Гость
Статьи
Женщину может привлечь …

Женщину может привлечь любой мужчина?

Читала тут темы про дружбу между мужчиной и женщиной, так некоторые написали, что она возможна если женщина очень не несимпатична и парень ее не хочет, а так обязательно что-то произойдёт, то есть все зависит от мужчины, хочет он или нет, а женщина в любом случае не против, и невозможно такое что он ее как мужчина не привлекает?. Я такое не понимаю. Лично я сразу вижу привлекает ли меня мужчина, мой ли типаж внешне и по характеру. Если парень не в моем вкусе, но весёлый и интересный то можно дружить. Если парень мне нравится, то дружбу начинать не буду.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Мяу❤️
#1

Немного некорректно. Общение, если оно заладилось, и обоим нравится, то как правило, далее следуют встречи/свидания. Я к тому, что так либо иначе всё начинается с дружбы, либо дружеского общения. А далее уже, если симпатия обоюдная- отношения. Не обоюдная-дружба.

Но, в одном солидарна. Если мч по каким-то причинам не в моём вкусе, то продолжать флиртовать нет смысла. Обсуждается всё как можно быстрее.

Разница лишь в том, что женщина говорит прямо. А если мужчина решает что ты лишь подруга, он не скажет об этом. Оставляя себе шанс на почпокать

Гость
#2

Любой может привлечь, если есть $

Гость
#3
Мяу❤️

Немного некорректно. Общение, если оно заладилось, и обоим нравится, то как правило, далее следуют встречи/свидания. Я к тому, что так либо иначе всё начинается с дружбы, либо дружеского общения. А далее уже, если симпатия обоюдная- отношения. Не обоюдная-дружба.

Но, в одном солидарна. Если мч по каким-то причинам не в моём вкусе, то продолжать флиртовать нет смысла. Обсуждается всё как можно быстрее.

Разница лишь в том, что женщина говорит прямо. А если мужчина решает что ты лишь подруга, он не скажет об этом. Оставляя себе шанс на почпокать

Ну да им лижбы дырка, пох с кем

Гость
#4

каждый хочет думать в свою пользу. У меня был друг м, именно друг, через какое-то время поняла что нравлюсь ему, но он был не в моем вкусе, думаю его тоже останавливали какие-то вещи. Через несколько лет делал попытки сблизиться, сделала вид что ниче не понимаю, дружим дальше). И был случай когда хотел дружить парень, который нравился именно как парень. Я знала что подруг таких у него вагон и маленькая тележка. Но дружить с тем кто тебе нравится нереально, так и игнорила пока жизнь не развела, считаю это правильным решением, уберегла себя от ненужных пустых страданий.

adamantane
#5
Мяу❤️

Немного некорректно. Общение, если оно заладилось, и обоим нравится, то как правило, далее следуют встречи/свидания. Я к тому, что так либо иначе всё начинается с дружбы, либо дружеского общения. А далее уже, если симпатия обоюдная- отношения. Не обоюдная-дружба. Но, в одном солидарна. Если мч по каким-то причинам не в моём вкусе, то продолжать флиртовать нет смысла. Обсуждается всё как можно быстрее. Разница лишь в том, что женщина говорит прямо. А если мужчина решает что ты лишь подруга, он не скажет об этом. Оставляя себе шанс на почпокать

Вот с "Мяу" я бы встретился в реале при взаимной симпатии. Или даже так: встретился бы в любом случае, а там, глядишь, и взаимная симпатия в ходе свидания возникнет :) .

Гость
#6

Кто такую чушь πuзданул? Это *** неотесанное как попало выбирает, в основном когда их выберут. Мы ведь доминирующий пол как никак. Ну не знаю как там у вас, курицы, а я сама всегда выбирала.

Тающая зефирка
#7

Многие мужчины для меня физически не привлекательны или психологически со мной не совместимы, собственно таких большинство. Но это не значит, что они все не интересные люди. Вполне могу общаться, и получать удовольствие от этого общения, но не более. И чтобы они не делали, нет значит нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: