Гость
Статьи
Узнала что мужчина не …

Узнала что мужчина не один

Познакомилась с отличным мужчиной, отношения развивались хорошо. И вдруг как гром среди неба, я узнаю что он не один. У него есть какая-то знакомая с которой он периодически спит. Он не женат. И в отношениях не состоит. Мне больно. Что мне делать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы прекратила с ним отношения

Гость
#2

Изменивший один раз будет изменять всегда.

Гость
#3

а где тут измена? в отношениях то он не состоит

Гость
#4

На поставленный в теме вопрос я просто не могу не ответить прабабушкиным: Снять штаны и бегать.

Трезвый мужчина
#5
Гость

На поставленный в теме вопрос я просто не могу не ответить прабабушкиным: Снять штаны и бегать.

В точку! Сам хотел написать)

Гость
#6
Трезвый мужчина

В точку! Сам хотел написать)

Ну и что в этом ответе полезного?

Гость
#7

Автор,не будьте ребёнком. У каждого,буквально у каждого,есть тетка ,а иногда и не одна ,с которой он спит и параллельно ещё знакомится с кем -нибудь. Когда мне было 18,будущая жена никак не хотела расставаться с целкой,поэтому ,я целый год не имел секса от неё. Но я не унывал,так как у меня была параллельная девушка,которая рада была видеть меня в любое врем сутоу.

Гость
#8
Гость

Автор,не будьте ребёнком. У каждого,буквально у каждого,есть тетка ,а иногда и не одна ,с которой он спит и параллельно ещё знакомится с кем -нибудь. Когда мне было 18,будущая жена никак не хотела расставаться с целкой,поэтому ,я целый год не имел секса от неё. Но я не унывал,так как у меня была параллельная девушка,которая рада была видеть меня в любое врем сутоу.

Спасибо Вам большое за ответ! Вот знаете, вот точно это и сказал мне друг. Проблема моя в том, что может я и понимаю что это так, а вот чувства мне все просто выжгло. У меня стоит перед глазами он и эта баба.

Гость
#9
Гость

Спасибо Вам большое за ответ! Вот знаете, вот точно это и сказал мне друг. Проблема моя в том, что может я и понимаю что это так, а вот чувства мне все просто выжгло. У меня стоит перед глазами он и эта баба.

А вы не парьтесь на этой картинке,а станьте такой,чтобы он и думать забыл про ту-другую. Если от вас будет исходить мрачность,это будет отталкивать его. Будьте настолько позитивной,чтоб он не мог даже представить своей жизни без вас. Поверьте,это-лучший вариант.

Гость
#10
Гость

Спасибо Вам большое за ответ! Вот знаете, вот точно это и сказал мне друг. Проблема моя в том, что может я и понимаю что это так, а вот чувства мне все просто выжгло. У меня стоит перед глазами он и эта баба.

Автор, уважайте себя, не тратьте время на подобных кобелей бохасто-сифозных! Ищите того, кто встречаясь с одной, не ахает других! И не верьте в бред, что таких не существует.

Гость
#11
Гость

Автор, уважайте себя, не тратьте время на подобных кобелей бохасто-сифозных! Ищите того, кто встречаясь с одной, не ахает других! И не верьте в бред, что таких не существует.

Такие сущесивуют,но такого можно проискать до старости .

Гость
#12
Гость

Такие сущесивуют,но такого можно проискать до старости .

Да лучше так, чем размениваться на грязных

Гость
#13
Гость

А вы не парьтесь на этой картинке,а станьте такой,чтобы он и думать забыл про ту-другую. Если от вас будет исходить мрачность,это будет отталкивать его. Будьте настолько позитивной,чтоб он не мог даже представить своей жизни без вас. Поверьте,это-лучший вариант.

мне очень больно, я боюсь что это всё и убьет. а ваша жена не знала про эти отношения?

Гость
#14
Гость

мне очень больно, я боюсь что это всё и убьет. а ваша жена не знала про эти отношения?

Не знала до тех пор та ,вторая девушка не вломилась однажды к нам с кулаками. Но она всё правильно поняла и дала мне сделать выбор.

Гость
#15
Гость

Не знала до тех пор та ,вторая девушка не вломилась однажды к нам с кулаками. Но она всё правильно поняла и дала мне сделать выбор.

ого.. я боюсь что он просто играет со мной. а с ней у него какие-то отношения. я не знаю ни кто она ему, ни кто я ему. а спросить его я не могу.

Гость
#16
Гость

Автор, уважайте себя, не тратьте время на подобных кобелей бохасто-сифозных! Ищите того, кто встречаясь с одной, не ахает других! И не верьте в бред, что таких не существует.

Согласна тоже. Но больно, потому что мальчик очень хороший. не хочу быть параноиком. и не хочу чтобы обманывали меня......

Гость
#17
Гость

Не знала до тех пор та ,вторая девушка не вломилась однажды к нам с кулаками. Но она всё правильно поняла и дала мне сделать выбор.

А как понять что с тобой просто играют?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: