Гость
Статьи
Как он относится ?

Как он относится ?

Дано: коллега по работе , женат, младше по должности и по возрасту. Я замужем, но с мужем живем как соседи, эмоций давно нет.
Коллега раньше очень активно проявлял знаки внимания. Постоянно общались наедине о жизни , он рассказывал о себе. При взгляде в глаза постоянно опускал взор. Мог приобнять , дотронуться до меня или моих вещей -покрутить в руках ежедневник иди телефон. Несколько раз были вдвоём в кафе и барах. Но дальше разговоров и обнимашек типа дружеских дело не заходило.
Если мы с ним на людях, ведёт себя развязно, шутит, эксцентричен. Наедине скован, постоянно нервничает, теребит или волосы или телефон или обручалку.
Нравлюсь ли я ему и почему он не делает шагов навстречу?

Худая мечта
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вы сначала разведитесь, а потому флиртуйте. Это измена! Вам как? Нормально?

Худая мечта
#2
Альма

вы сначала разведитесь, а потому флиртуйте. Это измена! Вам как? Нормально?

Мне тоже не нормально. Я держу его на расстоянии и лишнего не допускаю. Но внутри извелась вся. Влюбилась в него по самое не хочу. Муж же в последнее время относится как к пустому месту, обижает, иногда мне даже хочется сделать ему больно, потому что он говорит, что я никому кроме него не нужна, что старая и прочее. Разводиться не могу, потому что в совместном квартира и много имущества, которое зарабатывала в основном я , а он теперь половину оттяпает, хотя не утруждался вообще

Гость
#3

А зачем Вам женатый. Разведитесь сами, если у Вас не сложилась семейная жизнь и ищите свободного. Интересно, а с мужем как соседи не из-за того, что он сделал шаги навстречу какой-нибудь красавице? Да и почему вообще люди не хотят сохранять институт семьи, замужние/женатые больше не табу, так зачем вообще отношаться в мечтах о счастье, ну побыл её мужем, потом Вашим, потом ещё чьим-нибудь... зачем всё это

Худая мечта
#4
Гость

А зачем Вам женатый. Разведитесь сами, если у Вас не сложилась семейная жизнь и ищите свободного. Интересно, а с мужем как соседи не из-за того, что он сделал шаги навстречу какой-нибудь красавице? Да и почему вообще люди не хотят сохранять институт семьи, замужние/женатые больше не табу, так зачем вообще отношаться в мечтах о счастье, ну побыл её мужем, потом Вашим, потом ещё чьим-нибудь... зачем всё это

Да мне не нужен кто-то другой, мне нужен именно он. Я в браке уже достаточно много лет. Муж у меня единственный мужчина, вышла за него потому что настояли родители, я была очень молоденькой. Сказали стерпится-слюбится. За всю жизнь мне никогда никто ни разу не приглянулся. А тут просто мой близкий и родной человек встретился внезапно. Я понимаю его с полуслова. Для меня всегда женатые были табу. Но сейчас я в полной прострации и не знаю что делать, очень больно и тяжело все это переживать

#5
Худая мечта

Да мне не нужен кто-то другой, мне нужен именно он. Я в браке уже достаточно много лет. Муж у меня единственный мужчина, вышла за него потому что настояли родители, я была очень молоденькой. Сказали стерпится-слюбится. За всю жизнь мне никогда никто ни разу не приглянулся. А тут просто мой близкий и родной человек встретился внезапно. Я понимаю его с полуслова. Для меня всегда женатые были табу. Но сейчас я в полной прострации и не знаю что делать, очень больно и тяжело все это переживать

Если вас в браке держит только вопрос имущества, то обратитесь к юристу. По обоюдному согласию заключается договор передачи имущества в собственность другого человека. Затем развод иничто вас больше не держит

Худая мечта
#6
Sarasvati

Если вас в браке держит только вопрос имущества, то обратитесь к юристу. По обоюдному согласию заключается договор передачи имущества в собственность другого человека. Затем развод иничто вас больше не держит

Я этот вопрос уже ставила. Муж сказал, что никуда из квартиры не денется и с меня в случае развода по полной сдерет.

#7
Худая мечта

Я этот вопрос уже ставила. Муж сказал, что никуда из квартиры не денется и с меня в случае развода по полной сдерет.

Тогда отравите его и составьте завещание в свою пользу

Гость
#8

Если он уже нервно теребит обручалку, то это яснопонятный жест, что женат и разводиться не собирается. Так что решайте сами надо оно вам или нет.

Худая мечта
#9
Sarasvati

Тогда отравите его и составьте завещание в свою пользу

А потом сесть за это лет на 8? Нет, нужны другие варианты)))
Меня не столько даже волнует мой статус, сколько не хочется ранить чувства его милой молоденькой жены. На чужом горе счастья не выйдет. Только это меня терзает.

Худая мечта
#10
Гость

Если он уже нервно теребит обручалку, то это яснопонятный жест, что женат и разводиться не собирается. Так что решайте сами надо оно вам или нет.

Так и я не собираюсь с ним жить, разводить его. Он не серьезный, инфантильный, сам как ребёнок. Совместной жизни я с таким не представляю, дети ему мои тоже не нужны. Умом-то я понимаю, что ничего хорошего из этих отношений не выйдет, но душу рвёт на части, так хочется быть к нему ближе, постоянно видеть его , слушать его истории. Я уже пыталась не общаться с ним, мучалась страшно, не могла спать, снился он даже. Вот впервые со мной такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: