кто вам важнее. Да и с чего вы взяли, что они там все гаденыши и будут ржать вмести с вашим бывшим?

да мне хватит хотя бы того, что сам бывший будет ржать надо мной.
над тем, кого я сейчас люблю, посмеиваются, что он странный, но уважают за высокий профессионализм. а тут еще и я влюбилась , убогая неудачница. а он отверг))

Жмых
#16
Автор

нужно прямо написать или достаточно просто на фейсбуке добавить?
тут с фейсбуком еще было такое. он меня месяц назад не добавил.
по телефону на новый год я его спросила, какого фига. он сразу включил комп и полез смотреть, проверять. говорит, ничего не было. попрпосил добавить в друзья, и сказал что отклонит, чтобы посмотреть, как это выглядит, и приходит ли уведомление. я так и сделала. а потом он сам меня добавил, и попросил отклонить, чтобы я посмотрела, будет ли уведомление. я сделала, как он сказал. вот и все. так и не добавились.
коллеги про него говорят - "смешная птица".

Да как хотите.
Можете его прямо в лоб спросить: "Я тебе не нравлюсь? Я тебе неинтересна?"
Либо начните сублимировать, тем более что вы человек искусств.

Zombie Cat
#17

3.3 евро/минута? Откуда и куда вы звонили? Межгалактический звонок?

Гость
#18
Автор

да мне хватит хотя бы того, что сам бывший будет ржать надо мной. над тем, кого я сейчас люблю, посмеиваются, что он странный, но уважают за высокий профессионализм. а тут еще и я влюбилась , убогая неудачница. а он отверг))

Вас подозрительно сильно волнует, что о вас думает бывший. Вы о нем что думаете - его это волнует?
И вас не отвергали. Вам в голову не приходило, что он просто не умеет общаться с женщинами? Может на него впервые внимание обратили.

Автор
#19
Zombie Cat

3.3 евро/минута? Откуда и куда вы звонили? Межгалактический звонок?

2,50 в минуту. да. Россия Германия. с немецкого номера

Автор
#20
Гость

Вас подозрительно сильно волнует, что о вас думает бывший. Вы о нем что думаете - его это волнует? И вас не отвергали. Вам в голову не приходило, что он просто не умеет общаться с женщинами? Может на него впервые внимание обратили.

ну мне же там выше уже ответили, что ясное дело, он все уже почувствовал. а писал смс, чтобы загладить чувтсво вины, что я столько бабла с ним проговорила.

Гость
#21
Автор

ну мне же там выше уже ответили, что ясное дело, он все уже почувствовал. а писал смс, чтобы загладить чувтсво вины, что я столько бабла с ним проговорила.

Мало-ли что вам написали. Откуда нам знать, мы ноунеймы с форума, никто из нас с этим человеком не знаком.
Все разговоры типа: "любой бы конечно понял" надо понимать как "я бы в аналогичной ситуации понял", и только.
Хотя дело ваше конечно.

Автор
#22
Гость

Мало-ли что вам написали. Откуда нам знать, мы ноунеймы с форума, никто из нас с этим человеком не знаком. Все разговоры типа: "любой бы конечно понял" надо понимать как "я бы в аналогичной ситуации понял", и только. Хотя дело ваше конечно.

А что же мне делать? у меня нет его скайпа, вотсапа у него нет, в друзья в *** он меня не добавил...

Гость
#23

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

вот так
#24

автор, ну вы и дура наивная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: