Гость
Статьи
Бросил парень в армии

Бросил парень в армии

Я ждала парня из армии, сегодня осталось 100 дней до дембеля и он мне написал что нам надо расстаться. Не с того не всего. Утром мы с ним хорошо общались, поэтому я не знаю что за причина.Он написал большой текст, где он называет меня родная, и тут же пишет что мы не можем быть вместе. Что он желает мне что я найду себе парня, что у меня все в переди и что жизнь продолжается.А мне очень больно, я не знаю как дальше быть. Общая знакомая написала что странно все это, было бы все равно, он бы не стал писать такую поэму. И сказала я продержалась у него дольще остальных девушек, и так долго, сколько она его знает он не с кем не встречался.Она тоже заметила как он пишет что я ему дорога, он меня всегда будет помнить, но вместе мы быть не можем.Знакомая утешает меня, говорит что это армия, мы с ним ещё раз 5 расстанемся и сойдёмся. Но я считаю наврятли после такого.Как понять его поведение?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Это только мужики, уходя в армию, умудряются бросить своих девушек. А потом ещё пишут про баб, которые не дождались парней из армии.

Гость
#2

Он вам устроил тупую проверку

Гость
#3
Гость

Он вам устроил тупую проверку

Как понять? Просто знакомая тоже говорила, что может это он проверить решил, как я проведу себя. Ну по-моему это бред. Любил бы, боялся потерять, так не поступил бы

...
#4
Гость

Как понять? Просто знакомая тоже говорила, что может это он проверить решил, как я проведу себя. Ну по-моему это бред. Любил бы, боялся потерять, так не поступил бы

Им же в армии вроде ещё бром дают, чтобы они друг друга не изнасиловали. Может на фоне этого и любовь к вам прошла?

Зубатка
#5

Не бросал он вас, а проверяет. Вдруг кто-то есть помимо него и от этих его слов вы напишите ему, что давно зотели расстаться и начнете встречаться с другим. Не реагируйте на провокации, продолжайте общение в том же ключе и ждите. Да будет вам счастье.

Гость
#6

Автор, в армии новобранцев трахают в попу. Поэтому если парень пошел в армию, то считай, что он для тебя потерян навсегда.

Шиш
#8

Это средневековье мракобесия «ждать из армии» ещё живо?

Д
#9

Скорее всего появилась другая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: