Гость
Статьи
Неженка

Неженка

Всем привет ! Вот скажите уместно ли бросить Мужчине девушку только из за того что я на него сказала котик? Он сказал что веду себя как малолетка . А то что так называют ласково своих мужчин Половинп населения женщин , это ничего ? Вот он и перестал общаться только из-за того что я сказала на него котик ... девочки это так , честно я не пойму, было у кого то так ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Котик - это кот. А кот это животное. А он человек.
Действительно, как малолетка

Катя Катерина
#2

Автор забей! Это какой то Бред! Если мужчина любит то наоборот будет нравится нежные слова ! Он *** ! Пусть ищет кто будет величать по имени и отчества раз так !

Гость
#3

Зависит от контекста. При его друзьях-байкерах назвала котиком? Тогда бросать разумно, т.к. такая девушка не понимает контекста ситуации.
Если в постельке так сказали перед сном и бросил, то дурачок какой-то, радуйся, что отделалась от него.

Автор
#4
Гость

Зависит от контекста. При его друзьях-байкерах назвала котиком? Тогда бросать разумно, т.к. такая девушка не понимает контекста ситуации.
Если в постельке так сказали перед сном и бросил, то дурачок какой-то, радуйся, что отделалась от него.

Спасибо за ответ ) нет я сказала так просто по телефону , а он сказал что как малолетка веду ... ну что это ?((( не приятно , а я от души по женски забочусь

Гость
#5

сама написала херь сама ответила лол .точно тупая малолетка иди в школу

Гость
#6

Автор, к Кате Катерине прислушайтесь. Внутренний голос редко ошибается 😄

Гость
#7
Катя Катерина

Автор забей! Это какой то Бред! Если мужчина любит то наоборот будет нравится нежные слова ! Он *** ! Пусть ищет кто будет величать по имени и отчества раз так !

Если человек любит, он будет произносить имя любимого, отражающего его индивидуальность. А всякие котики зайчики обезличивают человека. Почитайте психологию.
Автор, детский сад. Я сколько помню ухажеров, пытающихся меня называть рыбкой, персиком и т.д - все это было несерьезно. Таких рыбок у них куча. Кстати, тираны любят подобные штучки. Был еще один называл меня "моя сладкая", но он называл так племянницу, сестру и т.д. т.е он обезличивал меня. Я сразу это отметила. А муж зовет по имени и я его. Мы с ним не признаем никаких котиков рыбок. У нас есть имена

Гость
#8
Гость

Автор, к Кате Катерине прислушайтесь. Внутренний голос редко ошибается 😄

👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#9

Он Вам намекнул,что Вы не его типаж,возможно на подсознательном уровне.Ведите себя с ним теперь максимально холодно и безразлично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: