Гость
Статьи
Как бросить красиво …

Как бросить красиво парня?

Как разойтись с парнем? Месяц лишь встречаемся, а чувства охладели , душой понимаю что не то. Либо он себя ведёт так, чтобы я его бросила (тип безболезненно для меня), потому как тоже себя ведёт охамевшим образом. Я просто на втором плане, вечно занят, и говорит уже по другому, будто мы прожили три года вместе, вообщем безпардонно

Катя
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, вести себя так- критикует и т.д., очень возможно, чтоб вы сами бросили- типа грамотно перевести стрелки) У меня например девиз- сомневаешься, не продолжай.

Катя
#2
Гость

Может, вести себя так- критикует и т.д., очень возможно, чтоб вы сами бросили- типа грамотно перевести стрелки) У меня например девиз- сомневаешься, не продолжай.

Да, вот и мои сомнения переросли в конечный итог - уйти от него.

Гость
#3

Сбрось с Эйфелевой башни, привязав крылья и в попу фейерверк, а с верху конфетти!

Гость
#4
Катя

Да, вот и мои сомнения переросли в конечный итог - уйти от него.

Правильно- освободи другим место) да видно и симпатии особой у тебя и не было, ты же понимаешь)

Гость
#5

ведет так, потому как вы его больше не цепляете, таких как вы миллионы.

Катька
#6

Уважаемая, а почему просто не сказать, что хочешь расстаться? Конечно, можно сказать, что занимаешься проституцией и подобные вещи придумать. Но лучше всё сделать спокойно.

Взгляд Мужчины
#7

Хочешь бросить красиво?
Используй бросок с прогибом. Смотрится очень красиво при правильной технике выполнения.

Катя
#8
Катька

Уважаемая, а почему просто не сказать, что хочешь расстаться? Конечно, можно сказать, что занимаешься проституцией и подобные вещи придумать. Но лучше всё сделать спокойно.

Дело в том , что человек может так припасть на уши, что я ещё и виновата окажусь что захотела разойтись.. реакцию не знаю какую ожидать, так как он начал прикалываться надо мной очень, рано, и как. Сказал -мне на*брать кого-то нефик делать. Очень много шуток неудачных с его стороны, мне это порядком надоело.

Гость
#9

Попроси до завтра Лям £, а как получишь: внеси его в чёрный список!😉👍

Катя
#10
Гость

Правильно- освободи другим место) да видно и симпатии особой у тебя и не было, ты же понимаешь)

Он мне кричал что несколько лет не было серьезных отношений, а от его пьяных друзей узнала что он второй год постоянно приводит какую-то новенькую. Что он этим их задолбал

Гость
#11

Сливай потихоньку, будь для него постоянно занята, недоступна, но в открытую ничего не говори, отмазывайся, типа, ну, что ты я так соскучилась, но вот времени прямо вообще нет. Сообщения не видела, уснула, телефон разрядился... Сам потеряется

Катя
#12
Гость

Правильно- освободи другим место) да видно и симпатии особой у тебя и не было, ты же понимаешь)

Симпатия была, но оно все прошло после того как узнала что наврал - мол несколько лет без серьезных отношений, а друзья по пьяни мне сказали, что он достал второй год подряд новую приводить

Гость
#13
Катя

Он мне кричал что несколько лет не было серьезных отношений, а от его пьяных друзей узнала что он второй год постоянно приводит какую-то новенькую. Что он этим их задолбал

Ох уж, эти пьяные шуточки! Врут, не верь!

Катя
#14
Гость

Ох уж, эти пьяные шуточки! Врут, не верь!

Я уже не знаю, верить им или ему. Он на враньё уже попался и трезвый мне кричал , что я не мог сказать за "несколько лет без отношений".

Гость
#15
Катя

Симпатия была, но оно все прошло после того как узнала что наврал - мол несколько лет без серьезных отношений, а друзья по пьяни мне сказали, что он достал второй год подряд новую приводить

Просто берёшь и начинаешь морозиться, придумай себе много дел, в которые он ну никак не может вписаться.

Гость
#16
Гость

Попроси до завтра Лям £, а как получишь: внеси его в чёрный список!😉👍

Ну, может и не красиво, но зато прикольно! 😂

Гость
#17
Катя

Симпатия была, но оно все прошло после того как узнала что наврал - мол несколько лет без серьезных отношений, а друзья по пьяни мне сказали, что он достал второй год подряд новую приводить

Или же предложи ему жить вместе или вообще замуж, тут-то он откажет, а ты сделай из мухи слона)

Катька
#18
Катя

Дело в том , что человек может так припасть на уши, что я ещё и виновата окажусь что захотела разойтись.. реакцию не знаю какую ожидать, так как он начал прикалываться надо мной очень, рано, и как. Сказал -мне на*брать кого-то нефик делать. Очень много шуток неудачных с его стороны, мне это порядком надоело.

Моё мнение, что не имеет значения кто виноват, главное, что нет чувств, то есть, ничего не получится, ты, как я понимаю, ему не представляешь ценности.

Ми❤️
#19

При чём тут, бросить парня красиво? Я поняла бы ещё, если бы парень был достойный, любящий - а у тебя чувств не случилось. Тогда можно от угрызений совести мучаться, чтобы уйти красиво не обидив, и не задев человека..

А тут, он до месяца поспал с тобой, наспался, интереса и уважения никакого. Ни внимания, ни поддержки, и его друзья всё пытаются тебя отрезвить. Но, видимо, никак.

Совет дам гениальный!!
Дальше не встречаться с ним, и не раздвигать перед ним ноги. Всё

Катя
#20
Ми❤️

При чём тут, бросить парня красиво? Я поняла бы ещё, если бы парень был достойный, любящий - а у тебя чувств не случилось. Тогда можно от угрызений совести мучаться, чтобы уйти красиво не обидив, и не задев человека..

А тут, он до месяца поспал с тобой, наспался, интереса и уважения никакого. Ни внимания, ни поддержки, и его друзья всё пытаются тебя отрезвить. Но, видимо, никак.

Совет дам гениальный!!
Дальше не встречаться с ним, и не раздвигать перед ним ноги. Всё

Его знакомая мне сказала - спроси у него какие намерения у него по поводу тебя дальше? Если поспать всего лишь то нафиг его. То есть вы правы - она меня хотела отрезвить...

Гость
#21

А какая Вам разница, красиво вы его пошлете или некрасиво?
Если он Вам все равно не нужен. Просто сообщите ему, что между вами все кончено, потому, что он ведет себя как ддебил. И все.

Катя
#22
Гость

А какая Вам разница, красиво вы его пошлете или некрасиво?
Если он Вам все равно не нужен. Просто сообщите ему, что между вами все кончено, потому, что он ведет себя как ддебил. И все.

Не хочу скандалов, я не истеричка по своей природе, но не знаю какую реакцию ожидать. Даже у меня к нему интерес пропал после первого с ним секса. К человеку не влечет, а так чисто инстинкт играет во мне. Просто хочется и все. Пока красиво ухаживал витала в облаках, думала что все будет норм, но на землю больно падать... хоть на нем свет клином не сошёлся и я это понимаю.

Гость
#23
Катя

Не хочу скандалов, я не истеричка по своей природе, но не знаю какую реакцию ожидать. Даже у меня к нему интерес пропал после первого с ним секса. К человеку не влечет, а так чисто инстинкт играет во мне. Просто хочется и все. Пока красиво ухаживал витала в облаках, думала что все будет норм, но на землю больно падать... хоть на нем свет клином не сошёлся и я это понимаю.

Да какие скандалы? Послала не *** и забыла! Будет вякать - скажешь сколько берёшь за час!

Гость
#24

Катя, у вас по русскому языку двойка была? Вообще-то правильно пишется "беСпардонно"

Гость
#25

Ну так это русские мужчины считаются красивыми в мире, и занимают места на первые на конкурсах красоты, а не тетки. Страшненьким жирненьким теткам только и остается на этом фрруме ныть.

Гост
#26

"Я беременна".
А если серьезно,красиво не надо. Просто дождаться очередного хамства и сказать, обвинить и хлопнуть дверью. Всё.

V
#27

ну бабьё еб*нутое, готово и дальше терпеть некомфортные отношения, чтобы выбрать момент для их прекращения.

#28

1 - взять паузу, так и сказать
2 - написать смс, что все, аля до видзенья
3 - сказать прямо в глаза все, что о нем думаете, послать и развернуться и уйти, хлопнув дверью
И тп
После не брать трубку от него и не отвечать на сообщения. Ибо месяц встреч - это ни о чем.
Если даже будет звонить с другого номера, только услышав его голос сразу ложить трубку, не слушать ни слова и не вестись.
Красиво не выйдет, наверное, хотя, с какой стороны посмотреть)

#29

Скажи, что беременна. Пора жениться.

Гость
#30
Катя

Не хочу скандалов, я не истеричка по своей природе, но не знаю какую реакцию ожидать. Даже у меня к нему интерес пропал после первого с ним секса. К человеку не влечет, а так чисто инстинкт играет во мне. Просто хочется и все. Пока красиво ухаживал витала в облаках, думала что все будет норм, но на землю больно падать... хоть на нем свет клином не сошёлся и я это понимаю.

какие вы бабы дурные, что такое "красиво ухаживал"? вы ж не инвалид и не старушка, зачем ухаживать? у меня нет слов...

#31
Взгляд Мужчины

Хочешь бросить красиво?
Используй бросок с прогибом. Смотрится очень красиво при правильной технике выполнения.

Ахаха))

#32

А зачем красиво? Мужики отличаются психикой от женщин, им пофиг на эмоции, они прямолинейны. Так что говорите как есть и не нужно скандалов и в сорок, вот это будет красиво, по-женственному

Катя
#33
Гость

какие вы бабы дурные, что такое "красиво ухаживал"? вы ж не инвалид и не старушка, зачем ухаживать? у меня нет слов...

Ухаживал - то есть уделял знаки внимания. Немного не так вы трактуете это слово. И инвалид не инвалид сдесь не причём.

Катя
#34
life_is_good

1 - взять паузу, так и сказать
2 - написать смс, что все, аля до видзенья
3 - сказать прямо в глаза все, что о нем думаете, послать и развернуться и уйти, хлопнув дверью
И тп
После не брать трубку от него и не отвечать на сообщения. Ибо месяц встреч - это ни о чем.
Если даже будет звонить с другого номера, только услышав его голос сразу ложить трубку, не слушать ни слова и не вестись.
Красиво не выйдет, наверное, хотя, с какой стороны посмотреть)

Спасибо.

Гость
#35

Через бедро!А еще лучше - прогибом!

Гость
#36

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

#37

Красиво бросить, это умереть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема