Гость
Статьи
Бывший...

Бывший...

Расстались 3 месяца назад. Он был инициатором, сказал, что не готов к серьёзным отношениям, которые мне нужны и мол давай останемся друзьями. Было очень больно, мы встречались почти полгода до этого и предпосылки были. Но он каждый раз на мои вопросы уверял, что расставаться не хочет. И тут все, молчание все это время. А на Новый год он вдруг меня поздравил. Причём написал, что встречает его в одиночестве и пустой квартире. Зачем?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никого не нашёл, на жалость давит

#3

Хотел вас на ночь бесплатно

#4

👍🏼 так и есть

Анальное порабощение
#5

клоунизм eбaть

Г828686
#6

Скучно стало или в рассылку поздравлений попали случайно

Алена
#7

Бедные мы девчонки бедные) Все верим в любовь и наивно полагаем, что возможны добрые и чистые отношения с мужчинами. Все какие-то надежды питаем. Спускаемся на землю. Тот, кто бросил сам, уже принял решение. У них все просто. Поздравил и поздравил. Пишет от скуки. Не надо ничего отвечать вообще.

#8

Ахнуть вас хотел,автор😊Потому что один и никому не нужен,вот оттуда и подробности про пустую квартиру.

Оксана
#9

Автор, когда встречаешь Новый год в одиночестве, то становится жалко самого себя, вот и написал. Особенно, если немного выпил. Не отвечайте.

#10

Думал что ему перепадёт секс с вами 😂

Айжан
#11

Никого не нашел, а с вами надеялся на секс. Уверена, про чувства и продолжение отношений даже и в мыслях нет у него, не надейтесь.

Гость
#12

Секса хотел

Гость
#13

М-да, чего ж непонятного чего он от Вас хотел? Того же, чего и все мужики хотят - секса!

Гость
#14

ого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: