Гость
Статьи
Перспектива отношений

Перспектива отношений

Девушке 24 года встречается с мужчиной вдовцом 35 лет у него двое детей девочки. Чувства есть но дети пока живут с его родителями, жена умерла год назад. Он обещает золотые горы, говорит что любит, познакомил с родителями ночую иногда у него, но дети пока с родителями, с детьми вроде ладим но он планирует забрать. И да он очень обеспеченный а она из простой семьи

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашел детям гувернантку. Специально искал из простой семьи, так как ровня его пошлёт лесом, дураков нет воспитывать двоих чужих детей. Девушка позарилась на золотые горы, а получит много проблем и дырку от бублика.

Гость
#2

Попользуется потом дырку выбросит когда надоест.

Гость
#3

Если он согласен хотябы еще на 1 ребёнка от неё, то думаю перспективы очень хорошие.

Гость
#4

Ну и? Что за золотые горы? Официальный брак через ЗАГС или сожительство?

Гость
#5
Гость

Ну и? Что за золотые горы? Официальный брак через ЗАГС или сожительство?

Брак, летом свадьба

Гость
#6
Гость

Брак, летом свадьба

А что даст штамп? Мужику 35 лет, полностью упакован. Недвижимость будет добрачная. В браке будет покупать имущество на родителей или детей. Завещание тоже на детей. Золотые горы будут, только жене не об ломятся, у нее будут только заботы по воспитанию двоих чужих детей.

Гость
#7

господи, 24 года, зачем Вам это ярмо?

Гость
#8

Год и уже новая любовь.Ну думайте...думаю намек понятен.Ветренный человек,махровый эгоист.

Гость
#9

Для начала проведите вместе с девочками все выходные с ночевкой с пятницы. Тогда и поймете - сможете Вы жить вместе или нет

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ксения, уволюсь во вторник
#11

у нас половина, на учете стоит из академии внешней торговли. я там магистратуру заканчиваю.
еще и на работе в фипсе устла. коллектив ***.
хорошо увольняюсь во вторник. до этого закончила Мид РФ
Вообще, эта Тихомирова Марина Георигиевна, многих подсидеть успела.
Работать не хочет, полдня шляется курить вместе с Лизой.
Делает замечения, более успешным коллегам и строит из себя заведующую отделом экспертов, хотя из себя ничего не представляет.
сегодня тоже была неадекватная реакция, со стороны Тихомировой Марины гЕОРИГИЕВНЫ, В ДОЛЖНОСТИ Заместитель заведующего отделом: Тихомирова Марина Георгиевна
Решила показать себя и наехала типа я мешаю лизе работать, которая с ней курить ходит
Надоело работать, не успеваю в академии внешней торговли сдать диссертацию
вместе с Пашей (Кутафина) новенькую слили начальнице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: